8 (499) 394-77-538 (499) 394-77... — показать

Автосервис ДДС авто

8 (499) 394-77-538 (499) 394-77... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-77-53 ещё
Вс: 09:00 - 20:00

Про «Автосервис ДДС авто»

Если настал черёд провести плановый осмотр вашего автомобиля — Автосервис ДДС авто предлагает вам доверить это дело своим мастерам. От их пристального взгляда не укроется ни одна мелкая поломка: они подробно изучат все системы, чтобы отыскать дефекты на ранней стадии. Это поможет вам избежать непредвиденных ситуаций во время езды. Техническое оснащение сервиса и мастерство сотрудников позволят устранить неполадки любого характера. Вам хочется точно знать, что ваша машина находится в надёжных руках? Для этого вас готовы пригласить в бокс на время работ.

Мастерская заинтересует всех, кто устал тратить своё время на поиски специалистов разного профиля, ведь здесь есть мастера сразу нескольких специализаций. Они могут провести восстановление геометрии кузова, диагностику МКПП, кузова и автоэлектрики, полировку кузова. Нужна техническая мойка? Можете обратиться за ней к работникам сервиса. Они с лёгкостью отмоют кузов машины, её днище, радиатор и внутренние элементы. Такая процедура полезна в качестве ежегодной профилактики, ведь чистота — залог здоровья не только у людей. Также мойка незаменима перед диагностикой: сквозь скопившуюся грязь автомастер может попросту не увидеть имеющиеся дефекты. Также здесь предлагают выполнить покраску порогов, крыши и лонжерона, слесарный ремонт, удаление вмятин и предпродажную подготовку — и все эти услуги вы сможете получить в одном месте, потому что тут ценят ваше время.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, проезд Тюменский, д 5 стр 2 (ориентир - станция метро Бульвар Рокоссовского). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 128-91-91 или на сайте ddsmotors.com. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 2
Запчасти 1
Новые
Кузовной ремонт 54
Показать все 54

Автосервис ДДС авто – Цены

Товары и услуги
Замок капота MUL-T-LOCK Hood Look3900 руб.
Замок капота Prosecurity Lock (Механика)5400 руб.
Замок капота Prosecurity Lock (Электро)4400 руб.
Кондиционер заправка2500 руб.
Шинный отель (сезон)2500 руб.
Шиномонтаж и балансировка1800 руб.
Диагностические работы с подключением сканера, измерительных приборов1000 руб.
Сигнал-ция PANDORA DX 509500 руб.
Сигнал-ция PANDORA DXL 391020 414 руб.
Сигнал-ция PANDORA DXL 5000 NEW 391043 300 руб.
Установка – с автозапуском7000 руб.

Отзывы про Автосервис ДДС авто (84)

Чинился по осаго Ингострах очень остался доволен в цвет попали покрашено идеально работой очень доволен спасибо огромное Юрию очень вежливый мастер приемщик отремонтировали в срок , как и обещали я остался очень доволен советую и другим ДДС МОТОРС
Был направлен по КАСКО в этот центр на ремонт: замена заднего фонаря и покраска нескольких элементов.
Что понравилось: сделали нормально, но не все.
Что не понравилось:
1) Сделали за 6 дней, так долго потому что большой вал на ремонт от страховых.
2) Перед сдачей спросили по телефону "Нужно ли помыть внутри и снаружи?" Ответил "Нет, не нужно", я ведь сдавал чистую машину. Но когда увидел, что вся машина в белой пыли внутри и снаружи, то понял зачем спрашивали. Ладно, если у вас грязь в цехах, то машина будет пыльная снаружи, но пыль была в салоне внутри: на креслах, на ковриках, на торпеде, везде. Зачем было открывать двери?
3) Не покрасили задний бампер потому что страховая как оказывается не согласовала покраску. Однако, сотрудники DDS не спросили по телефону меня "Слушайте, а вам страховая почему то не согласовала бампер"
Крутые специалисты!!! Порекомендовали мне их, не зря прислушался и приехал сюда. Мужики толково мне отремонтировали мой передний бампер, все идеально восстановили и за 3 дня. Цвет подобрали четко и в целом, работа стоит своих денег. Рекомендую.
Привет читателю. Отличный сервис . Всем советую. Красили заднюю часть авто, все как обещали так и сделали. Самое главное в срок который обещали.
Обычный, нормальный сервис. Всегда здесь все ремонтирую и обслуживаю планово. За качество не разу передо мной не краснели, цены разумные, есть скидочная система постоянным клиентам. Так же, красил передний бампер, в цвет попали и работа сделана руками настоящих профессионалов. Хорошему сервису, хорошую оценку, ловите.
Автосервис ДДС авто на карте