8 (800) 707-67-52 8 (800) 707-67... — показать

8 (800) 707-67-52 8 (800) 707-67... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-67-52 ещё
Московская обл, г Раменское, д Островцы, ул Советская, д 22А
Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы про Производственная компания Дом Гранита (17)

Прежде чем окончательно определиться с выбором материала для барной стойки на кухне, тщательно проанализировали все возможные варианты, однако выбрали все же гранит. По прошествии трех лет могу с уверенностью сказать, что выбор был правильный: за это время внешний вид поверхности совсем не изменился, несмотря на то, что проливали на нее и кофе, и вино.
У гранитной мастерской Дом гранита самые низкие цены на изготовление памятников и работу, я по рынку смотрел. А после выполнения своего заказа могу сказать, что делают действительно хорошо. Да и быстро – 2 недели работали после окончательного согласования внешнего вида и прочих деталей. Спасибо!
Быстро изготавливают памятники, у них свой завод, присылают поэтапные фото, чтобы можно было отслеживать работу. Менеджеру Евгению спасибо, был все время на связи. Установили хорошо на Перовском кладбище.
Прежде чем сделать памятник показали нам 3D-модель, как все будет выглядеть, мы одобрили. И поэтапно еще смотрели фото из мастерской, что получается. Полностью прозрачная работы. считаю, Дам Гранита заслуживает рекомендаций.
Поставили отцу памятник в виде креста, резная фигура, из плиты выступает крест. Очень тонкая работа и хорошо сделанная даже при ближайшем рассмотрении. На этапах изготовления получали фото заготовки нашего памятника. Заботливая работа с клиентом.
Дом гранита мы выбрали, потому что у них своя мастерская, никаких посредников и ценовых накруток. Наш заказ был выполнен таким, как мы ожидали. Комплекс из светлого гранита с установкой, памятник из двух элементов с резной фигурой. Нашего менеджера звали Яков.
На сам памятник у них гарантия 50 лет, а на установку 5 лет. Звучит обнадеживающе. Перед началом изготовления показали 3д модель, нас все устроило. Ставили на Николо-Архангельском, сами доставили из мастерской и установили.
У них оперативные сроки изготовления и низкие цены. Я меняла памятник бабушке с дедушкой, делала гравировку в виде портрета, получилось один в один с фото, рисовала Наталья, художник, ее рекомендую.
Решили отцу поставить новую надгробную плиту. Обратился в мастерскую Дом гранита по совету коллеги по работе. Предложили на выбор 4 цвета, я выбрал зеленый смотрится необычно, но очень красиво. Даже не знал, что можно выбирать гранит разных цветов, у всех почти черный. И форму необычную вырезали, очень аккуратно, по верху идут завитушки и объемный крест. Рекомендую к ним обращаться.
Обратилась за помощью к Дому гранита надо же брату напоследок что-то хорошее сделать... привлекло что работа без предоплаты у них, на любом этапе можно смотреть как идет работа, даже видео из цеха присылали... делали 14 дней с учетом рисования портрета... художник Александр молодец, брат с надгробия как в душу смотрит..
Обновляла по весне могилу бабушки, решила и памятник поменять, старый какой-то неказистый совсем. Сделали весь заказ - от эскиза, расчета и дизайна до установки и оформления могилы. Очень хорошая работа, спасибо.
Бабушка была глубоко верующим человеком, крест, который стоял у нее на могиле, решили заменить на более солидный памятник, но все равно с крестом. Дом гранита помог выбрать и камень, а благодаря художнику Александру этот камень приобрел законченный вид, очень красивый. Бабушке бы понравилось. Отдельное спасибо менеджеру Якову и установщикам Александру и Виктору.
Ставили памятник деду весной. Спасибо команде за работу, выручили, сопровождали на всех этапах, помогли подобрать оформление, все выполнено качественно.
Нужно было подобрать памятник, искал поначалу в интернете, обнаружил сайт Дома гранита, понравился выбор материала, из которого изготавливают памятники, гранит сам по себе роскошно смотрится. На сайте можно и прикинуть варианты дизайнов и цену. Очень удобно, что заказ сопровождает менеджер, у нас это была Марина, через нее все вопросы решались быстро и по существу.
Деду надо было обновить памятник, старый пришел в негодность, делали когда-то из мраморной крошки, решили что-то поприличнее поставить. В Доме гранита менеджер Марина предложила очень достойный и доступный по цене памятник, отличная работа художников и установщиков
В этой фирме нам очень хороший художник попался - Николай, так как мы хотели выгравировать красивый портрет на памятнике папе. Идеально перенес картинку.
Заказывал у них памятник, платил поэтапно, удобная схема. Вообще отзывов обычно не оставляю, но тут дело такое, вряд ли еще услугами такими буду пользоваться в ближайшее время, надеюсь, что не буду. Но рекомендация полезная, кому надо. У меня памятник от Дома гранита получился ровно такой, как я представлял себе, мастера у них хорошие, рекомендую.
Производственная компания Дом Гранита на карте