8 (495) 792-68-488 (495) 792-68... — показать

+7 495 792-...+7 495 792-68-48 ещё
г Москва, наб Бережковская, д 20 стр 10
Округ: Западный
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Детейлинг-студия Detailing Alarm»

Компания Детейлинг-студия Detailing Alarm (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает воспользоваться возможностями бесконтактной, комплексной мойки, включая химчистку салона. Систематическое очищение от загрязнений ТС позволяет предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает необходимую защиту от воздействия внешних агрессивных факторов и даже позитивно влияет на ваш имидж и стиль. Тут же возможно заказать полировку и чернение шин.

Также мастера вышеупомянутой компании производят модернизацию транспортных средств при помощи внесения допустимых изменений в конструкцию. В ходе подобного процесса доработки могут стать лучше как заводские характеристики (например, повыситься эффективность тормозов, аэродинамические свойства и мощность двигателя), так и внешние данные, машина приобретет неповторимый стиль за счет покраски, эксклюзивных чехлов на сиденья, обвесов, спойлеров и т. д. Любителям оригинальных решений важно учитывать, что практически любое переоборудование требуется сертифицировать и оформлять в ГИБДД, а изменять отдельные элементы вообще категорически запрещено.

Компания специализируется на марках Land-Rover, Maserati, Infiniti, Porsche, Lexus и т. д. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт кузова, выполнить беспокрасочное удаление вмятин.

Организация находится по адресу: г Москва, наб Бережковская, д 20 стр 10 (удобнее добираться со станции Студенческая). Телефон: +7 495 792-68-48. Сайт: detailing-alarm.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Детейлинг-студия Detailing Alarm (3)

Немного помяла машину мужа на парклвке, боялась, что придется перекрасить, но ребята из Аларма все выпрямили так, что незаметно. Даже непонятно, где была вмятина, супер!
Здесь всегда все на высшем уровне - и услуги стадии в Москве, и обучение детейлингу в Москве, и обучение на онлайн курсах. Компания следит за тем, чтобы клиенты и ученики оставались довольными, обратная связь собирается постоянно!
Я очень доволен услугами химчистка салона и полировкой кузова! Машина выглядит как новая, и я не могу перестать восхищаться результатом.

Весь процесс был очень профессиональным и быстрым. Сотрудники сервиса были очень вежливы и внимательны к моим потребностям. Они посоветовали мне лучший вариант для моей машины, и результат превзошел все мои ожидания.

Салон машины теперь выглядит как новый. Кузов машины также выглядит потрясающе благодаря полировке.

Я очень доволен качеством работы и обслуживанием, которые предоставляет этот сервис. Я точно вернусь к тебе, Аларм, и рекомендую всем своим друзьям и знакомым! Спасибо за отличную работу!
Детейлинг-студия Detailing Alarm на карте