8 (800) 100-53-638 (800) 100-53... — показать

Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер в Астраханском переулке

8 (800) 100-53-638 (800) 100-53... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-53-63 ещё
3.871 отзыв

Про «Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер в Астраханском переулке»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите: Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги. Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам. Возможность покупки в рассрочку.Гарантию качества - 25 лет. Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России. Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей. Бесплатная консультация ежедневно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Отзывы про Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер в Астраханском переулке (71)

3.8
Эта компания по изготовлению памятников просто превзошла все мои ожидания! Они выполнили мою заказанную работу с исключительным мастерством и вниманием к деталям. Команда была очень внимательна к моим пожеланиям и предложила креативные идеи для улучшения дизайна памятника. Я благодарна им за профессионализм и заботу о каждой детали, спасибо Светлане. Рекомендую всем!
Я заказала памятник из карельского гранита для своего дедушки. Мастер выполнил работу качественно и в срок. Памятник выглядит красиво и солидно, цвет гармонирует с окружающей обстановкой на кладбище. Быстро изготовили. Мой заказ №МА0002603
Сделали нам памятник прямоугольный вертикальный. Работой более чем довольны. Учтены все наши пожелания, полностью совпадают заказанные размеры, качественные материалы. Адекватная цена. Огромное спасибо!
заказ №МА0002550
Для отца жены мы решили заказать памятник через интернет, на сайте компании. Просматривали множество моделей - ассортимент такой обширный, что глаза разбегаются. В итоге выбрали простой прямоугольный обелиск с вырезанным по бокам крестом. Все детали мы сами подобрали на сайте и оплатили часть стоимости. Через месяц нас пригласили в магазин, чтобы принять участие в процессе. Нам очень понравилось отношение персонала и качество работы.
Хочу выразить огромную благодарность этой компании за качественное изготовление и установку памятника нашему дяде. Заказ 00543. Менеджер Светлана проявила профессионализм, клиентоориентированность и ответственность на всех этапах работы. Весь процесс был организован на высшем уровне: от обсуждения проекта до установки памятника. Светлана учла все наши пожелания и предложила оптимальные решения. Отдельно хочется отметить работу установщиков — они выполнили свою задачу быстро, аккуратно и качественно. Весь мусор после себя убрали.
Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер в Астраханском переулке на карте