8 (800) 222-82-268 (800) 222-82... — показать

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 40Д
супермаркет Перекрёсток
Район: Отрадное
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Химчистка Диана в Москве»

Химчистка Диана в Москве предлагает обратиться за помощью в профессиональную службу - потому как зачастую домашней чистки одежды и текстиля из деликатных тканей или прочих подобных изделий не хватает для желаемого результата. В этом месте стремятся эффективно и бережно вывести въевшуюся грязь, чтобы вещь выглядела почти как новенькая. Сотрудники компании в процессе химчистки обрабатывают изделие сильными течениями горячего воздуха, потому как обилие воды может причинить ему непоправимый вред. По завершении они запакуют вещи клиента в специальный чехол. Здесь при стирке применяют специализированные активные вещества для автоматизированной стирки и ополаскиватели, чтобы ткань не вставала колом. На конечной стадии работники прачечной подарят вашей вещи ухоженный вид за счёт глаженья.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания находится по адресу ш Алтуфьевское, д 40Д (недалеко от метро Отрадное).

Официальный сайт: dryclean.ru. Контактный телефон: +7 800 222-82-26.

Отзывы про Химчистка Диана в Москве (10)

У жены перед самым юбилеем порвалась молния в новом платье. Вся вина на меня - застегнул неаккуратно.. В общем, что делать, побежал в Диану, у них как-то чинил брюки.. Короче, спасли они меня, молнию отремонтировали в срок! Вот так компания может способствовать гармонии в семейной жизни) А если серьезно, спасибо за оперативность и аккуратную работу =)
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время для написания отзыва! Рады, что Вам понравилось качество нашей работы! С уважением, служба контроля качества сети химчисток-прачечных "Диана".
Чистил в Диане на Крупской 2 костюма и рубашку. Заплатил за 2 костюма чуть меньше двух тысяч, это по акции. Почистили хорошо и костюмы, и рубашку. Обращался в первый и теперь уверен, что не в последний раз.
Добрый день, уважаемый Клиент! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось качество чистки вещей! С уважением, служба контроля качества сети химчисток "Диана".
Благодарю за то, что почистили мои светлые вещи (майку и жилет) загрязнений не осталось. И еще отдельное спасибо за то, что справились на день быстрее, чем должны были.
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны качеством чистки майки и жилета! Мы также предоставляем своим Клиентам комплекс услуг по уборке помещений, чистим различные виды ковров и текстиля. С уважением, служба контроля качества сети химчисток "Диана".
Отличная химчистка! Только к ним и обращаюсь. Перепробовала несколько до них - портили вещи, в Диане таких проблем у меня ни разу не было
Уважаемый Клиент! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стремимся к постоянному повышению качества оказываемых услуг. С уважением, служба контроля качества сети химчисток "Диана".
Мне очень сложно подобрать одежду по фигуре (узкий низ, широкий верх), поэтому проще пошить вещь на заказ. Понадобилось сшить платье на юбилей, подруга посоветовала обратиться в Диану, ей там в свое врем пошили брюки. Начну с того, что работницы в Диане очень приветливые и вежливые, сделали обмеры, даже посоветовали дизайн и какую ткань лучше выбрать по эт от фасон, в общем, отнеслись с душой. Платье в результате пошили отпадное, теперь одно из моих любимых. Всем советую эту компанию, они слышат клиентов и умеют все сделать даже лучше, чем ожидаешь!
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны качеством пошива платья! Мы также предоставляем своим Клиентам комплекс услуг по уборке помещений, профессионально чистим различные виды ковров и текстиля. С уважением, служба контроля качества сети химчисток "Диана".
Химчистка Диана в Москве на карте