8 (800) 333-66-738 (800) 333-66... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-66-73 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, влд 9

Про «ДА-ТРАНС»

ДА-ТРАНС услуги:

- грузоперевозки по России универсальным автотранспортом грузоподъемностью от 1 тонны до 20 т (от грузоперевозок ГАЗелями до доставки фурами и объемниками до 120 кубометров)

- перевозка сборных грузов от 500 кг

- перевозка опасных грузов по России

- автоперевозки рефрижераторных грузов

Отзывы про ДА-ТРАНС (11)

4.6
Здравствуйте!

Обратились в июне 22 года в транспортную компанию ДА-ТРАНС.
Нужно было перевести груз из города Дмитров, Московская область, в город Ростов-на-Дону.

Ребята все сделали очень профессионально. Вежливые менеджеры.
А еще уместились в наш бюджет. В общем, мы (компания Меридиан) довольны!
Очень довольна сотрудничеством! Отправляли рекламные материалы - полиграфию и объемные фигуры, – срочность была высокая, поэтому приняли решение везти догрузом. Во время погрузки выяснилось, что часть материалов (фигуры – матрешки) больше, чем измеряли и требуют отдельную машину. В итоге менеджер оперативно нашла еще одну фуру, грузы повезли разным транспортом, но прибыли они в один день! Фантастика! Очень выручили нас!
Обратились в компанию Да-транс для перевозки концертного оборудования. Все оперативно, на высшем уровне! Выручили под Новый год - спасибо!
Впервые воспользовалась услугами фирмы Да-транс и осталась очень довольна. Груз доставлен вовремя и в сохранности. Специалист Надежда Сухарева постоянно была со мной на связи , помогла заказать грузчиков ( им отдельное спасибо) и в пункте отправки и в пункте назначения, своевременно информировала о передвижении груза. Спасибо всем.
Спасибо за доставку спортивного инвентаря в Хабаровск. 8 000 километров за 10 дней- быстрее еще никто мне не возил!
ДА-ТРАНС на карте