8 (916) 641-19-648 (916) 641-19... — показать

Coon на Полянке Сеть

8 (916) 641-19-648 (916) 641-19... — показать
+7 916 641-...+7 916 641-19-64 ещё

Про «Coon на Полянке»

Новейшее оборудование, материалы, технологии XXI-го века.

Отзывы про Coon на Полянке (5)

3.4
Мне нравится как работает эта химчистка. Пользуюсь их услугами уже год или даже больше, без страха отдаю им на чистку брендовые вещи. Ни разу не было проблем, ничего не портили, всегда максимально бережно относятся к вещам. И даже сложные загрязнения убирают, в этом плане тоже всегда на них полагаюсь.
Работают ответственно.
Испорчена куртка стоимостью почти 1000 евро - в результате неправильно выбранного режима чистки отвалился кожаный ободок на воротнике (претензия изложена в жалобной книге по адресу пр-кт Мира 64). Никто из сотрудников компании не пошел мне на встречу в решении проблемы, никто из сотрудников не захотел назвать ФИО гендиректора. Приемщица просто откровенно хамила. Ни в коем случае не сдавайте дорогие вам вещи в эту чистку - испортят и ущерб не возместят!!
Добрый день.

Хотела бы написать отзыв о своем опыте общения с "Coon".
Летом отдавала на чистку демисезонные куртки и дубленки.
К сожалению, случилось так, что одна из курток, которую мне вернули, оказалась с дефектом, которого не было при сдаче - оказалась вырвана кнопка.
Сдавала вещи с курьером и когда получила куртку, не успела проверить все детали.
Позвонила вам в службу поддержки клиентов, объяснила ситуацию и договорилась о проведении экспертизы, т.к. была очень довольна результатами чистки других изделий, но крайне расстроена ситуацией с любимой курткой "Penny Black".
В итоге ваша Компания не просто восстановила мне мою вещь, а заказала и купила за свой счет НОВУЮ куртку, чтобы компенсировать дефект. Я как клиент не потеряла ничего (!) и не приложила для этого никаких усилий, что безусловно приятно в силу безумного ритма нашего города.

СПАСИБО огромное за такой подход к клиентам, тем более, что вы мне говорили, что возможно проблема была в самом изделии (возможно был заводской брак).
Очень приятно как клиенту такое отношение, хотя до последнего не верила, что такое может быть в действительности :)

Большое СПАСИБО еще раз!! Рекомендую вас всем своим знакомым и рассказываю, что такое настоящая "клиентоориентированность". Очень осталась довольна!!

Уверена, что такое больше не повторится, но также уверена в том, что ваша Компания отнесется с заботой и пониманием, чтобы ни случилось.
Вот вам и ВИП и качество и новые технологии, слева результат химчистки, справа оригинал модели с показа :(
Очень приятно обслуживаться в такой химчистке. Все шикарно. и качество, и внимание.
Coon на Полянке на карте