8 (499) 272-02-098 (499) 272-02... — показать

Главная прачечная
Округ: Южный
Пн: 08:00 - 22:00

Про «Чистопроф»

Мы Чистопроф это - Самая клиентоориентированная прачечная для Бизнеса в Москве с обновленным руководством, нацеленным на улучшение сервиса до уровня – Безупречно!
С удовольствием забираем вопрос белья под ключ!
С радостью будем полезны:
- Баням, Саунам
- Гостиницам, Общежития, Хостелам.
- Фитнес центрам
В Москве + 10 км от МКАД!
НАШ ДЕВИЗ – это бережно постиранное и доставленное белье клиенту, за оптимальную цену и в оговоренный срок.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

PayPal

Отзывы про Чистопроф (2)

Всем привет, не могла пройти мимо и не оставить отзыв об этой замечательной прачечной ☺
Пользуемся их услугами уже полгода.

Цены оптимальные. Последний раз сдавали большой заказ. В нашем ресторане праздновали свадьбу на огромное количество гостей, честно говоря мы уже все мыслено попрощались с скатертями, даже не верили, что их можно реанимировать, но решили испытать удачу 😄 отдавали как обычно на чистку и глажку.

Результат превзошёл все ожидания!

Очень доброжелательный ребята с индивидуальным подходом к каждому клиенту. 🙌🏾

Спасибо! Так держать! За всё время, что обращалась сюда, ни одной вещи нам не испортили, всегда очень аккуратны, особенно с деликатной тканью.

И главное - Доставка! Делают и ночью в удобное время и не когда не опаздывают!!!

Рекомендовали их партнерам и друзьям, все довольны, не у кого нареканий нет, к слову в прошлой прачечной нам несколько раз путали заказы и были случаи когда оставались пятна и регулярно просто опаздывали с доставкой !!!! 🤦🏽‍♀️
Здесь же просто фантастика и цены очень адекватные. 😉
Классная прачечная работаю с ними год, мне все нравиться)
Чистопроф на карте