8 (499) 682-70-018 (499) 682-70... — показать

Есть доставка
Пн: 12:00 - 22:00
2000–5000 руб.

Про «Донна Маргарита»

Ресторан "Донна Маргарита" расположен неподалеку от метро Улица 1905 года, работает в Москве с 2010 года и входит в группу ресторанов Аркадия Новикова. Шеф-повар ресторана - итальянец Паоло Бокколини, выпускник кулинарного института Panzini. В этом заведении основное внимание уделяется кулинарным изыскам, а не интерьеру. Просторные и светлые залы ресторана украшают живые цветы и мандариновые деревья. Повара готовят классические блюда домашней итальянской кухни: спагетти, лазанью, разнообразные салаты. Посетители могут отведать пиццу, а также полакомиться вкусными пирогами с яблоками, клюквой и абрикосами.

Кухня 2
Для свиданий
Комната для курения
Сомелье
Спорт-трансляции

Специалисты Донна Маргарита (1)

Фотография специалиста Бокколини Паоло
Бокколини
Паоло

Отзывы про Донна Маргарита (12)

Достойный ресторан. Подача и качество блюд на высоком уровне, вкусно! Пицца Маргарита одна из лучших. Персонал приветливый, вежливый.
Очень приятный атмосферный ресторан. Вкусная пицца. Можно заказывать на вынос. Интерьер на уровне. Персонал в порядке.
Это самая лучшая обстановка, которую мы встречали в итальянских кафе, зайдешь и время летит незаметно. Цены дорогие, но еда очень вкусная.
Отличное место, частенько заходим из офиса на обед. Бизнес ланча нет, но обеденная скидка 20% на все меню. Пицца на тонком тесте и закрытая кальцоне - вероятно лучшие в городе!
Решили отметить дату и по отзывам выбрали этот ресторанчик. Все сдержанно и красиво. На веранде очень понравились цветы (гортензии вроде).
Все соответствует ожиданиям.
Вкус блюд просто отменный. Пришли мы мягко говоря голодными, и они нас покорили! Уж не знаю что там за пицца, но ризотто с белыми грибами точно стоит попробовать.

Реквизиты организации

Полное наименование: