8 (495) 135-01-99 8 (495) 135-01... — показать

Отзывы о компании ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов

8 (495) 135-01-99 8 (495) 135-01... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-01-99 ещё
г Москва, ул Костякова, д 12 стр 2
22; 23; 23а комната; 2 этаж
Округ: Северный

Отзывы про ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов (145)

Сделали качественную уборку у Бабушки, хорошие сотрудники, качественные оборудование. Итог очень удивил меня и мою Бабушку ❤
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Ильяс, добрый день! Благодарим за выбор нашей клининговой компании и доверие уборки для Вашей бабушки. Спасибо за высокую оценку качества работы наших сотрудников и отзыв. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким. Всегда готовы прийти на помощь по всем вопросам чистоты и порядка! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Провели качественную уборку после ремонта на даче. Понравилась высокая подготовленность в техническом плане - много разного профессионального оборудования и инвентаря, персонал был хорошо подготовлен, аккуратно проработали с крашенными стенами, промыли до мелких деталей навороченные люстры, идеально помыли окна. Всем довольны. Выбирали по рекомендациям соседей в чате коттеджного поселка. Огромное спасибо, будем обращаться еще!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Олег, добрый день. Спасибо Вам за отзыв и доверие. Рады знакомству! Спасибо за теплый прием нашей бригады. Желаем Вам успехов и благополучия! Пусть в жизни будет всегда все чисто и в полном порядке! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Выбрали для уборки квартиры компанию Чистый терем. Очень надёжные и аккуратные сотрудники. Пунктуально приезжают, переодеваются, моют отличными средствами. Окна, кухня и санузел всегда блестят. Большое вам спасибо за качественную работу.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Елена, добрый день. Благодарим Вас за доверие чистоты и порядка нашей клининговой компании Чистый Терем. Очень рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Будем рады новым встречам. Мир, уют и чистота Вашему дому. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Обращалась впервые, очень понравился ваш подход к работе. Все было убрано настолько тчательно и досконально, что я поправде сказать немного в шоке, от того как у вас относятся к работе. Мне все очень понравилось, убрали очень хорошо.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день, уважаемая Карина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей уборки. Рады были прийти на помощь с чистотой и порядком. Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Сотрудники сделали уборку у нас в очистном помещении. Настолько тщательно, что наши взяли сразу же визитки, теперь будут обращаться по поводу уборки квартир. Ответственно работают, пять с плюсом за качество.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Григорий, добрый день! Очень рады были выполнить уборку для Вашей организации. Нам приятно, что Ваш коллектив оценил высоко качество нашей работы, и сотрудники захотели воспользоваться нашими услугами в частном порядке. Благодарим за сотрудничество. Успехов и процветания Вашей организации. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Я по своей натуре очень привередливая. Но здесь даже мне угодили. Заказала генеральную уборку квартиры. Кухню помыли идеально, впрочем как и остальные комнаты. Удобно, заказать уборку через менеджера, очень оперативно принимают заказ и рассчитывают стоимость, есть система скидок. Сотрудники приехали с супер профессиональной химией и техникой, так же было большое множество стремянок, помыли там где бы я в жизни не достала бы, и не додумалась помыть. Хотела сфотографировать средство от жира, а по итогу мне его подарили. Было очень приятно. Так же удивило, что сотрудники без дополнительной оплаты, помогли вынести мусор. Впечатления остались самые приятные. Буду обращаться еще.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Елена, добрый день! Очень рады получить от Вас положительный отзыв. Спасибо за доверие нам чистоты и порядка. Всегда к Вашим услугам. Мир, уют и чистота Вашему дому. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Второй раз убирают квартиру, всё отлично. Ни пылинки, чистота и порядок. Окна блестят, без разводов. Ответственные добросовестные сотрудники, приятно, когда работают профессионалы. Спасибо за труд.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Светлана, добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и размещенный отзыв. Рады, что доверяете нам чистоту и порядок Вашей квартиры и высоко оцениваете качество наших услуг. До новых встреч. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Убирали нашу квартиру после капремонта на метро Академическая, объём не маленький, 97 кв.м., но сотрудники справились на отлично. Плёнку с окон аккуратно отклеили, санузел блестит, даже люстру здорово протёрли. Чистота и порядок, спасибо бригадиру Надежде за организацию процесса.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Зарина, добрый день! Спасибо за доверие ответственной уборки Вашей квартиры после ремонта. Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества. Мир, уют и чистота Вашему дому. Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Только благодарность и никак иначе. Отмыли все до блеска. Кафель, санузел, окна, просто не придраться, даже вытяжка над плитой была вымыта. С радостью порекомендую всем эту органиацию.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Катерина, добрый день! Благодарим, что доверили нам чистоту Вашей квартиры. Нам очень приятно получить Ваш положительный отзыв и высокую оценку качества. Всегда к Вашим услугам по всем вопросам чистоты и порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем.
После выезда арендаторов в квартире нужно было сделать генеральную уборку. По совету приятеля позвонил в данную клининговую компанию. Навели идеальный порядок. Остался очень доволен.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Виталий, добрый день! Благодарим Вас за доверие уборки и положительный отзыв про нашу работу! Были рады навести порядок в квартире после выезда арендаторов. Всегда к Вашим услугам по всем вопросам чистоты. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем 8(495)135-01-99
Недавно в своей квартире проводил ремонт, после которого потребовалось здесь еще и убраться. Для этого обратился в данную клининговую компанию. Оказанной услугой остался вполне удовлетворен.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Сергей, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей клининговой компании. Спасибо за размещение отзыва о нашей работе. Были рады произвести уборку после ремонта Вашей квартиры. До новых встреч! Мир, уют, чистота и благополучие Вашему дому. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Очень довольна качеством выполненой уборки. Почистили в буквальном смысле все, от швов между плиткой в ванной до люстр и батарей. С радостью буду рекомендовать вашу компанию Чистый Терем.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Алина, добрый день! Благодарим Вас за доверие чистоты и порядка нашей клининговой компании Чистый Терем. Спасибо огромное за отзыв и рекомендации. Мир, уют и чистота Вашему дому. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Хотела сделать приятное сестре ( беременяшке), заказала у вас, для нее генеральную уборку квартиры) Я очень благодарна компании Чистый Терем за качественное и быстрое выполнение моего заказа. Сестра осталась довольна!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Ольга, добрый день! Для нас большая честь, что Вы доверили уборку для родного человека именно нам. Огромное Вам спасибо за отзыв. Всегда к Вашим услугам. Мир, уют и чистота Вашему дому. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Благодарен клиринговой компании Чистый Терем за качественную уборку моей квартиры после проведённого мальчишника. Убрали настолько чисто, что протёрли даже вентиляционные решётки в санузлах)
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Игорь, добрый день! Были рады выручить Вас с уборкой после мероприятия с друзьями. Приятно, что Вам понравилось качество наших услуг и Вы оставили позитивный отзыв. Всегда рады прийти на помощь с уборкой квартиры, дома или офиса любой степени сложности. Всех благ и до новых встреч. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Хотела бы выразить огромную благодарность компании за качественную работу. Делали уборку после ремонта, отмыли всё идеально, очень дружно и слаженно работали, убрали всю плёнку с рам
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Елена, доброе утро! Благодарим Вас за отзыв и доверие нам уборки. Спасибо за высокую оценку качества нашей работы. Мир, уют и чистота Вашему дому! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Совершенно не пожалели о том, что обращались в данную клининговую компанию для уборки квартиру. Конечно, по отзывам выбирали очень внимательно и остановились на трех компаниях, но на нашу квартиру были свободными только люди из Чистого Терема. Для уборки вызвали пять человек - все сделали качественно и добросовестно. Заглянули в каждый уголок, помыли окна и даже дверь с внешней стороны. В данное время квартира выглядит опрятно и достойно и с ремонтом можно повременить пару лет. Очень благодарны.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Анастасия, добрый день! Очень рады знакомству. Спасибо, что доверили уборки нашей клининговой компании. Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Будем рады прийти на помощь с чистотой и порядком. С уважением, коллектив клининговой компании "Чистый Терем", www.cleanterem.ru
После проведённого ремонта на даче, скопилось большое количество грязи и строительного мусора и для его уборки решил воспользоваться услугами данной компании. Отмечу при подаче заявки приятный голос оператора. Бригада произвела уборку на пять баллов, по крайней мере не до чего докопаться я не сумел)
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Олег, добрый день! Были рады познакомиться на уборке Вашей уютной и гостеприимной дачи. Нам было приятно принять участие в подготовке ее к новому дачному сезону. Всегда рады прийти на помощь по всем вопросам чистоты и порядка! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Так получилось, что помощница, которая нам помогала с уборкой почти 10 лет от нас ушла. Муж считает, что подросшие дети (7, 9, 12 и 15 лет)  и мы с ним (оба работающие люди) справимся с уборкой квартиры в 130 м.кв. Ну чего тут такого, правда, робот-пылесос же есть, пару раз пол протереть, пыль раз в неделю, глажка, убрать вещи свои - раз плюнуть! Но на практике это все не очень то работает, к сожалению. Дети учатся +доп.занятия, мероприятия, дни рождения и пр. Иногда выходные совсем все заняты. А квартиру если регулярно не убирать, то творится страшное😬 Чистота чувствуется (ну хоть пол недели), если убрать всю площадь сразу за 1 день! А не сегодня я помою ванную, завтра кухню, послезавтра пол и пр. Так все размазывается и порядка все равно нет. А где взять целый день и силы?! Супруг, наконец, созрел через пол года этого треша до генеральной уборки. 8 человек + менеджер, целый день с 10 до 18. Вытаскивали одежду, книги, игрушки из шкафов, мыли плитку в санузлах,  обеспыливали стены, мыли мебель, химчистки диван и пр. Это так кажется, блин, что раз плюнуть и чего тут будут делать 8 человек..  Еле уложились, чтобы на ночь не остаться:)) Шучу, конечно, но это большая работа. Гораздо больше, чем кажется. Очень понравилась услуга по чистке мягкой мебели и матрасов. Специальным пылесосом в воду всасывается вся грязь и пыль изнутри. Результат в колбе с водой впечатлил... Да, и у нас случился неожиданный бонус. Супруг с сантехником долго не могли справится с дверью в душевой кабине. Что ни делали (изначально косячно дверь сделали) , вода все просачивалась из кабинки. Менеджер сказал, что такая же проблема у него была с душем и порекомендовал резинку специальную. Муж купил в этот же день, вызвали потом сантехника, все сделали и, о чудо, не протекает! И выглядит гораздо эстетичнее того что было.
Хочу еще сказать, что все мероприятие по уборке организовано очень чётко. Приехали без опозданий, со всеми принадлежностями для уборки, стремянками и пр. Да, это недешево - генеральная  уборка. Но я даже представить боюсь сколько времени и сил нам бы самим на это понадобилось. Миссия просто невыполнима в современном темпе и ритме.
В общем, спасибо! Рекомендую!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Елена, добрый день! Огромное Вам спасибо за такой подробный и жизнерадостный отзыв. Рады были Вам помочь с чистотой, а также наполнить Ваш дом позитивной атмосферой! Благодарим за доверие нам порядка. Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем 84951350199, www.cleanterem.ru
Обращались с вопросом ген. уборки квартиры родителей. После уточнения всех нюансов с менеджером, сотрудники прибыли в заранее обговоренное время. К задаче подошли ответственно, после уборки квартиру не узнать. Пять звезд за качество и оперативность. Планирую тоже обратиться за уборкой квартиры, когда закончится ремонт
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Сергей, добрый день! Спасибо огромное за доверие уборки квартиры Ваших родителей клининговой компании "Чистый Терем". Рады Высокой оценке работы наших сотрудников. Будем рады навести чистоту и порядок после ремонта Вашей квартиры. Крепкого здоровья и благополучия Вашей семье. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www.cleanterem.ru, 84951350199
Перед тем как переехать в новый офис, заказали в этой компании генеральную уборку. Справились быстро, работали без перекуров, техника и расходники довольно продвинутые. Поэтому все сделали качественно и профессионально.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Иван, добрый день! Благодарим за доверие генеральной уборки Вашего уютного офиса нашей клинингововой компании. Было очень приятно познакомиться с дружным коллективом Вашей организации. Всегда рады прийти на помощь по всем вопросам чистоты и порядка. Успехов и благополучия! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www.cleanterem.ru 8 495135 01 99 #уборка #клининг
Пожимаю руку всем сотрудникам клининговой компании Чистый Терем за такую качественную работу, которую Вы проделали в моей квартире после капитального ремонта. Я даже не думал, что клинеры могут настолько хорошо все убрать, отмыть кафель до блеска и вымыли все окна, подоконники и оконные рамы. Вы реально профи!!! Процветания Вам и побольше клиентов
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Андрей, добрый день! Были рады познакомиться на уборке. Благодарим за доверие. Нам очень приятно, что Вы оценили по достоинству качество услуг нашей клининговой компании. Огромное Вам спасибо за доверие чистоты и положительный отзыв о нашей уборке. Всегда к Вашим услугам по всем вопросам чистоты и порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www.cleanterem.ru 8 495135 01 99
Огромное спасибо компании за таких клинеров, которые просто идеально убрали мне всю квартиру перед новым годом. Мне даже не потребовалось им предоставлять химию и расходный материал для уборки, у них все было свое. К тому же и пахло приятно. Обязательно буду иметь Вашу компанию ввиду
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Олеся, добрый день! С наступившим Вас Новым 2022 годом! Всех благ Вам и Вашим Близким!Огромное Вам спасибо за доверие чистоты и положительный отзыв о нашей уборке. Всегда к Вашим услугам по всем вопросам чистоты и порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www.cleanterem.ru 8 495135 01 99
Спасибо большое компании «Чистый терем». Ровно 3 года делала ремонт и и пыль была невероятная. Вчера воспользовалась услугами компания «Чистый терем». Ребята были на высоте. Вся работа была очень спокойной, организованной и без суеты (что для меня очень важно). Все под присмотром менеджера. Каждая точечка была под его пристальными взглядом. Команда понимала его с полуслова, я даже не понимала о чем они говорят, а малейшие пятнышки исчезали с поверхности в тот же миг! Почистили все: матрас, диваны, мягкую стену, стены, мебель, сантехнику, плитку, окна, двери и даже устранили пятно краски с латунной вытяжки не повредив ее. Все это новенькими разными тряпочками и своими чистящими средствами, а также пылесосами, теплопушками (не совсем уверена, что так называется)
Квартира блестит!!! Даже жалко вещи завозить 😂. Спасибо большое, даже не думала, что уборка может быть такой легкой и безупречной! 🔥
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Ольга, добрый день! Огромное Вам спасибо за доверие нам такой долгожданной и ответственной уборки. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда к Вашим услугам по всем вопросам чистоты и порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www.cleanterem.ru 8 495135 01 99
Заказывали генеральную уборку в купленной квартире. Справились на отлично. Работали без перекуров, поэтому справились быстро. Никаких химических запахов после себя не оставили.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Дмитрий, добрый вечер! Рады увидеть и прочитать Ваш отзыв о нашей работе. Спасибо Огромное за доверие нашей компании. Будем Рады новым встречам! Мир, уют и чистота Вашему дому! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www.cleanterem.ru, 84951350199
В который раз пользуюсь услугами Чистого Терема. Очень нравится, как проводят генеральную уборку. И несмотря на то, что ко мне приезжают разные рабочие, но вещи все на месте, а уборку проводят качественно
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Илья, добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу клининговую компанию. Спасибо за лояльность и отзыв. Будем рады всегда прийти на помощь по всем вопросам чистоты и порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www.cleanterem.ru, 84951350199
Всем привет. Вторые сутки восторгаюсь чистотой от уборки Чистого Терема. Не зря было потрачено мое время на поиск правильной и надежной компании. Помимо генеральной уборки и мытья окон, нудна была химчистка дивана, которую они также делают. Соседи с завистью смотрели, когда бригада уборщиц заносили в квартиру свой инвентарь, и даже попросили их визитку) Кстати, они не ставят на пол ничего, подо все подстилают специальные пеленки, безопасность паркета была в полном порядке. И еще отмечу тот факт, что уборку делают дружно, как настоящая профессиональная команда.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день, Руслан! Спасибо Вам за отзыв и теплые слова про нашу уборку. Будем рады всегда прийти на помощь по всем вопросам чистоты и порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www.cleanterem.ru, 84951350199
Не перестаю поражаться, как девочки из "Чистого Терема" вылизали мою квартиру! Я теперь всем буду рекомендовать, а соседи и видели как к нам заносили огромное количество средств и оборудования для уборки, попросили визитку. Теперь я точно ваша клиентка и надолго, впечатлило не только качество генеральной уборки и мытья окон, химчистка дивана, но и исключительная аккуратность в работе. У нас дорогой паркет, так девочки когда составляли что-то на пол - обязательно подстилали. И понаблюдав за их работой, я увидела необыкновенную слаженность команды. Очень рекомендую, такую клининговую компанию я давно искала и наконец нашла!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день, уважаемая Софья! Огромное Вам спасибо за такой позитивный отзыв, а также рекомендацию наших услуг! Рады, что Вы по достоинству оценили качество нашей уборки и уровень работы персонала. До новых встреч, всегда к Вашим услугам по всем вопросам Чистоты и Порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www. cleanterem.ru, 84951350199
Добрый день.
Вчера Чистый Терем проводил генеральную уборку в моей квартире. Хочу поблагодарить всех клинеров, которые помогали делать мой дом чище!
Ребята приехали четко к назначенному времени, все средства уборки и инвентарь были с собой - даже стремянки. Отмыли все до блеска, кухня вся сверкает - варочная панель, духовка, вытяжка, микроволновка как новые. Сантехника тоже в идеальной чистоте.
Огромное спасибо! Теперь я - ваш постоянный клиент. Подумываю о регулярной поддерживающей уборке.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день, уважаемая Анна! Огромное Вам спасибо за доверие, отзыв и рекомендацию наших услуг! Рады, что Вы высоко оценили качество нашей уборки и уровень работы персонала. До новых встреч, всегда к Вашим услугам по всем вопросам Чистоты и Порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www. cleanterem.ru, 84951350199
Приехали в заранее обговоренное время, я нанимала компанию, чтобы сделали уборку после ремонта. Навели нам просто идеальную чистоту. Ребята тут компетентные работают. Рекомендую
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день, уважаемая Елена. Рады, что Вы высоко оценили качество услуг нашей клининговой компании Чистый Терем. Благодарим, за отзыв, доверие и выбор нашей компании. Всегда к Вашим услугам по всем вопросам чистоты и порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www.cleanterem.ru. 84951350199
Спасибо за помощь, очень чисто все убрали👍Будем обращаться☺️
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Динара, добрый день! Были рады оказать помощь с уборкой. Благодарим за отзыв. Всегда к Вашим услугам по всем вопросам Чистоты и Порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www. cleanterem.ru, 84951350199
Жаль, что не могу поставить 100 звезд. Лучшая компания, чтоб не сглазить. Есть с чем сравнить. Чистый Терем это: приехали вовремя, пунктуальность и "вооруженные до зубов"
- стремянки, пылесос, пароочистители, профессиональная химия и одноразовые тряпки...А главное, вся команда, 4 человека в моем случае, знают свое дело, работали ладно и споро, 4х комнатная с 2 санузлами и постирочной и кухней просто засверкала.
Я бы так не натерла краны, раковину на кузне из нержавейки. Все стало как новое.
У меня просто нет слов, как я довольна. Мебель натерта до блеска, светильники, паркет и плитка, душевая кабине - просто радуют и восхищают. Окна и москитные сетки вымыты на отлично. Все работы проведены бережно, у меня много всяких подробностей, вроде ваз, статуэток и прочего. все в целости, ничего не разбито. Теперь для уборки квартир, моей и сына, буду звать только Чистый Терем. СПАСИБО.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день! Огромное Вам спасибо за такой позитивный отзыв о нашей уборке! Рады, такой высокой оценке качества и профессиональной подготовки нашего персонала. До новых встреч! Всегда к Вашим услугам по всем вопросам Чистоты и Порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www. cleanterem.ru, 84951350199
Отличная уборка. Все привели в идеальную чистоту! С уверенностью рекомендую всем, кому может понадобиться генеральная уборка. Очень вежливые сотрудники.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день! Огромное Вам спасибо за доверие, отзыв и рекомендацию наших услуг! Рады, что Вы высоко оценили качество нашей уборки и уровень работы персонала. До новых встреч, всегда к Вашим услугам по всем вопросам Чистоты и Порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www. cleanterem.ru, 84951350199
Остался полностью удовлетворён после сотрудничества с данной компанией. Отмечу прежде всего пунктуальность, поскольку приехали в назначенное время. Все что было необходимо для уборки у них было с собой. Отмыли весь скотч с окон, с оконных рам убрали следы краски, всё сделали чисто и бережно. Спасибо моих соседям, которые порекомендовали данную компанию.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Олег, добрый день! Огромное Вам спасибо за оказанное нам доверие - сделать уборку после ремонта Вашей новой квартиры. Были рады знакомству! Благодарим за отзыв! До новых встреч, всегда к Вашим услугам по всем вопросам Чистоты и Порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www. cleanterem.ru,
Снимали мы дом с весны по осень, вызвали эту компанию для уборки. Очень качественная работа, во время уборки соблюдали тишину. Компания приехала вовремя, как и договаривались. Рекомендую
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Елена, добрый день! Благодарим Вас за доверие чистоты нашей компании. Нам было приятно сделать для Вашей семьи генеральную уборку дома. Спасибо за рекомендацию. Будем рады новым встречам! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Димитров, чистка.Девочки! Большое спасибо вам за чистку ковра и дивана. Без вас мы б пропали. Ситуация в том, что месяц назад гости испортили диван точнее дети фломастерами, а гости на гулянье испортили ковёр белоснежный. конечно я не ожидала,...
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день, уважаемая Людмила. К сожалению, мы не делали для Вас данную уборку. Поэтому данный отзыв предназначается для другой клининговой компании. Также хотели поинтересоваться, если Вам так понравилась чистка дивана и ковра, почему Вы ставите оценку "4", а не "5". Всех благ Вам.
Интересно ли когда-нибудь придумают или нет робота-уборщицу? мое мнение уборкой все-таки должны заниматься люди, безусловно с применением техники, но люди! У уборщиц Чистого терема есть великолепное снаряжение всегда с собой, но оно именно эффективно...
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день, уважаемая Елена! Огромное Вам спасибо за отзыв и доверие чистоты нашей компании! Мы полностью согласны и поддерживаем Вас, что даже самые современные техника, инвентарь и средства нуждаются в опытных и старательных руках для качественной уборки. Всегда к Вашим услугам по всем вопросам чистоты и порядка, коллектив клининговой компании Чистый Терем 84951350199, www.cleanterem.ru
После ремонта лоджии, вся квартира была в жуткой пыли. Обратились для помощи в уборке в эту компанию. При расчёте сумма полной уборки квартиры получилась внушительная, но менеджер сделал скидки на некоторые работы, что очень понравилось. Ребята отработали очень профессионально, все аккуратно отодвинули, почистили все, даже самые недоступные места, за что огромное спасибо! Я не мог не оставить провокаций, не поддались! Все очень круто, рекомендую эту компанию, твёрдая пятерка. Спасибо за такой качественный подход к работе!!!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Виталий, добрый вечер! Огромное Вам спасибо за высокую оценку качества нашей работы и позитивный отзыв про уборку! Благодарим Вас за выбор и доверие чистоты и порядка нашей компании. Всегда к Вашим Услугам. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Я вызывал ребят из этой компании в квартиру своей бабушки. Она хотела генеральную уборку провести, но возраст уже не позволяет. Сказала, что вели они себя вежливо и аккуратно, тщательно вычистили мебель, труднодоступные места. Ушли, оставив квартиру в первоначальном состоянии. Так что компанию рекомендую от своего и её лица!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Владислав, добрый день! Благодарим Вас, что доверили нам ответственную уборку для Вашей бабушки. Были рады сделать для нее уборку. Рады, что смогли вернуть квартиру в "первоначальное" после ремонта состояние! Всегда готовы прийти на помощь по всем вопросам чистоты и порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www.cleanterem.ru 84951350199
Как любитель всего необычного могу сказать: все это конечно здорово, но убираться и мыть это не реально. Витражи на стеклах - интересно, но не так-то просто в уходе. Люстра не "тарелкой", а плафонами, да еще и с листиками - красиво, но на каждом листочке со временем собирается пыль. Конечно, если бы мне сейчас предложили от всего этого отказаться и сделать все по простому, я бы не согласилась. Мне проще нанять клининговую фирму, и она с радостью и знанием дела сделает блестящую и фееричную уборку. Хочу отметить мальчика бригадира (не запомнила, к сожалению имени), уверенно руководит девочками-уборщицами, проверяет на наличие недочетов.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Марина, добрый день! Благодарим Вас за размещенный отзыв и теплые слова о нашей уборке. Рады, что Вы остались довольны качеством работы бригады. Мир, уют и чистота Вашему дому. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www.cleanterem.ru 84951350199
Доброе утро, до сих пор в восхищении от уборки после ремонта. Попросила нашего прораба поучаствовать вместе со мной в оценке качества уборки. И он также подтвердил, что все поверхности (паркет, глянцевые фасады, мрамор, латунь и так далее) очищены в абсолютном соответствии с требованиями по уходу за ними. Что означает, что помимо чистой квартиры, уборка была безопасной! От себя всем советую, хорошо подумать, кому можно поручать уборки особенно после ремонта. Например, Чистый терем с большой вероятностью гарантированно ее сделают правильно и после такой уборки не потребуется что-либо реставрировать или переделывать. И тогда уборка станет действительно финальным шагом перед долгожданным переездом) С новосельем нас!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Евгения, добрый день! С большой гордостью прочитали Ваш отзыв о нашей уборке. Рады, что Вы высоко оценили качество клининговых услуг Чистого Терема. Благодарим, за доверие и выбор нашей компании. Всегда к Вашим услугам по всем вопросам чистоты и порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www.cleanterem.ru. 84951350199
Вызывал компанию Чистый терем для проведения генеральной уборки своей квартиры. По ценнику не могу сказать, что дешево, скорее средний сегмент. Зато провели уборку качественно и на совесть. Так же сделали химчистку дивана-неожидал, что он может быть таким чистым. Данную компанию посоветовали друзья. Жена, которая пришла вечером с работы была на седьмом небе от счастья. Компанию Чистый терем рекомендую и выражаю им свою благодарность. С уважением, Валерий Федоров
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый День, уважаемый Валерий! Благодарим Вас за выбор нашей клининговой компании. Рады, что Вы доверили нам генеральную уборку своей квартиры. Очень приятно получить ваш положительный отзыв и благодарность за работу. Мир, уют и чистота Вашему дому! Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив Клининговой компании Чистый Терем 84951350199, www. cleanterem.ru
Сегодня Чистый Терем делали повторную заключительную уборку после ремонта. Первая самая основная и сложная была сделана ими же в сентябре. С того момента мы завозили и монтировали встроенную мебель, и доделали кое-что из декоративных работ. Завтра уже шторы нам вешают - финальная вишенка на нашем строительном торте! С удовольствием отмечаю с лучшей стороны чистый терем на вашем сайте (где нашла и выбрала эту компанию). Своим высокому рейтингу соответствуют в реальности
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Елена, добрый день! Мы гордимся, что вы остановили свой выбор на нашей клининговой компании Чистый Терем и доверили нам оба этапа уборки после ремонта Вашей новой квартиры. Рады, что оправдали Ваши ожидания и оправдали требования к качеству и уровню чистоты. Мир, уют и чистота Вашему дому. Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www.cleanterem.ru 84951350199
Ребята делали мойку панорамных окон у меня в квартире. Говорю без преувеличения, после чистки окна кристальные, общий вид изменился и стало гораздо красивее! Молодцы, ни капли не пожалел, что обратился к ним за помощью. Плюс ко всему за ту цену, что они сделали, другие и половину не помыли бы, то есть одно из самых лучших соотношений цены и качества)! Ни разу не заказной отзыв, пишу честно, как есть! А еще работал до последнего, часов 5-6 все до миллиметра вычистили, что очень порадовало. Насовесть чисто)!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Роман, добрый день! Благодарим Вас за доверие и позитивный отзыв о нашей уборке. Рады, что Вы выбрали нашу клининговую компанию. Всегда к Вашим услугам по всем вопросам чистоты и порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www.cleanterem.ru 84951350199
Крепкие профессионалы, благодарю вас! В наше время редко встречаются достойные специалисты, которые не только качественно выполняют свою работу, но и уважительно разговаривают. Спасибо большое за чистоту. Отдельная благодарность Надежде и Юлии.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день! Огромное спасибо за такие теплые и искренние слова о нашей уборке! Обязательно вынесем дополнительную благодарность за работу Надежде и Юлии! Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www.cleanterem.ru 84951350199
Выражаю благодарность всему Чистому терему, менеджеру Юлии и бригаде Юрия, за безупречную уборку дома после ремонта. Мы были покорены их педантичным отношением к своей работе и аккуратностью непосредственно самой уборки. Результат уборки выше всяких похвал. Удобно, когда нужно всего лишь только позвонить, обсудить заказ по телефону и дату уборки, а дальше уже все делают сами, включая доставку нужного инвентаря, вплоть до стремянки специальной, которую можно ставить на лестнице между этажами, чтобы дотянуться до расположенной до ней люстры.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Оксана, добрый день! Благодарим Вас за доверие, заказ уборки в нашей клининговой компании и за добрые слова. Мы рады знакомству и готовы всегда прийти Вам на помощь по всем вопросам чистоты и порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www.cleanterem.ru 84951350199
Обращался сюда не так давно, после дня рождения нужно было убраться в съемной квартире. Приехали ребята и все отлично сделали, проделанной работой остался очень доволен, советую
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Юрий, добрый день! Благодарим Вас за заказ уборки в такой важный момент в жизни каждой семьи! Мир, уют и чистота Вашему дому, здоровья и благополучия близким! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www.cleanterem.ru 84951350199
Полностью согласна и присоединяюсь ко всем кто хвалит и доволен уборками Чистого терема! Приятно самим было убедиться в этом. Заказывали основательную уборку всей квартиры. Они нам даже балкон помогли привести в порядок, снимали и вешали шторы. Написать отзыв за такую работу одно удовольствие.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Ольга, добрый день! Спасибо Вам за доверие уборки Чистому Терему! Благодарим за теплые слова о нашей работе и отзыв. Приятно было познакомиться. До новых встреч. Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www.cleanterem.ru 84951350199
Быстро и хорошо выполняют свою работу, оплата приемлемая. Довольна полностью.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Елена, добрый день! Рады, что Вы остались довольны нашей уборкой. Спасибо за отзыв и рекомендации. Всегда будем рады помочь Вам с уборкой. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем www.cleanterem.ru 84951350199
Порадовали - не то слово! Осчастливили нас уборкой. Скажу честно, мы не заказывали генеральную уборку пять лет. Так уж получилось. Раз в недельку наводили визуальный порядок, но грязь и пыль по верхам накапливалась и накапливалась. Чистый Терем отмыли ВСЁ абсолютно! и даже диваны почистили. Ошеломительная уборка. Воздух в квартире чистый стал, как в лесу!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Ирина, добрый день! Благодарим Вас за доверие нашей компании генеральной уборки Вашей замечательной квартиры. Приятно, что смогли Вас порадовать чистотой, порядком и свежестью! Всегда к Вашим услугам. С уважением, клининговая компания Чистый Терем (84951350199, www.cleanterem.ru)
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Чистому Терему! Качество уборки выше всяких похвал. Высокопрофессиональная команда, современная техника и, самое главное, бесконечно человеческое отношение. Большое спасибо!

Очень рекомендую и обязательно обращусь в Чистый Терем в следующий раз!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Дорогая Анна, добрый вечер! Огромное Вам спасибо за оказанное доверие и честь сделать уборку Вашего прекрасного, светлого и уютного дома. Рады, что Вы остались довольны качеством. Всегда к Вашим услугам. Мир, уют и чистота Вашему дому. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
С превеликим удовольствием хочу поблагодарить эту фирму за великолепную уборку после ремонта квартиры! Всё блестит и сверкает!!! Даже не верится, что вчера здесь были горы мусора, пыли и грязи. Спасибо огромное всем Вашим ребятам, которые так щепетильно относятся к своей работе!!!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Евгений, добрый день. Приятно читать такие позитивные слова про нашу работу. Ребята еще возвращаются с Вашего заказа, а уже мы читаем отзыв про их уборку. Будем рады новым встречам! Пусть всегда все будет чисто и в доме, и в жизни. Ваш Чистый Терем
За уборку спасибо, за свежесть огромное спасибо, за сверкание люстр аплодисменты. Выпью при случае за здоровье уборщиц! Пусть Ваши спины и руки не болеют никогда!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Светлана, добрый день! Благодарим Вас за доверие, теплый отзыв про нашу уборку и пожелания! Мы всегда стараемся оставить о своей работе самые приятные впечатления. Всегда к Вашим услугам. Коллектив клининговой компании Чистый Терем ( www.cleanterem.ru, 84951350199)
Добрый день. Я точно знаю теперь, что в Истринском районе есть замечательный, уютный и потрясающе чистый дом, в котором мы теперь живем! Мы долго выбирали, а Чистый терем достаточно быстро его помыли. Планируем тут быть до февраля, а дальше, как жизнь сложится, сейчас сложно что-то загадывать. Зато сейчас нам уютно, хорошо и чисто. Результатом уборки любуюсь с наслаждением.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Лара, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в нашу клининговую компанию. Мы всегда стараемся подарить клиентам настоящий праздник чистоты и порядка. Мир, уют, благополучие и спокойствие Вашему дому. Всегда к Вашим услугам. С уважением, клининговая компания Чистый Терем 84951350199, www.cleanterem.ru
Единственная клининговая компания, у которой оператор меня выслушал подробно и полностью выяснил и понял все нюансы предстоящей сложной уборки для моей тети, которой 73 года, живет одна в трехкомнатной квартире и ей по здоровью сложно настолько следить за чистотой, что квартира пришла в ужасное состояние. Поэтому даже для меня было понятно, что для качественной уборки нужно минимум человек семь и работы им хватит за глаза, в Чистом Тереме также оценили потребность в персонале после моего описания ситуации и я им доверилась. А вот в других компаниях меня пытались убедить, что три человека все отмоют легко и просто! Только вот смогут это они сделать чисто?- большой вопрос... Чистый терем действительно предоставили 7 уборщиц с солидным набором средств и приспособлений для уборки. И более того, даже эти очень опытные уборщицы (а их уборку я наблюдала сама лично) в таком составе мыли не до 18:00, а даже пришлось задержаться на час. Дело сделано со Знаком Качества! Хорошо, что есть компании, которые адекватно смотрят на мир и уборку, и не пытаются в погоне за прибылью и низкими ценами втюхать клиенту некачественную уборку. Спасибо от меня и от тетушки.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день, уважаемая Марта! Довольные клиенты - гордость и цель нашей работы. Мы стараемся выполнить каждую уборку максимально тщательно и верно рассчитать оптимальное количество сотрудников, которое потребуется для ее качественного исполнения. Благодарим Вас за отзыв. Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Купили квартиру в старом доме и там стоял какой-то странный запах. Сами справиться не смогли и заказали генеральную уборку в этой компании. Запах исчез без следа, ну а вся квартира просто блестит.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день, уважаемая Алина. С удовольствием провели для Вас уборку. Приятно было познакомиться. Будем рады новым встречам. Всегда к Вашим услугам по всем вопросам чистоты и порядка. С уважением, коллектив клининовой компании Чистый Терем 84951350199, www.cleanterem.ru
Безукоризненная уборка, а как ковер наш "древний" в порядок привели! думала пятна уже никто не спасет, сама чем только его не терла. Мастер из Чистого терема специальной машиной его водой прополоскал и извлек всю мной туда поселенную химию. Затем поколдовал час над пятнами и еще раз все промыл, в конце поставили чудо-сушку на три часа. НОВЫЙ стал! И конечно же сама уборка, с помывкой окон остальным персоналом исполнена первоклассно, также как и с ковром получилось!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Надежда, добрый день! Огромное Вам спасибо за доверие уборки Вашего замечательного дома. Мы рады, что оправдали Ваши надежды. Благодарим за высокую оценку качества наших услуг. Всегда готовы прийти на помощь по наведению чистоты и порядка. С уважением, клининговая компания Чистый Терем.
доброго дня! химчистка двух диванов, мойка окошек, генуборка, разбор и помывка мебели на кухне, вся бытовая техника очищена, балкон разобран, душевая кабина от налета отмыта -такой итог уборки. Приступили в 8:30, закончили ближе к пяти вечера. Мир, труд, май! Чистый Терем потрудились у меня в квартире 3 мая на славу!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день, уважаемая Анжела. Огромное Вам спасибо, что пригласили нас на помощь в наведении чистоты и порядка в Вашей квартире. Благодарим за отзыв о нашей компании. Мир, уют и чистота Вашему дому! Будьте здоровы! Хорошего Вам позитивного настроения. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем (84951350199, www.cleanterem.ru)
Весенняя генеральная уборка и помывка окон перед Пасхой мое любимое дело. С прошлого года в силу нездоровья справиться самостоятельно с такой масштабной операцией самой уже не удается. Дочка организовала в прошлом году мне Чистый терем на подмогу. С первого раза у нас сразу с ними контакт сладился. И в этом году на Чистый четверг мы продолжили наше общение. Помимо уборки с окнами, сейчас они еще в качестве так называемого бонуса осуществили протирку дезинфицирующими средствами. Получилась не просто генеральная уборка, а своего рода противовирусная, что вдвойне приятно для настроения и полезно для здоровья
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и доверие нашей компании оказывать для Вас услуги по уборке. Всегда рады прийти на помощь с наведением чистоты и порядка. Будьте здоровы! Хорошего Вам настроения! Благополучия Вам и близким. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем.
У нас мужской коллектив, работаем в офисе с утра до ночи, об уборке думать некогда. По утрам приходит местная уборщица, выносит мусор, протирает пол. Попросили окна помыть - она отказалась, говорит, что это не входит в услуги. Пришлось обратиться в клининговую компанию. Ввели в Яндексе «уборка офиса» и выбрали верхнюю на странице - Чистый Терем оказался. Приехали на следующий день, окошки помыли и генеральную уборку сделали. Даже наша постоянная уборщица удивилась, насколько чисто стало. Теперь и ей легче стало убирать, и нам приятнее работать.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие, мы с большим удовольствием произвели мытье окон и сделали генеральную уборку офиса для Вашего дружного коллектива. Рады знакомству и сотрудничеству. Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Столько всего было найдено чисто-теремцами во время уборки нашей квартиры полезного и нужного за диваном и за/под другой отодвинутой мебелью. за такие находки респект! Давно к вашей компании присматривались, приятно, когда чужие радужные отзывы о вашей работе подтвердились на уборке
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Виктория, добрый день! Огромное Вам спасибо, за выбор нашей клининговой компании и приглашение на уборку. Приятно было порадовать вас "находками" во время уборки) Гордимся, что оправдали Ваши ожидания! Всегда к Вашим услугами! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
+7 495 135 01 99
Задолбала всеобщая паника и хандра. Решили дать свой ответ на сложившиеся обстоятельства и поднять себе настроение перестановкой мебели в квартире и генеральной уборкой. Спасибо Чистому Терему шикарной поддержкой нашей идеи и за крутейшую очистку всей квартиры, теперь мы точно уверены, что пыли и грязи нет не под одним шкафчиком и диваном, все передвигалось и была возможность помыть везде. Квартира заиграла новыми красками, настрой боевой и позитивный. Удобно, что в конце уборки в качестве бонуса все еще лично бригадир обработала дезинфицирующим средством, кстати от которого был скорее даже приятный запах, хотя мы переживали, что будет хлоркой попахивать.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Николай, здравствуйте. Были рады принять участие в перестановке и сделать генеральную уборку в квартире. Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашей клининговой компании. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. С уважением, клининговая компания Чистый Терем
Живу один и в доме не хватает женской руки. Но это заменяет агентство Чистый Терем. Девчонки пришли, навели генеральную уборку в доме. Теперь и не узнать, окна все чистые и в комнатах идеальный порядок, ни пылинки. Я доволен.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Владимир, добрый День! С удовольствием провели генеральную уборку в Вашем доме, будем рады новым встречам. Благодарим за отзыв. Хорошего Вам настроения и благополучия! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Поменял съемную квартиру и как-то мне не понравилась там атмосфера. С хозяином договорились пополам оплатить полный клининг. Бригада профессионалов быстро все вычистила и вымыла, в том числе и мебель. Теперь в квартире дышится легко.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Артем, добрый день. Очень приятно, что нашли время и разместили отзыв о нашей работе. Благодарим за приятное сотрудничество. Были рады сделать для Вас уборку, обеспечить комфортное нахождение и уют в квартире. Всегда к Вашим услугам, с уважением клининговая компания Чистый Терем
Уборка получилось на загляденье. Не пожалели, что обратились именно сюда. Девочки залезли в такие места, где мы сами никогда даже и не думали убираться. Такую чистоту хочется поддерживать всегда!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Дарья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей уборке и высокую оценку. Нам приятно, получать положительную обратную связь от клиентов. Пусть всегда будет чисто! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Отличная работа. Моя квартира не блистала так никогда. Вымыли даже за холодильником, стиралкой. В общем, чистота просто идеальная. Теперь планирую нанять компанию, чтобы раз в неделю убирали. Молодцы
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о работе нашей клининговой компании и высокую оценку уборки. Будем рады продолжению нашего сотрудничества. Всегда к Вашим услугам. С уважением, клининговая компания Чистый Терем
По поручению сестры и без особой радости мне пришлось заниматься контролем уборки после ремонта ее квартиры. Мероприятие оказалось не столь сложным, чем представлялось. Фирму выбрала она сама и заказ сделала тоже. Мне надо было открыть квартиру, запустить отряд уборщиц, ну и собственно проверить как помоют. Как назло в день уборки в квартире не было горячей воды, но у уборщиц с собой помимо кучи всего привезенного с собой был электрический чайник, который сильно выручил. Как они мыли окна на холоде я не знаю, но они это сделали! В 17:30 вечера мне вручили отмытые "как в лучших домах Лондона" все 65 квадратных метров с окнами вместе. Со своей стороны благодарю, что не создали никаких проблем и день уборки прошел более чем спокойно
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Олег, добрый день! Очень рады, что у Вас такие теплые отношения с сестрой и Вы пришли ей на помощь. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что уборка прошла для Вас комфортно и Вы остались довольны ее результатом. Всегда к Вашим услугам. С уважением, клининговая компания Чистый Терем
Зареклась клинингом пользоваться, несколько раз были неудачные попытки. Но в этот раз муж настоял помыть квартиру силами клинеров. Я согласилась, потому как в данном случае испортить что-то было сложно, надо было просто отмыть вековую грязь на кухне, на плите и шкафчиках, в туалете, отмыть сантехнику, почистить ковры и мебель, помыть окна и все лампы. А,да! Ещё убрать залежи пыли на книжных шкафах. Чистый терем конкретно по рекомендации заказали. Уборка заслуживает хорошего отзыва и оценки отлично. Есть вероятность, что к себе позову, но у нас как раз будет важно не только чисто помыть, а и не испортить ничего в доме. Надеюсь, они меня приятно удивят снова
хотела уточнить, что мыли нам Чистый терем квартиру свекрови.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов ответили Галина Альтова
Уважаемая Галина, добрый день! Благодарим Вас, что решились и доверили нам генеральную уборку квартиры Вашей свекрови. Мы старались оставить максимально положительное впечатление и показать Вам, что существуют нормальные и профессиональные клининговые компании. Надеемся, что в будущем Вы пригласите нас на уборку к себе в дом. Приложим все усилия, чтобы Вы не разочаровались и остались полностью довольны. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Мы буквально в прошлом месяце заказывала в данной клининговой компании уборку в нашей двухкомнатной квартире. После небольшого косметического ремонта нужно было все хорошо вымыть. Девченки уборщицы большие молодцы. Вежливые, аккуратные и очень старательные. Идеально вымыли кухню, кафель, в общем, все сделали реально качественно и на совесть. Компания однозначно надежная. Так что обращаться смело рекомендую.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Юлия, добрый день! Были рады сделать для Вас уборку после ремонта квартиры. Наш персонал всегда старается оставить о своей работе и поведении у Клиентов максимально позитивные впечатления. Спасибо за рекомендацию. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
В этой клининговой компании я заказывал уборку трёхкомнатной квартиры, которую нужно было привести в порядок после выезда квартирантов. Уборщики молодцы, очень доброжелательные и ответственно выполняющие свою работу люди. Результат на пять с плюсом, обращусь снова если потребуется.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Василий, добрый день! Спасибо Вам, что доверили нам привести в порядок Вашу квартиру после арендаторов. Рады знакомству. благодарим за отзыв и высокую оценку уборки. Всегда к Вашим услугам. Будем рады всегда прийти к Вам на помощь с Чистотой. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Не ожидали настолько проникнуться к уборщицам до степени желания написать отзыв. такая симпатия вызвана их доброжелательным культурным поведением и гипер-ответственным подходом к уборке. У Чистого Терема просили помыть трехкомнатную квартиру после съезда квартирантов. Они привели ее в самый что ни на есть надлежащий вид. Девчонки, респект!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Светлана, добрый день! Спасибо, что нашли время и разместили отзыв про нашу уборку. С удовольствием привели в порядок квартиру. Всегда к Вашим услугам. С уважением, клининговая компания Чистый Терем
Данная компания оказывает достаточно качественные услуги по уборки квартир после ремонта. Нам убрали всю квартиру быстро и качественно, остались полностью довольны. По деньгам вышло недорого. Также мне хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. В общем могу смело их рекомендовать.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Алексей, добрый день! Рады, что Вы доверили нам заказ на уборку после ремонта квартиры. Спасибо, что оценили наш ответственный подход с работе и оставили этот замечательный отзыв. Желаем благополучия Вам и Вашим близким. Всегда готовы прийти на помощь с чистотой и порядком. С уважением, клининговая компания Чистый Терем (www. cleanterem.ru, 8 4951350199)
Большое спасибо компании "Чистый Терем", заказал их услуги, прислали отличную команду, очень старательные и дружелюбные. Запустил немного квартиру и пришлось заказать генеральную уборку, результатом очень доволен, привели мою квартиру в порядок, наконец-то поживу в чистоте =)
Очень рекомендую!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Геннадий, добрый день! Спасибо, за доверие и что заказали уборку в нашей клининговой компании. Рады, что Вы остались довольны качеством работы наших сотрудников. Всегда к Вашим услугам по наведению чистоты и порядка. Мир, уют и чистота Вашему дому. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Все на высшем уровне - от первого звонка до идеально проведённой уборки!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Лия, добрый день! Огромное Вам спасибо за положительный отзыв о нашей уборке. Рады были помочь с чистотой и порядком. Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Заказывали у клининговой компании Чистый Терем уборку нашей квартиры после замены межкомнатные дверей и окон. Понравилось весьма учтивое поведение уборщиков, и то, что средства все профессиональные используют (подобных не видел в магазинах обычных). Понравилось, как чисто помыли окна и батареи паром продули. На кухне доставали из шкафов всю нашу посуду и кухонную утварь, протирали каждую полку. Помыли все бытовые приборы со всех сторон. Швы на кафеле также все постарались насколько это возможно было отмыть. Если не придираться к мелочам, которые были найдены и незамедлительно ликвидированы уборщицами в конце уборки, смело ставлю твердую пять. Свою готовность вызвать этот клининг повторно выражаю искренно.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Юрий, добрый день! Огромное Вам Спасибо за оставленный положительный отзыв о нашей уборке. Радуемся, что рекомендуете нас и готовы доверить нам уборку снова! Всегда к Вашим услугам по наведению чистоты и порядка! Мир, уют и чистота Вашему дому.
С уважением,
коллектив клининговой компании Чистый Терем
+7 495 135 01 99
Поводом для генеральной уборки стал ремонт у соседей, которые бойко штробили и сверлили, и по воздуховодам пыль строительная дошла до нашей квартиры. Но мы не стали наезжать на многодетную семью соседей, в любом случае и сами планировали клинг вызывать, просто они нас ускорили. Но заказали уборку только когда точно удостоверились, что соседи больше ничего строить и ремонтировать не будут. Чистый Терем не будем скрывать мы знаем давно. Но последний раз заказывали их когда только въезжали в квартиру. В этот раз приехали новые но не менее приятные лица. Помыли даже лучше, чем тогда, хотя и тогда нам они понравились, не смотря на то что забыли помыть подоконники на окнах с внешней стороны, что мы обнаружили после их отъезда, но они вернулись и домыли. В этот раз им возвращаться не пришлось. Проверяли сразу вместе внимательно и неумытых элементов в квартире не оставили. Так мы еще им и клиентов новых поставили. Наши соседи у них тоже уборку заказали после своего ремонта). За это нам в следующий раз пообещали холодильник и духовку помыть со всех сторон бесплатно.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Константин, добрый день! Благодарим Вас за оказанное нашей компании доверие. Мы были рады выполнить для Вас уборку . Спасибо, что порекомендовали наши услуги соседям, которым мы тоже уже успели навести чистоту и порядок. С наступающим Вас Новым 2020 годом. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
У меня сегодня снова была генеральная уборка от «Чистого терема». Я пользуюсь их услугами всего пару раз в году -ребята генералитете так хорошо, что потом можно вполне прекрасно жить на 130 метрах на самостоятельных легких поддерживающих уборках! Я очень страдала от того, что мои ковры превратились в окаменелости из-за грязи приносимой собачкой и нами с улицы и из сада, я уже думала распрощаться с ними и поменять на новые, однако чудесная химчистка «теремковцев» буквально спасла бедолаг от ужасной участи! Я очень довольна! Спасибо, «Чистый терем», вы молодцы!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Юля, добрый день! Огромное Вам спасибо за лояльность к нашей клининговой компании и оставленный отзыв. Приятно, что смогли порадовать Вас химчисткой. Всегда рады новым встречам и возможности оказать помощь Вам и Вашим близким с наведением чистоты и порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем.

Генеральная уборка от компании терем - выше всяческих похвал. Спасибо Жанне и ее бригаде за чистый дом, эхо и Здоровье для моей семьи. Очень рекомендую всем, подход к делу - оставляет только уважение и слова благодарности.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Светлана, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас большая честь и гордость, что Вы нам оказали доверие - сделать для Вас уборку. Спасибо за рекомендацию нашей компании. Всегда к Вашим услугам по наведению чистоты и порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Сделал ремонт квартиры, и жена отказалась убирать после ремонта, сказала, что не справится. Решил заказать компанию. Из трех выбрал эту. Очень понравился менеджер, всё внятно объяснил и указал на нюансы. Убрали квартиру за день. По цене сделали приемлемо, были вполне удовлетворены результате, мы заключили договор на обслуживание раз в неделю. Уборку после ремонта провели замечательно. По поводу регулярной уборки поначалу сомневался, но после 2-х уборок и свободного времени, которое на уборки не потратила жена, остались очень довольны.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Константин, добрый день! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Для нас большая честь, что Вы доверили нам уборку. Всегда к Вашим услугам по наведению чистоты и порядка. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
В компанию обращалась по поводу генеральной уборки квартиры, которую в качестве подарка заказывала для друга перед выходом из больницы для поднятия настроения, чтобы реабилитация прошла максимально быстро и в комфортных условиях. Какое-то время я сама работала менеджером по клинингу и знаю что такое качественная уборка. Специалисты Чистого Терема справились с нелёгкой задачей весьма хорошо, все чисто, сработали быстро, без лишних звонков и напоминание. Отдельное спасибо за красоту в ванной комнате. Хозяин квартиры, когда вернулся домой из больницы на следующий день, был рад тому, как выглядит его квартира.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Екатерина, добрый день! Благодарим Вас, что доверили нам важную уборку для друга. Мы счастливы, что смогли доставить радость чистотой и порядком. Желаем ему скорейшего выздоровления и легкой реабилитации в комфортных условиях. Всегда к Вашим услугам. С уважением, клининговая компания ЧистыйТерем.

Услугами клининговой компании воспользовалась впервые и не пожалела. До этого все проблемы старалась решить самостоятельно, но после бурно отмеченного в квартире дня рождения муже решила обратить к профессионалам. В квартире был полный беспорядок, мусор везде, грязные пятна как на диванах, так и коврах. Убираться не было ни сил, ни времени.
Компанию чистый терем выбрала по рекомендациям из интернета, мнения клиентов только положительные. Позвонила в компанию через сайт и мы с консультантом согласовали время уборки, а так же стоимость. Клинеры прибыли на адрес без опоздания и вызвали очень хорошие впечатления. С собой были необходимые экологически безвредные чистящие средства и техника. Я рассказала где убрать, помыть, очистить и уборщицы приступили к работе. С мойкой окон справились без единого замечания, диван в гостиной оттерли от пятен. На кухне всю плитку оттерли от жира, сантехнику в санузле также отмыли. В общем окна отмыли и диван оттерли ребята шикарно. Работу проверил даже сосед дядя Витя, бывший прокурор. Придраться просто не к чему. Рекомендую однозначно.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Елена, добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие нашей компании. Мы были рады навести чистоту и порядок после празднования дня рождения, тем самым сэкономить Вам силы и время. Дядя Витя был прекрасен в роли проверяющего качество нашей уборки! После такой ревизии точно можно быть уверенными, что все чисто! Всегда к Вашим услугам. Мир, уют и чистота Вашему дому. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Обратилась в Чистый Терем по рекомендации подруги, она была в восторге от того, как привели в порядок трёхкомнатную квартиру после частичного ремонта. Сказала, что квартира стала «как будто другая». Я могу теперь подтвердить её слова про «другую» квартиру. Всё-таки такого прекрасного результата можно добиться только усилиями профессиональной команды. Отдельно хочется отметить прекрасную организацию. Всё четко, менеджер всегда на связи. Обязательный контрольный звонок после уборки ещё до оплаты, чтобы выяснить, доволен ли клиент качеством. В общем, я всем рекомендую Чистый Терем. Ваши усилия потребуются лишь на то, чтобы набрать номер, а потом открыть и закрыть дверь за клинерами. В результате — наслаждение безупречной чистотой.
Наталия.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Наталия, добрый день! Огромное Вам спасибо за жизнерадостный и позитивный отзыв о работе нашей клининговой компании. Огромная честь, что Вы доверили уборку именно нам. Рекомендации клиентов - главная благодарность за наш труд. Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем (849514350199, www.cleanterem.ru)
Заказали уборку в подарок бабушке, у неё недавно был ремонт и вот решили, что ей не помещает уборка. К тому же, такой подарок намного полезнее, чем дарить очередную ненужную вещь. Уборщики приехали ровно в назначенное время, без опазданий и отговорок. Привезли с собой много обородувания и химию для уборки, честно не разбираюсь в этом очень хорошо, но реально было много всего. Уборку сделали качественно и квартира после этого была очень чистой, наверно до этого она последней раз была такойчистой давным давно. При приёме работы всем мы остались довольны, а в особенности бабушка. Ей очень понравилось, то как специалисты убрали её квартиру. Очень сильно всех благодарила. В общем компания отличная, выполняют свою работу очень хороши. В итоге все всем остались довольны, и подарок получился замечательный.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Диана, добрый день! Для нас было большой честью поучаствовать в поздравлении Вашей бабушки и сделать для нее уборку после частичного ремонта в квартире, которая сочетала в себе генеральную и послестроительную уборку! Спасибо, что доверили нам столь ответственное мероприятие. Рады, что оправдали ожидания. Всегда к Вашим услугам по наведению чистоты и порядка. С уважением, клининговая компания Чистый Терем
Очень довольна! Прекрасное взаимодействие на всех уровнях. Большое спасибо бригаде (7 человек, бригадир Жылдыз), которая убиралась в моей сложной квартире. Уборка идеальная и быстрее, чем я могла ожидать. Решили сложную проблему с электрикой без моего участия.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Татьяна, добрый вечер! Огромное Вам спасибо, что доверили нам уборку. Мы рады, что Вы остались довольны и написали о нас такой замечательный отзыв. Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Мы любим строить! И у нас это отлично получается. А еще мы ценим надежных партнеров. Например таких как клининговая компания ООО "Чистый Терем". Они в завершении нашего строительства помыли десятки объектов. И им в самом деле по силам и опыту производить уборки высочайшего класса. Мы не боимся за сохранность венецианской штукатурки, мрамора, шелковых обоев, дорого паркета. Их менеджеры и уборщицы понимают прекрасно, как пользоваться и где какую химию безопасно применять. Спасибо Вам дорогие наши друзья и партнеры из Чистого Терема за Ваш важный, нужный и очень грамотный труд.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Сергей! Огромное Вам спасибо, за такие теплые слова о нашем сотрудничестве. Мы благодарны и гордимся тем, что именно нам Вы доверяете финальный аккорд каждого вашего строительства или ремонта - послестроительную уборку. Желаем нам дальнейшего продуктивного и приятного сотрудничества! С уважением, клининговая компания Чистый Терем
Послеремонтную уборку хотел сделать так, чтобы даже воздух в квартире хрустел от чистоты. Но и принципиальным была аккуратность работы уборщиц, мне помимо косяков строителей дополнительные царапины и сколы точно не нужны. У нас теща - специалист по поиску правильных фирм для ремонта, штор, окон, встроенной мелели. Она Чистый Терем для уборки тоже нашла. Но принимать уборку я к ней присоединился. Вместе ходили по периметру квартиру друг за другом, получился двойной контроль. Нашли только на одном подоконнике неотмытую краску, но уборщики нам наглядно показали, что если там оттирать, то сойдёт слой дерева вместе с краской. Поэтому решили не просить их отирать. А находчивая теща, сказала, что горшок с цветами на это место поставит. А во всем остальном «хрустящая чистота» полностью свершилась. Компанию по уборке Чистый Терем и их сервис считаю своим долгом отметить данным отзывом.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемаый Иван, добрый день! Благодарим Вас за то, что "отметили" в своем отзыве качество нашей работы. Для нас большая радость и честь, когда клиенты хвалят наши уборки. Спасибо, что доверили нам послестроительную уборку. Желаем счастья, радости и благополучия Вашей семье на новом месте. Всегда к Вашим услугам по наведению чистоты и порядка! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Выбрал эту компанию в интернете, понравилось отношение менеджера, которая выявила все нюансы моей квартиры. Сотрудники - профессионалы, все было сделано на высшем уровне: профессиональные химия и инвентарь, скорость уборки - все супер. Рекомендую компанию Чистый Терем всем!!!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день, уважаемый клиент! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вам понравилось качество уборки. Благодарим Вас за рекомендацию! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем.
Заказывала ген. уборку 28.07.2019. Очень добросовестные, ответственный, порядочные ребята, бригадир (Мелис, кажется) и две женщины. Экипированы до зубов, уборкой осталась очень довольна, квартира после арендаторов была очень грязная. Стала чистая! Рекомендую!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв про уборку нашей компании. Для нас большая честь, что Вы доверили нам наведение чистоты и порядка и остались довольны результатами проделанной работы. Всегда к Вашим услугам. Признательны за Вашу рекомендацию. Мир, уют и чистота Вашему дому! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Хочу поделиться отзывом по генеральной уборке квартиры, 25 июля. Выбирала на основании отзывов, хотелось получить результат от уборки, и все-таки посторонние люди в квартире, хотелось, чтобы было что-то проверенное. По организации уборки, позвонила в компанию, описала свои пожелания, буквально через несколько минут перезвонила менеджер Юлия, все уточнила, и уже минут через 15 перезвонила с суммой за уборку. Я заказала генеральную уборку 3-х комнатной квартиры, мойку окон и эко-чистку двух диванов, кресла и матраса на кровати. Согласовали время и дату, накануне Юлия уточнила все ли в силе. Бригада приехала заранее, в 9 ровно уже начали убираться. По уборке, все необходимое привезли с собой, оборудование, чистящие средства, стремянки. Работали быстро. По качеству, у меня уже достаточно старый ремонт в квартире, то есть тут есть момент, что уже и не отмыть что-то и вид даже если и отмоешь не такой:) НО, духовка, кафель в ванной, полы на кухне, я так не отмыла бы никогда, в ванной кафель чем только уже не пыталась реанимировать! Я довольна, совсем другие ощущения в квартире. Если совсем придираться, то утром было заметно (когда выглянуло солнце) несколько разводов на окнах, но думаю, что это просто было не видно при мойке, было пасмурно, это раз, потом с той тщательностью, с которой оттерли все остальное, смешно говорить о чем-то умышленно не убранном, совсем мелочи. К чему обратила внимание, как раз и менеджер и бригадир просят все проверить, все ли сделали, везде ли помыли, так что думаю, если бы заметила тоже никаких проблем не было бы. По эко-мойке мебели, все быстро, не думала, что такие пыльные диваны, как-то заказывала химчистку, было долго, потом сохло и честно не то чтобы очень впечатлил результат. Рекомендую однозначно, сама еще обязательно воспользуюсь, одной так нереально все убрать, в выходные просто кайфовала дома от уюта и чистоты! Спасибо!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Юлия, добрый день! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв о нашей работе и сотрудниках! Благодарим Вас, что доверили уборку нашей клининговой компании. Рекомендации довольных клиентов - гордость и цель нашей работы. Мир, уют и чистота Вашему дому! С уважением, клининговая компания Чистый Терем
Сугубо руководствовалась ощущениями от отзывов. Смотрела ещё соотношение между количеством позитива и негатива по каждой Клининговой фирме. Следующий этап отбора были впечатления от разговора по телефону и озвученный бюджет. Результатом моего исследования стало получение шикарной уборки от клинининговой фирмы Чистый Терем. В ответ от себя тоже оставляю отзыв, с признательностью за реализацию всех моих желаний и ожиданий от генеральной уборки. Спасибо менеджеру Дарье, за координацию заказа от моего звонка до ухода уборщиц из квартиры
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день, наш дорогой клиент! Нам очень приятно получить Ваш отзыв про генеральную уборку и наших сотрудников. Мы рады, что Вы сделали выбор в пользу нашей клининговой компании и остались довольны результатом. Рекомендации клиентов - лучшая награда за наш труд. Всегда к Вашим услугам, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Как тут не похвалить?! Когда настолько внимательно все убрали. Сложнейшую люстру до которой самой дотрагиваться страшно, натерли до блеска. Супруг у меня придирчивей меня к чистоте, ему поручила проверить выполненную уборку. Ему хватило пятнадцать минут, чтобы удостовериться в безупречном результате. В знак бесконечного признания их клининговых талантов даже пообещал, что к юбилею свекрови им доверит уборку Ее сталинки, правда попросил чтоб дали скидку на эту уборку)
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашей клининговой компании. Мы рады, что достойно выдержали тщательную проверку качества нашей уборки! Всегда к Вашим услугам! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Являюсь не активным пользователем клининоговых услуг, сама справляюсь с уборкой. А после косметического ремонта на кухне решила заказать генеральную уборку+окна помыть во всей квартире. Чистый Терем пару лет назад вызывала и сохранилась их визитка, воспользовалась ими и сейчас. Менеджер попросила вместо чаевых за хорошую уборку написать про них отзыв, делаю это от чистого сердца. Спасибо за уборку и сотрудников, которые без лени и с удовольствием выполняют заказы. Пусть моя рекомендация и отзыв будут им не только приятным, но и полезным.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Ольга, добрый день! Благодарим Вас за размещенный отзыв про нашу клининговую компанию. Хорошие отзывы о нас и рекомендации клиентов лучшая награда за наши уборки! Мы гордимся своим персоналом и рада, что Вы также оценили их профессиональный подход к работе. Всегда к Вашим услугам. Мир, уют и чистота Вашему дому, с уважением коллектив клининговой компании Чистый Терем
Не скажу чтоб с завидной регулярностью, но раз в 7-8 месяцев примерно обращаюсь за генеральной уборкой в Чистый Терем. Радуют своей пунктуальностью, вежливостью и чистоплотностью. Хорошую химию применяют, после которой нет "химического" послевкусия. Стремянки, пылесосы и другой инвентарь всегда на уборку сами привозят. В крайнюю уборку две недели назад заказала еще на пробу Эко Чистку мягкой мебели, впечатлена! И конечно же как они отмывают духовку и натирают люстры - это настоящая сказка. Спасибо, за чистоту, которую Вы приносите в мою квартиру!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Марина, добрый день! Мы очень рады видеть Вас в рядах наших постоянных клиентов и что Вы протестировали нашу услугу по выбиванию мягкой мебели и ковровых покрытий (Глубинную Эко Чистку). Благодарим Вас за оставленный отзыв про наши уборки. Всегда рады встречам с Вами. Мир, уют и чистота Вашему дому! С уважением, клининговая компания Чистый Терем
Заказывали уборку после ремонта в новой квартире. В назначенное время приехали. Замечаний при приемке не было никаких. Все очень четко, оперативно, начиная с работы менеджера Юлии, ей отдельное спасибо за заботу о клиенте. На мой взгляд, клиентоориентированность данной компании на лицо. Очень рекомендую!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Елена, добрый вечер! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв о работе нашей клининговой компании. Мы рады, что вы остались довольны нашей уборкой и рекомендуете нас! Мир, уют и чистота Вашему дому! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Очень хотела сделать глубокую чистку ортопедических матрасов, подушек и чистку напольного покрытия. Понимала, чтобы сделать это самой, придется потратить очень много сил и времени. Решила обратиться в клининговую компанию. По отзывам выбрала Чистый терем. Не пожалела. Работали честно, тщательно. Теперь дышится намного легче.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Влада, добрый день! Огромное Вам спасибо, за оставленный отзыв о работе нашей клининговой компании. Мы рады, что Вы остались довольны нашей уборкой. Всегда к Вашим услугам. С уважением, коллектив московской клининговой компании Чистый Терем
Заказывали уборку комнаты после косметического ремонта и чистку трёх ковров. Приехали вовремя, быстро приступили к уборке. Сделали всё на высоком уровне - качественно и добросовестно! Спасибо Мелису (может не совсем правильно указала имя - прошу прощения) и его напарнице. Рекомендую данную компанию! Чисто и красиво!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв о нашей клининговой компании. Мы рады, что вы остались довольны уборкой. Всегда к Вашим услугам! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем.
Как превратить квартиру во дворец за несколько часов? Секрет знают в Чистом Тереме, а точнее, Наргиза Юсупова и ее бригада. Все, что смогли сделать за 8 часов эти скромные и невероятно трудолюбивые ребята, не поддаётся описанию. Сияние, сверкающая в прямом смысле чистота, потоки света из всех окон, - от этого всего у нас на мгновение пропала речь.
Что оказалось чуть ли не самым главным - уровень уборки настолько высок, что воздух в квартире от не везде видимой шерсти собаки прежних хозяев перестал вызывать приступы аллергии. Аллергикам это надо учитывать обязательно!

И как ооочень приятный бонус - оперативная, индивидуальная работа менеджера Юлии, четкое время прибытия бригады на уборку, заблаговременный звонок об окончании работы в квартире. Спасибо за уважение к клиентам! Будем заказывать уборку ещё!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый вечер, наш дорогой и уважаемый клиент! Огромное спасибо за такие теплые слова и прекрасный отзыв про нашу уборку! Признание клиентов - для нас самая высокая награда! Мы отправили копию Вашего отзыва в общий чат сотрудников мобильной бригады - для них это будет большой радостью. Работу Наргизы и Юлии обязательно отдельно отметим! Мир, уют и чистота Вашему дому! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Обращался к ним по рекомендации коллеги за генеральной уборкой дома и мытьем окон на даче. В течение дня я еще дозаказал мытье остекления теплицы и веранды.
Работой доволен. Рекомендую.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Добрый день, наш уважаемый клиент! Спасибо Вам, за оставленный отзыв о работе нашей клининговой компании. Мы благодарим Вас за предоставленную возможность провести уборку Вашей дачи. Миру, уют и чистота Вашему дому! С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем.
Привет. Не так страшно делать генеральную уборку дома 375 кв.метров, когда ее делают за тебя) Особенно такие профессиональные люди как из клининговой компании Чистый терем. Мне понравилось! На фоне других компаний, с которыми довелось сталкиваться, этот уборочный сервис выделяет опыт уборщиц, сплоченность внутри бригады (однозначно люди видели друг друга не первый раз в жизни и за их плечами не один десяток совместных уборок), чуткий контроль менеджмента организации (к нам на уборку был приставлен менеджер, которая также координировала и следила за людьми), и еще бы я отметила хорошее настроение. Это же как приятно, когда к тебе в дом приехали не одолжение сделать, а с удовольствием его помыть. На их пусть очень уставших к концу дня лицах читалось, что они сами вместе со мной в восторге от результата. Советую, кто еще их не пробовал, попробовать!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Оксана, добрый день! Огромное Вам спасибо за высокую оценку нашего подхода и самого результата уборки! Мы очень рады нашему знакомству и оказанному доверию. Будем всегда рады помочь с уборкой любой степени сложности! с Уважением, Клининговая компания Чистый Терем
В далеком 2016 году Чистый терем нам оказывали услугу по послестроительной уборке офиса, после чего мы с ними заключили договор на постоянное обслуживание, а именно - их три сотрудницы убирают 5 дней в неделю наш офис. теперь лично стал их частным клиентом. Вызвал на уборку дачного дома. Преисполнен самых светлых чувств от уборки! Мне даже сложно сказать, что особенно хорошо получилось им сделать. Все удачно, на мой взгляд. Принимал уборку уже после семи вечера, когда не так хорошо все видно было. Поэтому утром еще на раз осмотрели с супругой все комнаты по этажам. Утреннее солнце тоже не выявило огрех. Чистотища по всем углам!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемый Иван, добрый день! Мы очень дорожим нашим продолжительным знакомством, признательны, что Вы доверили нашей компании уборку своего загородного дома. Всегда рады встрече и возможности оказать Вам услугу. С уважением, коллектив клининговой компании Чистый Терем
Обращаюсь в Чистый терем уже второй раз за генеральной уборкой. Первый раз убирали квартиру (была в очень плохом состоянии), второй раз загородный дом перед началом летнего сезона. Оба раза стабильно высокое качество, отличный результат, дом сияет чистотой. Отдельно хочу отметить вежливость и аккуратность ребят, которые проводят уборку. Очень тактичные, внимательные к своей работе. Терем подороже, чем тот же Клин, но зато можно быть уверенными в качестве исполнения. Желаю успеха и процветания, буду обращаться снова.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов
Уважаемая Анастасия, добрый день! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Для нас большая честь, что Вы именно нам уже второй раз позволили сделать генеральную уборку. Будем всегда рады помочь с наведением чистоты и порядка, с уважением клининговая компания Чистый Терем.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Чистый Терем I профессиональная уборка квартир, офисов и домов на карте