Предложить телефон

Про «Chip-Servis»

Если вследствие поломки сотового вы лишены возможности позвонить родным и близким, отправить сообщение, опубликовать пост или сделать селфи, организация Chip-Servis (рейтинг на сайте - 1.7) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под дождем или его падение с высоты на жесткую поверхность, местные мастера постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что длительность восстановления зависит от типа и сложности дефекта. Обычно модульный ремонт (замена камеры, разъема наушников, динамика, аккумулятора, дисплея в сборе и т. п.) выполняется довольно быстро. Несколько дольше осуществляется компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Компания располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 1 к 2 (удобнее добираться со станции Октябрьская (КЛ)). Для получения подробной информации загляните на сайт www.chip-servis.ru.

Отзывы про Chip-Servis (7)

2.1
Обратились в данную компанию для ремонта аппарата узи! И это было лучшее решение, цена и качество работы оправдывают себя! Ребята отработали оперативно и профессионально! Поломка устранена, все работает превосходно! Оценка за выполненную работу «хорошо»!
Нормальный магазин запчастей и сервис по ремонту. Не знаю, может в 2017-2018 и были какие-то проблемы, судя по предыдущим отзывам, но я вот 2 недели назад менял тут дисплэй на Самсунг Гэлакси, то поменяли оперативно и дисплэй нормально работает. Так что я могу лишь хорошое сказать. Реально, в моем случае сработали на 5.
Купил кнопку для iphone SE. Не посмотрел сразу. По приезду домой обнаружилось - что у нее сломан разъем для подключения к материнской плате телефона. По телефону сказали - вы сами ее сломали, мы поломанные не продаем. Супер! Цена вопроса - 180 рублей, но обидно что пол дня на дорогу туда обратно потратил. Потерял время и деньги. Не рекомендую категорически!
Купил экран для Iphone 5. Заменить так и не смог. Судя по всему шлейф. Менять отказались, сославшись на то, что у меня кривые руки.
1. До этого менял на этом же телефоне и экран, и батарею, и динамик. В общем, разбирал не раз.
2. Экран при установке без шлейфа от динамика и фронтальной камеры работает. Не работает только с установленным вторым шлейфом. При это и перегибать и закрывать его можно. При установке второго шлейфа возможно он давит на экранный...
В магазине мне рассказали, что я перегнул шлейф, когда попросил указать на место перегиба, заломы, послали...
130194413019451301946
не первый заказ, но показательный - помотали зазря и даже не извинились. легче в привокзальной будке ремонтироваться:(
заказал на сайте аккумулятор для iPhone 7 (№61226 от 14.09.2017) с самовывозом и заменой на месте. быстро перезвонили, сообщили о наличии и что аккумулятор ждет на Зубовском бульваре - "приезжайте в любое время до 20:00, забирайте". при этом в смс с подтверждением указано время до 19:00 - звоню уточнить, чтобы не ездить порожняком - никто не отвечает. еду на следующий день в рабочие часы, а мне говорят, что заказ не сформирован. звоню на единую линию - оказывается заказ вернули на склад. почему меня не известили - молчок. что делать - приезжайте через 3 часа, мы вернем заказ обратно, где он должен вас ждать. где гарантии, что в следующий раз не будет то же самое? ни извинений за неудобство (все-таки промотался по городу зазря, хотя обещали, что все сделают), ни каких-то приемлемых вариантов решения проблемы, ни возможности пожаловаться...
больше не пользуюсь:(
Chip-Servis на карте