8 (495) 959-54-54 8 (495) 959-54... — показать

Ресторан грузинской кухни Джонджоли на Пятницкой улице в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 959-54-54 8 (495) 959-54... — показать
+7 495 959-... +7 495 959-54-54 ещё
Есть доставка
Пн: 11:00 - 00:00

Отзывы про Ресторан грузинской кухни Джонджоли на Пятницкой улице (6)

3.3
Пишу в общем про сеть. Была частым гостем, но уже последние полгода не посещаю. Сильно отравилась здесь в джон джолли на шоссе энтузиастов ( не нашла его на данном сайте). Прошу обратить внимание на продукты, которые завозятся. Блюда очень классные и цены приемлемые. Но впечатление испорчено.
очень вкусный шашлык и выпечка! место приятное. Но открывается действительно очень поздно!
Хачапури великолепные! Особенно хачапури по-аджарски. рекомендую! Из минусов - ресторан открывается поздно, позавтракать не получается. А жаль!
Самые вкусные хачапури в москве здесь.
Ставлю 4 балла за то, что не предупреждают на входе о том, что не принимают банковские карты и персонал не говорит на английском, из-за чего возникают неловкие моменты, когда приходишь с американцами с работы
Были в джон Джоли марьино в каком то торговом центре. Отвратительная еда, пере сушеный пережаренный шашлык овощи на Грили принесли обгаревшими, баклажан зачем то по чистили и при этом не порезали была отвратительная картина, подали мне два разных блюда ( шашлык) и ( овощи гриль) запихнув( так это выглядело) в одну тарелку, обслуживание было никакущее. Интерьер с потекшим потолком никак не навеивал грузинские мотивы. Все было неприятно в этом заведении ни за что не буду даже пробовать идти в другое заведение этого брэнда. С удовольствие не поставила бы ни одной звезды. Ушла голодная. Но заплатить пришлось. За клиента не борятся и исправить ситуацию никто не желал
Отлично отметили юбилей. Все было вкусно, обслуживала официантка Даша, за что ей отдельное спасибо.
Ресторан грузинской кухни Джонджоли на Пятницкой улице на карте