8 (800) 700-74-478 (800) 700-74... — показать

Калужская
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Про «ДЕТИ на Калужской»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно забежать в магазин ДЕТИ на Калужской и купить отсутствующие у вас продукты и напитки. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться требования по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь также представлены товары местных производителей.

Также здесь предлагают приобрести детские товары. У вас подрастает юное дарование? Внимательные родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Представленная компания приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара всегда есть возможность обратиться за помощью к сотруднику, дабы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно понравился и вам.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт организации: detishop.ru. Телефон: +7 800 700-74-47. Компания ДЕТИ на Калужской находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 61А рядом с метро Калужская.

Отзывы про ДЕТИ на Калужской (4)

Хочу поделиться впечатлениями о детском магазине "Дети". По моему мнению -это замечательный магазин! Настоящая находка для того, кому нужно купить массу игрушек и не остаться без зарплаты;) В магазине представлен широкий выбор всевозможных игрушек для различных детских возрастов. Персонал работает замечательный, вежливый. внимательный, всегда правильно посоветует и расскажет о игрушке. Обслуживание тоже быстрое. Всем рекомендую! И находится магазин рядом с метро, идти минуты 2.
Магазин очень понравился, хоть и небольшой по размерам, но ассортимент детских товаров хороший. Часто захожу, покупаю игрушки. Цены невысокие, продавцы всегда подскажут что лучше выбрать. В целом рекомендую.
Достаточно большой магазин, есть практически все для детей и цены, на мой взгляд, низкие. Покупали там велосипед ребенку, все рассказали, показали. Еще покупали набор чешских детских музыкальных инструментов, очень качественный и яркий. Одним словом, магазин нравится!!!
"Дети" в ТЦ "Калужский" находятся в детском торговом комплексе "Детский квартал".
Небольшой,но уютный магазиник с достаточно широким ассортиментом товаров. Как и вся сеть, специализируется на недорогих товарах для малышей.
Продавцы отзывчивы и всегда готовы помочь, если, например, не можешь найти необходимый размер или подобрать подарок.
ДЕТИ на Калужской на карте