8 (495) 369-60-508 (495) 369-60... — показать

8 (495) 369-60-508 (495) 369-60... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-60-50 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 38

Про «Домовенок, сервис уборки»

Сервис уборки "Домовенок" - ваш хранитель чистоты.

Уборки от 1490 руб. в квартирах, домах и офисах. Широкий перечень услуг: генеральная уборка, уборка после ремонта, поддерживающая уборка, мытье окон, химчистка мебели и ковров, глажка, стирка и др.

- более 10 лет на ранке;

- более 500 000 проведенных уборок;

- средняя оценка качества 4,8;

- управление заказом через личный кабинет и приложение;

- скидки постоянным клиентам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Уборка складских помещений
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории

Отзывы про Домовенок, сервис уборки (130)

4.4
Услугами этой клининговой компании я пользуюсь уже долгое время. И решила поблагодарить хороших ребят, которые здесь работают за их качественную работу. Вы молодцы. Спасибо вам за ваш труд.
Домовенок, сервис уборки
И Вам спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас! Всегда рады Вам помочь:)
Все в полном порядке. Уборку выполнили вовремя. Все аккуратно. Обратимся еще.
Домовенок, сервис уборки
Большое спасибо! Будем ждать Вас:)
Я постоянно обращаюсь в клининговую компанию Домовенок для того, чтобы мне делали поддерживающую уборку в квартире. Здесь отличная стоимость на услуги, клинеры всегда приходят со всем необходимым инвентарем и делают работу качественно. Поэтому у меня только положительные впечатления от обращения в Домовенок.
Домовенок, сервис уборки
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наша работа. Всегда рады Вам помочь:)
Вчера мне подтвердили заказ на 11.00, чистка окон и уборка, пришел только клинер окон, 3 часа еле еле все вымыл, сломал мне решетку, основной клинер просто не пришла, я не могла дозвониться в компанию, когда брали трубку мне говорили выясняем, куда пропал клинер и даже не перезванивали, я 3 часа звонила, писала и тд, в итоге мне назначили того же клинера и она опять не пришла, замену никто не предложил и просто все устранились, считаю, что нужно на такие компании писать в роспотребнадзор, что я и сделаю!
Потратили мой день, проявили неуважение и хамство, не обращайтесь в эту компанию!!
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Вся информация передана менеджеру и в скором времени с Вами свяжутся. Благодарим за обратную связь!
Недавно заказала химчистку дивана. Специалисты качественно выполнили работу и по стоимости нормально получилось. Обращусь еще!
Домовенок, сервис уборки
Большое спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас! Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь ещё:)

Частые вопросы про Домовенок, сервис уборки

Как узнать график работы Домовенок, сервис уборки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 369-60-50

Домовенок, сервис уборки находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 38.

Домовенок, сервис уборки на карте