8 (499) 322-12-14 8 (499) 322-12... — показать

Отзывы о компании Джульет Шоп

8 (499) 322-12-14 8 (499) 322-12... — показать
Россия, г Москва, ул Винокурова, д 26
Есть доставка

Отзывы про Джульет Шоп (53)

4.3
Заказала два платья, перевела деньги- и всё, пропали. Смутило конечно что в Гугле выдаёт что "Закрыто навсегда", но менеджер заверила, что это только шоу-рум закрыли. А я думаю, что их уже по поводу обмана искали и поэтому у них из всех...
Магазин уже не существует. Это развод чистой воды. Заказали платье 8.12.19 оплатили 100 %. После этого позвонили 1 раз - сказали заказ задержать не на долго, и далее все номера не доступны. Ни по одному из указанных номеров не отвечают. Ни в обратную…
Жду свой заказ....читаю много хороших отзывов...хочу так же порадоваться за себя...я вся в ожидании! Сайт очень приветлив с покупателем, что радует!
Купила шикарное летнее платье в пол,сидит по фигуре изумительно!!! спасибо огромное Джульетта-шоп!!! Выражаю свою признательность и уважение сотруднику Андрею,я с ним общалась по телефону,очень вежливый молодой человек,приятный в общении!!! Спасибо!!!
На Джульетте это мой первый и удачный заказ. Покупала летнее платье большого размера. Стильный фасон, качество достаточно хорошее за такую цену. Доставка - неделя. Так что советую этот магазин, планирую еще что-нибудь выбрать после зарплаты...
А я купила в начале марта стильный костюм "дочка и мама" для себя и своей малышке.Очень стильно смотрится, с размером все нормально, на Дашеньку даже немного великовато, но зато будет и на осень еще. А на меня как раз. Доставка чуть больше недели была, хотелось бы конечно быстрее, но мы в принципе не спешили никуда. Одним словом, я ставлю пятерку этому магазину! Буду покупать еще.
Заказываю уже не впервые. Джульеттой шоп очень довольна, всегда радует меня новыми фасонами и приятными ценами. Вот перед праздниками пришло мое новое платье с принтом Дольче. Как всегда все суппер!
...Прочла вас и стало очень приятно, так как заказываю впервые и волнуюсь.
В Джульетте много стильных вещей. Ассортимент
радует. Заказывала у них пальто на запах черного цвета. Размер заказывала свой
44, как и было написано на сайте, что пальто идет размер в размер.
Действительно размер оказался мой, село пальто отлично, особенно спинка.
Качество для своей цены достойное, очень стильно смотрится.
В Джульетте в категории спортивные платья я нашла спортивное платье с капюшоном и с прикольным принтом. Подумала, что оно неплохо будет смотреться под кроссовки-сникерсы и сделала заказ. Заказ шел 9 дней. Получив посылку, оценила упаковку и качество товара, все норм. И как я рассчитывала под сникерсы очень гармонично смотрится. Платье понравилось)
Заказывала в Джульетте несколько раз. Всем очень довольно! Только один раз размер не подошел. Когда делала первый заказ, заказывала брюки, а они на размер больше оказались, но это я сама в сомнениях заказала размер чуть больше, надо было не сомневаться и заказать свой размер. Ну, ничего я подруги их подарила. На нее как раз, и сели отлично и качество ей понравились. Она очень довольна осталась) Я теперь заказываю свой размер и больше таких проблем у меня нет)
Все мои подруги заказывают в нэте. Я рискнула тоже заказать на джульетт шоп платье из трикотажа отто. Модель хорошо на мне села, претензий к качеству нет, но хотелось бы чтобы доставка быстрее была. Заказа шел где-то дней 8.
На джульет шоп сейчас распродажа! Я заказала кожаные ботильоны-Лабутены в три раза дешевле (всего за 1500 руб). Очень довольна, что попала на такую шару. Зимой я там в основном трикотажные вещи заказывала, чтобы не переживать за размер. Но когда у видела эти бртильоны, не сдержалась. Они идут размер в размер, сидят хорошо на ноге. Проверю в носке на следующей неделе.
Я в последнее время постоянно в Джульетте скупляюсь . Там и сумочки есть, и обувь,поэтому это очень удобно. Да и вещички всегда качественные.Плюс быстрая доставка - это как раз то, что мне нужно.
Это мой любимый магазин. Раньше приходилось ходить по магазинам и толпиться в этих очередях. Но потом подруга посоветовала этот магазин. Я заказала в первый раз платье и сумку-качество вещей понравилось, цены тоже. Начала понемногу еще вещи заказывать. В итоге, теперь я только здесь и скупляюсь по надобности.
Заказывала здесь своей доченьке платье на детский утренник. Она у нас была принцессой. Качество платья просто на высоте, строчки все ровные, ниток нигде нет. Сразу видно, не Китай. Теперь мы постоянные клиенты Джульетты, тем более там есть варианты и для меня.
Я заказывала себе в Джульетте сумку. Довольно не плохое качество, все работает, симпатично выглядит. Правда, доставка не быстро, но не критично. Так что очень удобно сидя дома покупать себе вещи. Вот сейчас сижу, выбираю платье на 8 марта.
Из магазина Джульетта у меня есть туфельки со стразами. Купила у них очень дешево, пришли буквально через пару дней. Боялась, что стразы будут отпадать – но зря. Все держится очень крепко, хотя летом много гуляла в них и по улице, и на дискотеки надевала. В общем, качество хорошее.
Выбор платьев на сайте магазина Juliette shop просто непревзойденный! Прямо глаза разбегаются. Когда делала заказ, никак не могла определиться – помогла консультант Марина, которая столько всего знает об одежде! Платье получила быстро, выглядит так же изумительно, как и на фотографиях!
Я уже давно стала постоянным клиентом Джульетты, потому что только здесь я нашла раздел с действительно хорошими вещами для больших женщин. Все свои платья и одежду, в которой я хожу на работу, приобретала именно в этом магазине. Сделала уже больше 10 заказов – ни разу не возникало никаких проблем или задержек с доставкой.
Итак...мой отчет о покупке. Для меня это эксперимент, так как меховые изделия какие либо я никогда не заказывала через интернет. Заказала себе меховую лисью жилетку. Изделие в целом мне очень понравилось, кроме одного изъяна – очень непрактичная застежка-замок. Мех постоянно в нее попадает и приходится очень долго возиться, чтобы расстегнуться или застегнуться. Позвонила в магазин узнать что ж делать - посоветовали купить специальную расческу для меха и даже скинули фото, за неудобство сделали скидку на следующий заказ. Расческу купила и не могу нарадоваться- теперь все мои шапки и шубы в идеальном состоянии,а я то дуреха . А за скидку отдельное спасибо :)
Хочу похвалить весь колектив Джулльет шоп! Товары – просто замечательные (покупала себе платье на выпускной и клатч к нему), качество даже лучше цены. Обслуживание – очень профессиональное! Девушки-консультанты готовы слушать тебя и делиться советами бесконечно! Там удобнее покупать, чем в обычных магазинах.
Я влюбилась в кофточку с кошечкой, которую нашла на Джульетте-шоп. Очень мне нравится материал. Что могу сказать, хороший магазин: менеджеры отвечают вежливо, работают оперативно, заказ шел приблизительно неделю в Петропавловск Камчатский. Меня все устраивает. Буду заказывать еще. Выгоднее конечно с подругами заказывать - особенно в мой регион.
В Джульет шоп покупала своему сыну детский зимний комбинезон. Очень порадовало качество комбинезона и цена. За не очень большие деньги получила отличный товар. Цвет совпал с тем, что на фото. Из того, что не понравилось – это доставка, как для меня, было долго, 12 дней, хотелось бы быстрее.
Что мне нравится в магазине Джулиет шоп, так это раздел, где выставлены комплекты для мамы и дочки. Уже купила второй комплект. И нам нравится! Первый комплект был два платья в горох. А сейчас купили два зимних комбинезона. Очень классная идея. Спасибо ребята за такой большой выбор для мамы и дочки.
Уже не один раз заказывала здесь одежду! Претензий к качеству не было никогда! Только один раз мне ошибочно прислали не тот размер. Перезвонила менеджеру – согласились поменять без каких-либо условий! Магазин очень надежный – рекомендую!
Заказала платье в этом магазине, потом почитала отзывы о нем – очень много негатива. Уже расстроилась, что сделала покупку, была уверена, что получу какой-то брак. Но, к счастью, я очень ошиблась! Заказ пришел вовремя, платье выглядит как на картинке и сидит превосходно! Буду еще заказывать!
Джулиет-шоп – очень хороший магазин! Заказывала себе деловой костюм – заказ пришел очень быстро, но, к сожалению, размер не подошел. Обратилась к менеджеру – согласились поменять без проблем. Меньше чем через две недели прислали другой костюм – размер что надо! ))
Вот и дождалась я своего заказа - длинное платье, в пол, красного цвета. Оно прекрасно, я чувствую себя Королевой.
Сидит прекрасно, по ощущениям - очень приятная ткань. Спасибо Juliette shop. Я считаю, что это один из лучших магазинов, где я уже делала покупки.
Мне нужна была именно зеленая блузка. Нигде не могла найти себе такой цвет с подходящим размером и кроем. А вот на «Джульетте» нашла. Очень довольна покупкой. Товар пришел вовремя, как раз перед празднованием моей днюхи, а размер четко подошел.
В общем, Juliette shop понравился – хороший персонал, товар качественный, никаких дефектов. Единственное, огорчила немного задержка с доставкой – уже начала нервничать. Но когда взяла в руки платье, то простила все задержки с доставкой – оно превосходно!
Наконец-то пришел мой заказ – платье в пол «Великолепие», цвета королевского красного! Оно действительно соответствует своему названию! Никак не могу нарадоваться – очень качественное, приятное к телу и сидит просто идеально! Juliette shop – один из лучших магазинов, где я скуплялась, девочки.
достойный магазин, цена-качество совпадают, странно читать отрицательные отзывы о них. я у них скупила половину костюмов спортивных и очень довольна как качеством так и ценой.
В понедельник заказала, во вторник оплатила а в четверг мои вещички уже у меня))). Очень хороший магазин. Рада что появились вещи больших размеров, теперь и маму можно обновками будет порадовать!)))
Получила свою посылку. Все понравилось. Качество супер. Размер соответствует, село все идеально. Пришел заказ во время. Товары не отличаются от фото. Спасибо большое!)))
Смотрю одни отрицательные отзывы. А мне с женой всё даже очень понравилось. Отзывчивые продавцы-консультанты. Большой ассортимент товара. Доставка быстро и в срок, без каких либо форс-мажоров!
Получила свою посылку. Всем очень довольна. Качество на высоте. Размер соответствует. Пришел заказ в срок. Все товары не отличаются от фото. Спасибо. Рекомендую.
Делала заказик на спортивный костюмчик. Пришел во время. Ношу не снимая, сидит отлично и качество супер. Спасибо. Берите в этом интернет-магазине вещи и не пожалеете! Рекомендую!
Вчера получила свой первый заказ! Что хочу сказать, что приятно была удивлена. Во-первых, все быстро оформили и доставка была срок в срок! Во- вторых все товары хорошего качества и даже красивее, чем на фото! Вызвало просто восторг!
получила платье, схожу с ума от радоти!! ))) качество отменное )) очень хочу с Вами сотрудничать!
ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАКАЗАЛА...НЕТ СЛОВ...ОДНИ ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ....КАЧЕСТВО - СУПЕР....ОБСЛУЖИВАНИЕ - РАДУЕТ....УМНИЧКИ!
Супер!! Платья просто сказка за такую цену, буду заказывать у вас ещё!
Вчера получила свою первую посылочку , буду заказывать у вас ещё! Спасибо)
Большое спасибо, очень переживала, что не успею получить до отпуска свой товар, но все пришло вовремя!
Девушки не вздумайте связаться с этим магазином, если не хотите найти себе проблем на одно место!!! Сроки сборки заказа начинаются от месяца, вместо заявленных 8 дней!!! Присылают не то, что заказываешь!!! Половину не досылают!!! Возврата ни товара, ни денежных средств не существует!!! Связаться со службой решающей эти вопросы невозможно!!! На письма с претензиями никто не отвечает!!! Берегитесь!!! По ним давно плачет отдел по защите прав потребителей!!! Уж не знаю кто пишет им положительные отзывы, наверное сами. После первого заказа, дала им шанс, думала случайность. Но нет со вторым заказом все повторилось.
Действительно, идет обман покупателя.
Менеджеры не похожи на менеджеров, такое ощущение, что там всего 2-3 человека, которые и затеяли весь этот лохотрон.
Но я нашла связь - ИП Ховяков Андрей Вячеславович ИНН 312332477317.
Может это кому поможет призвать их к ответственности.
Это полный обман покупателей.
Платье не подошло по длине, даже если не смотреть на отвратительное качество и пошив. Отправила обратно на следующий же день, магазин теперь заявляет, что оно пахнет порошком, значит стиранное, и возврата денег не будет.
А наглость и хамское отношение операторов просто поражает.
Девочки, не ведитесь на дешевые цены! То, что вы получите не будет стоить и половины того. На китайском рынке более качественный товар. + очень долгая, доставка, больше 2 недель (по Москве), при этом жутко дорогая и дополнительные поборы за операции по карте 5% от стоимости покупки. А когда начнете им писать жалобы, они перестают отвечать и полностью Вас инорируют. Это лохотрон!
Ужасный магазин, идёт обман покупателей. Реально присылаемые вещи абсолютно не соответствуют вещам на фотографии. Магазин работает по предоплате, обратно присланные вещи принимать отказываются и деньги не возвращают. Ссылаясь на формальное описание вещи, например, платье бежевое в белый горошек. Да, приходит действительно бежевое платье в белый горошек, НО совершенно другого фасона, из другой ткани и длины.
Они часто используют фотки другого интренет-магазина, который своих покупателей не обманывает. Когда делала заказ на Жульетте, к сожалению, в Интернете не было отзывов об этом магазине. Будьте осторожны , вы рискуете своими деньгами и настроением. Это ведь даже не официальное юр. лицо!!! После долгой переписки с ними поняла, что даже официально претензии предъявить не кому.
Полностью согласна с предыдущим автором. Отвратительный магазин. Непрофессиональные сотрудники. Заказывала платье артикул one-355 в мелкий горошек, прислали другой артикул, в крупный, перед этим меня убеждая, что мой заказ был проверен, поскольку были также проблемы с комплектацией и доставкой. Платье плохого качества, материал тонкая синтетика, около швов весь затянут, швы неровные, верх к низу пришит криво, пояс тонкий и короткий, не как на картинке.
Также заказывала пальто, артикул oct-0011, пальто хорошее, но на внутренней стороне, где вставлена кнопка, материал рваный.
Заказала пальто из кашемира, прислали из подкладки для пальто, а не наоборот. И так по всем товаром, люди опомнитесь ,здесь полное нарушение прав потребителей.И обратите внимание,что вы не увидите ни одного отзыва про товар , они сразу удаляются и вас это должно насторожить.
Джульет Шоп на карте