8 (800) 350-08-238 (800) 350-08... — показать

+7 800 350-...+7 800 350-08-23 ещё
г Москва, ул Каховка, д 37 к 1
цокольный этаж
Район: Черемушки

Про «Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер на Новых Черёмушках»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите:

• Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.

• Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.

• Возможность покупки в рассрочку.

• Гарантию качества - 25 лет.

• Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.

• Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей.

Бесплатная консультация ежедневно с 06:00 до 23:00 по мск по телефону:

8-800-100-53-63

График работы офиса может меняться. Более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер на Новых Черёмушках (1)

Прекрасно сработали. по срокам довольно быстро, адекватные работники, качество самого памятника - высший уровень! я рекомендую этот конкретный офис на Каховке. Менеджер тоже очень профессионально и грамотно работал. На высший балл.
Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер на Новых Черёмушках на карте