8 (495) 241-90-80 8 (495) 241-90... — показать

Отзывы о компании Дело мастера

8 (495) 241-90-80 8 (495) 241-90... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-90-80 ещё

Отзывы про Дело мастера (36)

3.9
Из плюсов: ремонт произведен, гарантия 1 год.
Из отрицательного:
1. Стоимость услуг по ремонту ни оператор, ни мастер не оглашают. По итогу ремонта может быть "приятный сюрприз", когда "мастер" за то, что разобрал и собрал стиральную машину возьмёт 5000 руб. и ещё 150 руб. чтобы задвинуть ее на место (удивительно, что не включил стоимость услуги по извлечению стиралка из ниши).
2. Стоимость запчастей в 2 раза выше, чем при самостоятельном заказе (именно это и сбило с толку - думал, что это подразумевает стоимость ремонта в том числе), поэтому не торопитесь расставаться с деньгами, найдете оригинальные запчасти дешевле, чем предлагает сервис.
3. Мастер, в итоге забрал замок на диагностику и не вернул его, хотя обещал (слово пацана), что обязательно заедет и привезёт. Замок подлежал восстановлению, новый у них стоит 7000 руб. Звонил в поддержку, объяснил ситуацию, просил чтобы передали мастеру, который перестал отвечать на звонки, чтобы вернул замок, но всем наплевать. Ещё раз озвучил ситуацию менеджеру постсервисного обслуживания, результат такой же. Ещё бы, когда взяли за ремонт машинки 60% ее стоимости, почему быть не плюнуть в руку бесприкословно оплатившую услугу. Видимо в Москве это норма.
Развод по телефону. По факту ни договора, ни акта выполненных работ, ни лицензии! Не связывайтесь с аферистами!
Налоговая мною вызвана.
Общался по телефону с неким Сергеем Васильевичем.
Компания "Дело мастера" это мошенническая компания, заказы принимает кол центр, который не за что не отвечает. По телефону называют приемлемые цены за свои услуги, по факту приезжает мастер, который начинает разводить на деньги. Стоимость термо регулятора у него 7500 руб. В свободной продаже такое реле стоит от 300 до 600 руб Демонтаж неисправного терморегулятора 500 руб. Установка и регулировка терморегулятора 7800 руб. Регулировка двери 3000 руб. Итого : 18800 руб. Для информации, новый однокамерный холодильник Бирюса стоит 11000 руб.
Мастера вызывал квартирант, которого развели на эту сумму. Вечером выяснилось, что холодильник не отключается, дверь отрегулировали так, что осталась щель с тыльной стороны в один сантиметр. Дверь, я отрегулировал самостоятельно, но холодильник все равно не отключался. На следующий день вызвал мастера к которому раньше приходилось обращаться, он сделал диагностику и выяснилось, что установили бракованный терморегулятор, который пришлось заменить. За эту работу с выездом и самой деталью оплачено 2500 руб. что является нормальной стоимостью за данную работу. Звонил в эту контору, отвечает кол центр, связывают с менеджером, который обещает во всем разобраться, ждите звонка, но ждать бесполезно, мошенники никогда не перезванивают. Задача у них другая.
Безобразная компания - развод на деньги. Первого сентября был мастер по поводу ремонта посудомойки - не сливает воду. Снял крышку,подтвердил диагноз - надо заменить помпу - сливной насос. Предложил за 10 тысяч отвезти на ремонт, мы отказались, т.к. стоимость помпы не более 1 тысячи , замена и подключение - 2 тысячи.
Мастер Егоров Алексей взял с нас 3.5 тысячи за диагностику ( 500 руб. по прейскуранту). Я пытался написать письмо - электронный адрес дан неправильный,
почтовый адрес на сайте отсутствует, оффиса у дрянной и поганой фирмы нет - все диспетчера сидят дома и отвечают как полные придурки. Буду решать вопрос о возврате денег через общество борьбы за права потребителей совместно с их инспекторами , затем - через суд и сдеру с них не менее 50 тысяч за обман пенсионера и моральные издержки. Это ужасные уроды, все положительные отзывы - поганая лажа и
дерьмовая туфта. Не попадайтесь на их безобразную рекламу, гоните в шею паршивых "мастеров" и не отдавайте ни копейки, пока все не сделают ( если смогут своими кривыми руками ).
Хуже Компании «Дело мастера» delomast.ru не встречала – Мошенники и развод на деньги! Перестала работать верхняя камера в холодильнике. Проверенный Мастер был в отпуске, не стала ждать 2недели. Дозвонилась в первую компанию интернет-поиска . Приехал "мастер-Ломастер" и после диагностики сказал, что есть 2 варианта: либо заправить систему фреоном и это будет цена 5500 и он поработает год точно, а там как повезет; либо он заменит трубки на новые, но цена будет 20000(а это цена нового среднего холодильника). На что я ответила отказом и сказала, что пусть так и остается на даче пусть морозилка работает. Ситуация стала еще интереснее –данный Ломастер (Паша или Петя)говорит-при диагностике я перерезал трубки нижней камеры и она уже не работает, чтобы вернуть в прежнее состояние заплатите 3500 и я верну все обратно - я позвонила в их компанию, менеджер перезвонил и начал меня грузить какая я нехорошая не соглашаюсь на ремонт. В итоге должна за его "услуги" ему оплатить –за выезд 1500руб(за доломанный холодильник) - выгнала «горе-мастера» не дав ни копейки. После(с разных номеров) мне названивали и говорили разные гадости. В данную компанию дозвониться больше не могла со своих номеров – скорее блокируют. Оставить отзыв у них на сайте тоже НЕТ возможности – отправила – удалили(не прошел модерацию)- размещают только положительные, наверное и первая ссылка в поиске из-за этого. Вывод- УЖАС! Эта компания нагло обманывает клиентов, придумывая цены и дополнительные услуги. Это полный развод на деньги. жаль, что сразу не нашла отзывы о них, прочитав -никогда бы не обратилась!
Компания мошенников. После ремонта за 15 тысяч в холодильнике 16 градусов. Звоню уже месяц, попадаю в коллцентр, обещают, что перезвонит специалист, но никто не перезваивает. Друзья по несчастью, предлагаю объединиться и наказать мошенников
на 100% согласна
Мошенники. Забирают хорошие детали. Читайте отзывы на отзовике.
Цены указанные на сайте не соответствуют реальности, в реале в 10 раз выше и без результата, забирают детали и не возвращают в указанное время. Если едет к вам Нурик, сразу открывайте дверь и не допускайте к оборудованию.
Отвратительная компания, аферисты и разводилы. Дело мастера delomast.ru. Сломалась машинка, вызвал мастера по первой ссылке в гугле, руководствуясь тем что если популярны значит все запчасти в наличии и сделают быстро. В итоге заплатил 12000, заменили две ненужные детали. После ремонта машинка возвращалась в своё сломаное состояние трижды и все ещё не работает. Ремонтировать по гарантии отказываются мол гарантию на плату не давали, давайте ещё денег, хотя мастер говорил что будет двухнедельная гарантия, а раз машинка хоть раз стирала - значит починили. При этом мастер постоянно путался в мелочах, сперва сказал что делать стоит 1000, потом 4000, сперва тен у него б/у, потом новый с магазина и т. Д. Мастер просто наугад менял запчасти за мои деньги!
Что в итоге я имею: минус 12000, три недели потерянного времени и все ещё сломанная машинка. Буду писать заявление в прокуратуру и респотреб и вас призываю, если вы столкнулись с некачественным обслуживанием - обязательно пишите жалобы
Пожаловался на работе, что холодильник барахлит у меня, так коллега посоветовала мастера. У них недавно тоже с холодильником были проблемы, и в общем, он их успешно разрешил. Ну я решил, что лучше конечно к проверенному мастеру обратиться, позвонил по телефону, договорился о визите чтоб холодильник уже отремонтировали нам. В принципе можно даже было не писать здесь отзыв, я думаю, что такой специалист без работы сидеть не будет благодаря сарафанному радио)
В принципе особо мне нечего написать тут, разве что ремонт стиральной машины прошёл хорошо, меняли клапан. Я в этом вообще ничего не понимаю, но насколько могу судить, всё нормально. да и документы есть на подстраховку.
За последние полгода уже дважды я обратилась в компанию Деломастер. Первый раз с холодильником, второй раз со стиральной машиной. Мастера в обоих случаях приезжали разные, видимо в зависимости от того кто на какой технике специализируется. Но вот итог ремонта, всё успешно, правда стиральную машину вообще за один визит он отремонтировал, а вот с холодильником мастер ездил за деталями, и ушло 2 дня.
Печальная ситуация была у холодильника, он сломался. Пришлось несколько деталей менять через этот сервисный центр. Они поменяли, всё прошло благополучно. Конечно внешне холодильник не особо выглядит (ему 20 лет), но внутри у него всё работает благодаря специалисту вашему.
Присоединяюсь к положительным отзывам, мне не просто стиральную машину отремонтировали, мне ещё мастер переставил ее куда мне было нужно. Спасибо.
Сервис себя показал хорошо, представитель компании приезжал на ремонт холодильника. Видно было, что он разбирается хорошо, хоть и молодой, просто профессионал настоящий. Все инструменты взял с собой, и даже у него деталь была, которая мне нужна была. В общем как-то так.
С моей занятостью я только спустя полгода после ремонта вот нашла время поделиться своими впечатлениями о сервисном центре, и о ремонте моей стиральной помощницы. Про ремонт ничего не скажу, просто он состоялся и у меня нет по нему претензии, ни тогда, ни сейчас. Мне понравилось как как в этой компании устроена работа. Молодцы основатели.
Деломастер не подкачал, когда мне потребовался срочный ремонт, просто молодцы, я такой скорости не ожидала.
А я вообще человек не очень требовательный, но простое лёгкое интересное общение - я очень ценю. Приезжал мастер вроде бы по стиральным машинам, казалось бы что у нас общего, но с человеком в одном помещении было находиться абсолютно легко, у нас сложилась такая неформальная беседа,приятная, побольше бы таких мастеров, которые не напрягают своим присутствием в доме.
Я всего один раз сюда обратилась, боюсь конечно сильно агитировать за эту компанию, но тем не менее в моём заказе всё было сделано хорошо. Мне нужно было подключить стиральную машину, с чем мастер пришедший по вызову прекрасно справился.
На посудомоечной машине поломка случилась, вызванный мастер определил, что нужно ремонтировать сливной насос. Предложил мне как вариант- ремонт либо замену. Ну по деньгам мы сейчас только ремонт смогли потянуть, поэтому отремонтировали но вполне остались довольными, потому что машинка работает.
После ремонта я буду внимательнее, а то вовремя не обратила внимание, что мой холодильник долго долго не выключался, пока он просто не перегорел. Оказывается что то там у него внутри замкнуло, мастер говорит что если бы я сразу заметила, выключила и пригласила специалиста, ремонт был бы дешевле и значительно проще. Но что сделать, задним числом все умные. А мастеру спасибо за информацию, да и за ремонт двигателя тоже.
Если коротко, то просто скажу, что хороший сервисный центр. Ремонтом и стиральная машина, и я осталась вполне довольна. Заказ у меня был от 10 июля номер 223 688. Без нареканий.
Обратилась я в эту компанию в самом начале месяца, у меня очень странно стал гудеть холодильник. Мастера пришлось подождать, никаких мгновенных приездов не было, Просто началась как раз жара и холодильники видимо сломались сразу у многих, что неудивительно. А вообще спасибо мастеру, его стоило ждать, он очень уверенно занимался ремонтом, в его квалификации никаких сомнений не возникло у меня.
Не советую обращаться в эту контору. Фирма однодневка.

Обратился в эту компанию с неработающей посудомоечной машиной.

По телефону описал человеку проблему и человек называл сумму в 2000 рублей ориентировочно. Приехал "мастер" и после диагностик изачем-то снял электронный модуль и увез его на ремонт. При этом я сказал что не хотел бы вписываться в ремонт, если его стоимость будет сопоставима со стоимостью новой машины.

После установки модуля назад машина не работает. А "мастер" предлагает мне оплатить 13500 за его "услуги" за ремонт электронного модуля, и еще купить новый двигатель за 7000 рублей.

Итого меня дважды обманули - при обращении стоимость ремонта при моем подробном объяснении обозначили ориентировочно 2000 рублей.

Итоговую стоимость ремонта "мастер" определил более 20000 рублей. По факту уплочено 13500 рублей за диагностику, а не решение проблемы.
У меня сзади холодильника какая-то трубка отломилась и торчала в сторону. Это при переезде случилось, так что и холодильник я включать не стал, сразу вызвал мастера. Правильно сделал потому что он эту трубку потом припаял, то есть это очень что-то важное было, сервису хочется просто сказать, что они молодцы очень быстро реагируют на вызовы.
Пованивать стала стиралка, потому и вызвали мастера, просто даже не понимали откуда он идёт, этот запах. Ну теперь понимаю что есть в стиральной машине фильтры и когда они засоряются собственно вот происходит запах. Спасибо, почистил все мастер, даже не поморщившись.
За мастером я внимательно наблюдал пока он ремонтировал стиральную машину, могу сказать что сервис он не опозорил, явно и специалист хороший. Самое главное он не пытался нас как-то надуть, обмануть и развести на деньги. Ремонт выполнил хорошо, и цены все по прайсу как заявлено на сайте.
Хочу написать что недавно мне проводили ремонт стиральной машины представители этой компании. К ремонту мастера я никаких претензий не имею. Почему-то мнение на разных сайтах разное на эту компанию, мне вот очень понравилось.
Связалась с этой компанией из-за того что мне нужно было установить стиральную машину в моё отсутствие, пока сын там была дома один. Я потом когда приехала - всё проверила, придраться мне не к чему, всё в порядке)
Ремонтировали мне тут б/у стиральную машину, просто от родственников досталось при переезде, и получилось удивительно недорого. На дачу отвезли машинку уже работающую, спасибо вам, хорошие дела делаете!
Нужно было очень срочно отремонтировать стиральную машину, у меня двое маленьких детей и просто у нас катастрофа за 5 дней поломки случилась, пока я вот искала мастера куда обратиться. А как позвонила сюда ко мне к вечеру уже мастер приехал, и начался ремонт, на следующий день он его закончил. Там просто какая-то деталь была нужна) Спасибо)
Сервис этот большой крупный, не было сомнений когда мы сюда обращались, что обманут. И действительно, фирма при ремонте свое доверие оправдывает. С холодильником нам помогли.
Спасибо вам, обратился с плохо работающей стиральной машиой, получил исчерпывающюю помощь в ремонте и консультацию. Спасибо.
В этом сервисе мне понравилось как устроена работа, все друг с другом связаны, все постоянно перезваниваются, у меня даже получилось быстро поменять время вызова мастера. Я сначала договорился, а потом буквально за час до назначенного времени перенес визит, и мастер без проблем вообще согласился, и приехал уже по новому времени. В общем извиняюсь, и ещё раз спасибо за гибкость.
В холодильнике термостат мне поменяли, он начал сбиваться и из-за этого было во всем холодильнике тепло. Удовольствие стоит 6.000 за этот ремонт, но вроде как бы холодильник перспективный, должен ещё поработать, так что отдала без сожаления, тем более мастер приятный приезжал.
Мастер после себя оставил приятное впечатление как морально, так и в виде отремонтированной стиральной машины. Ну я так думаю это пять звездочек)
По моему ремонту все отлично тут прошло. Не дешево конечно перепаяли плату на стиральной машине, но куда деваться. По крайней мере результат у этого ремонта есть.
Дело мастера на карте