8 (968) 147-58-638 (968) 147-58... — показать

+7 968 147-...+7 968 147-58-63 ещё
Россия, г Москва, пер Волконский 1-й, д 10
Район: Тверской
Есть доставка

Про «Ресторан азиатской кухни Чжун Го»

Чжун Го — это ресторан традиционной азиатской кухни, расположенный в центре Москвы. У нас Вы можете попробовать различные блюда юго-восточной Азии, приготовленные нашими квалифицированными поварами. Основное меню нашего ресторана формирует команда поваров из Китая, а специалисты из знаменитого ресторана “Фудзи” сохраняют аутентичность японского стиля.

У нас Вы можете продегустировать лучшие блюда Поднебесной: пекинскую утку, остро-кислый суп, китайские пельмени, тофу в остром соусе, спринг роллы и еще много других вкуснейших блюд!
Также у нас широко представлены классические японские и экзотические тайские блюда.

Чжун Го - это не только вкусные блюда, но и уютная, дружелюбная атмосфера, настоящий камин, музыкальные вечера в компании нашего внимательного персонала, который позаботится о том, чтобы Ваш отдых у нас прошел с комфортом!

Специалисты Ресторан азиатской кухни Чжун Го (2)

Фотография специалиста Синчэн Чжан
Шеф-повар
Стаж 21 год

Ресторан азиатской кухни Чжун Го – Цены

Салаты
САЛАТ ИЗ ЧЕРНЫХ ДРЕВЕСНЫХ ГРИБОВ390 руб.
САЛАТ ИЗ ОГУРЦОВ С ЧЕСНОКОМ390 руб.
КАПУСТА ПО-СЫЧУАНЬСКИ290 руб.
САЛАТ ИЗ МОРКОВИ ПО-КИТАЙСКИ290 руб.
ВАФУ САЛАТ930 руб.
САЛАТ МИКС С КРЕВЕТКАМИ990 руб.
ЧУКА САЛАТ СО ШПИНАТОМ550 руб.
ТАЙСКИЙ САЛАТ С КАЛЬМАРОМ730 руб.
САЛАТ С СОЕВЫМИ ПАЛОЧКАМИ390 руб.
БИТЫЕ ОГУРЦЫ390 руб.
Закуски
СВИНЫЕ УШКИ390 руб.
АРАХИС ЖАРЕНЫЙ В СОУСЕ230 руб.
БАКЛАЖАНЫ В СОЕВОМ СОУСЕ590 руб.
ТОФУ ЖАРЕНЫЙ490 руб.
ТОФУ СО СВИНИНОЙ490 руб.
ЖАРЕНЫЕ МЕШОЧКИ С КРЕВЕТКАМИ690 руб.
СПРИНГ РОЛЛЫ С УТКОЙ450 руб.
ТОФУ С БАМБУКОМ И ГРИБАМИ490 руб.
КАЛЬМАРЫ ПО-СЫЧУАНСКИ430 руб.
КУРИЦА ПО-СЫЧУАНСКИ430 руб.
ЖАРЕНЫЕ ПИРОЖКИ С ОВОЩАМИ430 руб.
ГЮНИКУ ТАТАКИ950 руб.
Роллы
ТЕККАМАКИ (ТУНЕЦ) РОЛЛ530 руб.
ТЕМПУРА РОЛЛ790 руб.
РОЛЛ С ТУНЦОМ ТАР-ТАР790 руб.
РОЛЛ С ЛОСОСЕМ ТАР-ТАР890 руб.
ЛОСОСЬ ОСИДЗУСИ1390 руб.
ХЭНД РОЛЛ С ГРЕБЕШКОМ650 руб.
ХЭНД РОЛЛ С АВОКАДО290 руб.
ХЭНД РОЛЛ С ОГУРЦОМ290 руб.
ХЭНД РОЛЛ С УГРЕМ650 руб.
ХЭНД РОЛЛ С ТУНЦОМ650 руб.
ХЭНД РОЛЛ С ЛОСОСЕМ650 руб.
УНАГИ МАКИ РОЛЛ490 руб.
Горячие сковородки
Блюда на четверых
Подарочные сертификаты
Ещё 6 категорий

Отзывы про Ресторан азиатской кухни Чжун Го (37)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (24)
В хорошем тихом месте расположен, радует кухня, много интересных блюд по меню, официанты знают свою кухню, могут порекомендовать, если обратиться. Это понравилось
Комфортный ресторан с очень хорошей кухней и обслуживанием. Мы заказывали много чего, все вкусно, для себя отметила закуски и хрустящую утку, это то блюдо, которое теперь в числе любимых. Хрустящая и мягкая одновременно. Спасибо за десерт в подарок, приятно и неожиданно)
Забегали в мороз согреться супчиками. Очень вкусное и приветливое заведение! на двоих очень плотно и вкусно пообедали на 3тыс. Отдельное спасибо за вкусный подарок, мы не ожидали 🙏
Мне друзья подарили сертификат с депозитом для ужина на двоих, потому что знают, как я ОБОЖАЮ это место😍 очень вкусно готовят здесь, да и атмосфера в ресторане мне всегда нравится, классное место, чтобы провести вечер.
Чудесное место и, как оказалось, очень популярное. В первый раз у меня глаза разбегались от того, что выбрать)) но решил остановиться на спринг роллах с уткой и салате с фузчозой и овощами. Атмосфера ресторана и обслуживание на высшем уровне 👌 уже приметила пару блюд для дегустации на следующее мое посещение))

Частые вопросы про Ресторан азиатской кухни Чжун Го

Как узнать график работы Ресторан азиатской кухни Чжун Го ?

Пн: Закрыто, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 147-58-63

Ресторан азиатской кухни Чжун Го находится по адресу Россия, г Москва, пер Волконский 1-й, д 10.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "НАШИ РЕСТОРАНЫ"
Юридический адрес:
127473, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, пер. 1-й Волконский, д.10, помещение 2/1
Фактический адрес:
ИНН: