8 (495) 947-87-308 (495) 947-87... — показать

Дети ЗАО на Октябрьском поле Сеть

8 (495) 947-87-308 (495) 947-87... — показать
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 21

Про «Дети ЗАО на Октябрьском поле»

Дети ЗАО - магазин в котором вы сможете найти огромное количество детских товаров. Компания работает на рынке продажу уже более 15 лет и является одной из лидирующих. В Дети ЗАО вы может купить модную, стильную детскую одежду, обувь. Также в магазине представлен широкий ассортимент товаров гигиены, спортивных комплексов, качелей, автокресел, ходунков. детского питания, косметики и многое другое. Магазин работает в режиме самообслуживания. Вся продукция представленная в нем от известных мировых брэндов. В Москве Дети ЗАО находится по адресу улица Народного Ополчения, дом 21. Станция метро Октябрьское Поле.

Отзывы про Дети ЗАО на Октябрьском поле (17)

4.1
Магазин испортился. раньше в нем всегда можно было купить все нужное от мелочей до крупного, и разной ценовой категории. Все переделали и нету ничего из того что надо было - джинс, шапок, даже перчаток нет
После просмотренной передачи про то, что в магазине "Дети" имеется товар не надлежавшего качества, а именно о товарах для детей (школьной формы) для кратковременной носки ( при длительном соприкосновении с телом ребенка могут произойти пагубные изменения в организме) которую благополучно заклеивают продавцы магазина, что бы оставлять в неведении родителей.Эта информация есть на этикетках товара но её скрывают наклеивая ценники в магазине. Честно, я поразилась такое ощущение, что сама сеть магазинов работает не для детей, а извините магазин ритуальных услуг где продают такого качества одежду для покойников. В последний раз заходила в магазин в котором на полках пустота на оставшихся детских товарах коляски, стульчики написано 50% скидка извините меня уважаемые директора сети Дети но скидку я не увидела вовсе как стоила коляска 30000 руб так и стоит только на ней ценник сейчас висит -50% , а стоимость как была так и осталась. Много товара с дефектами такие как недостающие части к коляскам,ободранные ручки и т.пр. Я не буду себя уважать если буду покупать такой товар своему ребенку! Запрос директорам магазинов дети Лично вы станете возить своего ребенка в коляске с рваными деталями? Или будете одевать на ребенку одежду которая принесет ему вред?
Купила с магазине "Дети" в г.Лыткарино Московской области, расположенной в ТЦ "Весна", для дочери сапоги осенние за 2521,03 руб..Однако, подошва сапог отклеилась уже 06.10.2014 года. а сами сапоги выглядели, как-будто их носили уже 3 сезон. Я понесла сапоги и чек в магазин, на что мне директор магазина Пирожкова Е.Н., бирки у нее не было,ответила что сапоги я могу оставить им на экспертизу за свой счет. Я конечно отказалась и сказала, что я расторгаю договор и прошу вернуть мне уплаченные деньги. Я написала претензию на возврат денег. На этой претензии она написала, что я отказалась оставить сапоги на экспертизу. Кому я должна оставить сапоги на экспертизу. Директору магазина? Что они там будут делать с обувью до экспертизы, это сам Бог и они только будут знать. И потом, так я должна купить эти сапоги и за свой счет сделать еще и экспертизу? На лицо было видно, что сапоги были некачественные. Когда я стояла там и писала претензию, на меня смотрели все продавцы так, как будто я пришла отнимать у них зарплату. В итоге, директор после того, как я отдала претензию, начала говорить, что она не говорила, что экспертиза делается за мой счет. Получается, Пирожкова Е.Н. за 30 минут поменяла свои слова и сказала, что я не докажу ее слова. Все продавцы скажут как она попросит. Моя дочь в середине холодной осени осталась без обуви. Я пришла в этот магазин за качественной обувью, не пожалела, заплатила большие для меня деньги. И получается за свои же деньги потом я и моя дочь страдаем. Вот такое у нас сегодня в России к покупателям отношения. А ведь они даже не понимают, что в любой день могут оказаться на моем месте и с ними также поступят себе подобные продавцы, чего я им от всего сердца желаю.
МАГАЗИН "ДЕТИ" ПО АДРЕСУ: МОСКВА, УЛ.ЛЕСКОВА 19 "А". А ИМЕННО : СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ - ЧИГАРИНСКАЯ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА И ЗАМ. ДИРЕКТОРА-ЛОПАТИНСКАЯ АННА НИКОЛАЕВНА! ПО ФАКТУ: СЕГОДНЯ 05.03.2014ГОДА, Я С РЕБЕНКОМ (9-ТИ МЕСЯЦЕВ) ПРИШЛА В ВЫШЕ УКАЗАННЫЙ МАГАЗИН ЗА ПОКУПКАМИ. ПОДОШЛА К СТЕНДУ С ПУСТЫШКАМИ,ВЫБРАЛА НУЖНЫЕ МНЕ (АВЕНТ, 2ШТ В УП, 6-18МЕС) НА УПАКОВКЕ С ПУСТЫШКАМИ БЫЛ НАКЛЕЕН ЦЕННИК 299РУБ!!!! ОТМЕЧАЮ ВАШЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ИМЕННО 299РУБ!!! СЛЕДОВАТЕЛЬНО СЛОВО *РУБ* УКАЗЫВАЕТ ИМЕННО НА РУБЛИ,Т.Е НА СУММУ В ДЕНЕЖНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ!!! А НЕ ШТУК,КОД ИЛИ ЧТО-ТО ИНОЕ! ПОДОЙДЯ НА КАССУ,МНЕ КАССИР ВЫБИВАЕТ ЧЕК И ОГЛАШАЕТ СЛЕДУЮЩУЮ ЦЕНУ: 359 РУБЛЕЙ!!! НА ЧТО Я НЕ СОГЛАСИЛАСЬ,МНЕ ПРИГЛАСИЛИ СТАРШЕГО ПРОДАВЦА (УРОЖЕНКУ УКРАИНЫ,ЯВНО ГОВОРЯЩУЮ И ИЗЪЯСНЯЮЩУЮСЯ ИМЕННО НА СВОЕМ ЯЗЫКЕ!) ЧИГАРИНСКУЮ Е.В. ,КОТОРАЯ ЛЕГКО И ПРОСТО ВМЕСТО РАЗРЕШЕНИЯ МОЕЙ ТРУДНОСТИ ,ВЗЯЛА И НАЧАЛА ОТКЛЕИВАТЬ ЦЕННИК С УПАКОВКИ ПУСТЫШЕК! С СУММОЙ 299!!! НА ЧТО.Я СНОВА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ И ПОПРОСИЛА ПОЗВАТЬ СТАРШЕГО МЕНЕДЖЕРА. НА РУГАНЬ - А НА МЕНЯ НАЛЕТЕЛИ С КРИКАМИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПРОДАВЦЫ И КАССИРЫ ВЫШЕ УКАЗАННОГО МАГАЗИНА ,ЧТО Я СЫР-БОР НАЧАЛА ИЗ-ЗА 60 РУБЛЕЙ!!!! (МОГУ ПОЯСНИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ: ДЛЯ ВАС ЭТО ВОЗМОЖНО МЕЛОЧЬ,А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПЮРЕ ДЛЯ МОЕГО РЕБЕНКА! ДА, И ЗАРПЛАТУ Я ПОЛУЧАЮ РОВНО ТАКУЮ,КАКАЯ УКАЗАНА В ТАБЕЛЕ,И НИКТО!!! НИКТО МНЕ НА 60 РУБЛЕЙ БОЛЬШЕ В НЕЕ НЕ ПРИБАВИЛ!!!) КОГДА ПОДОШЛА ДИРЕКТОР ( ТАК НАЗЫВАЕМАЯ И ПРОСТО САМА СЕБЯ ТАК ПРОВОЗГЛАСИВШАЯ) БЕЗ БЕЙДЖИКА,БЕЗ УКАЗАНИЯ ФИО И ДОЛЖНОСТИ! ...ГРАЖДАНКА ЛОПАТИНСКАЯ А.Н. , ОНА МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ТАК ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ ПРОИСХОДИТ И У НАС БОЛЬШОЙ СОСТАВ ПЕРСОНАЛА,И ЛЮДИ НЕ МОГУ ДРУГ ЗА ДРУГОМ ПРОВЕРЯТЬ ГДЕ КАКИЕ ЦЕННИКИ СТОЯТ! ИТОГ: ЦЕННИК С УПАКОВКИ ПУСТЫШЕК БЫЛ ОТКЛЕЕН, И МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ КУПИТЬ ИХ ПО ЦЕНЕ 359 РУБЛЕЙ,ВМЕСТО 299 РУБЛЕЙ!!! ЛИБО,МЯГКО СКАЗАТЬ ПОСЛАЛИ ОТКУДА ПРИШЛА. ВОТ ЧЕМ ЗАКОНЧИЛСЯ СЕГОДНЯШНИЙ МОЙ ПОХОД В МАГАЗИН!
P.S. В КНИГЕ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТАК ЖЕ ОСТАВЛЕНА ЖАЛОБА!
Очень приятный во всех отношениях магазин. Ценовая политика этого магазина - спокойная. Много российских производителей, выбор товара на любой вкус. Можно и подарок купить ребенку на день рождения, а можно и просто побаловать малыша за вполне приемлемую стоимость. Отдел с обувью - отдельная история. Огромный выбор качественной обуви порадует любую маму, а любезный продавцы - консультанты помогут с выбором.
Дети ЗАО на Октябрьском поле на карте