8 (925) 008-79-06 8 (925) 008-79... — показать

+7 925 008-... +7 925 008-79-06 ещё
г Москва, Красная пл, д 1 стр 7
Район: Тверской
Пн: 08:00 - 22:00

Отзывы про Chemdry-Nova (19)

Я обращалась к ним, чтобы очистить свой диван от пятен и запахов. Результаты превзошли все ожидания. Диван выглядит как новый и запахи полностью исчезли👌
Несколько лет пользуемся услугами химчистки, качество с первых дней всегда безупречно. Очень нравится, что вся работа проходит дома, не надо никуда возить и забирать громоздкую мебель и ковры. Отлично все очищают, все очень четко организовано.
Наш ковер в зале был испачкан пятнами различного происхождения, но благодаря профессиональной химчистке они были полностью удалены. Клинеры оказали нашему ковру новую жизнь, очистив даже застарелые пятна вина, и теперь он выглядит снова свежим и безупречным.
Чистили мягкую мебель и кухонный уголок. Мастера приехали точно в срок, все было очень профессионально и быстро. Мы даже не ожидали, что наша мебель станет настолько чистой и свежей. После работы остался приятный аромат, который долго сохранялся. Все скопившиеся пятна и загрязнения были удалены без видимых следов. Отличная работа!
Впервые воспользовалась услугами этой компании, выбирая химчистку по отзывам! Очень довольна работой сотрудников, профессионально и качественно сделали химчистку дивана, на котором любит спать наш домашний питомец - пес Джек. Ребята профессионалы своего дела, устранили загрязнения, шерсть, и даже запах исчез. Всем советую, кто еще не определился с выбором компании по химчистке мебели.
Когда я решила заказать услуги химчистки ковра на дому, я была немного встревожена из-за того, что процесс может быть достаточно сложным и вызовет много неудобств. Но я ошибалась.
Команда специалистов приехала к нам домой в оговоренное время и мгновенно начала работу. Они использовали экологически безопасные средства для очистки ковра, которые не только бережно удалили пятна и грязь, но и глубоко проникли в волокна ковра, не повреждая его структуру. После того, как они закончили работу, мы остались очень довольны результатом.
Наш ковер стал выглядеть как новый! Я была поражена тем, насколько свежей и чистой стало наше ковровое покрытие. Это было невероятное преображение!
В целом, я рекомендую услуги химчистки ковра на дому всем, кто хочет получить профессиональный результат и не желает тратить много времени на очистку своего коврового покрытия. Это было очень приятное и удобное впечатление, и я обязательно буду обращаться к этой компании в будущем.
Все четко, организованно. От приема заказа до его сдачи. Диван приобрел новый вид после химчистки. Впервые пользовалась подобной услугой и даже не ожидала такого результата.
Необходимо было срочно почистить диван перед праздниками, приехали в день заказа. Пятен нет, запаха тоже. Работают на совесть. Качество на высоте, советую всем!
Недавно заказывала химчистку дивана в Chemdry-nova, осталась довольна качеством чистки. Заказала чистку кресел, также замечательно все почистили. Убрали все пятна, у мебели остался приятный запах свежести.
Почистили диван и убрали запах кота). Думала что это рекламный ход, но ребята оказались специалистами. Справились на все 100%, всё сделали быстро и идеально. Результатом полностью довольна, буду заказывать химчистку теперь только у этой компании.
Пользуюсь услугами данной химчистки совсем недавно, но могу точно сказать, что я их клиент надолго. Вежливые сотрудники, всегда быстро и вовремя приезжают на заказ, бережно относятся к мебели, не оставляют следов работы на полу. После высыхания мебель как новая, со слабым приятным запахом чистоты. Однозначно рекомендую!
Долго выбирала компанию по химчистке мебели с выездом, наткнулась на Chemdry-nova и не пожалела, что обратилась именно к ним. В доме маленькие дети и котенок, поэтому работы предстояло много. Заявка была принята моментально, время приезда мастера выбрала сама, специалист приехал вовремя: все быстро, качественно, доступно!
Качество очистки великолепное, сроки исполнения - быстрые. Очень удобно что мастер выезжает на дом. Не надо тратить время на перевозку, погрузку и искать транспорт. Чистим в chemdry-nova все: диваны, стулья, ковры. Ребята никогда не подводили с качеством выполненной работы, приезжают всегда вовремя. Рекомендую!
Вызывали химчистку, чтобы очистить старые ковры. Пытались затереть пятна сами, но в результате получили жуткие разводы. Заранее предупредили сотрудников, что в доме кошка и нам гарантировали использование только безопасных моющих средств. Ковры после чистки стали как новые, я даже не думала, что можно настолько их очистить. Химозный запах отсутствует. Остались очень довольны!
Сдавал в чистку одеяла. Надо было очистить пятна и убрать неприятный запах. Качеством работы сотрудников компании осталcя доволен. Одеяла как новые, хорошо освежили, никаких резких запахов химии не осталось.
Перед праздниками надо было почистить мебель и ковры в квартире. Так как в ней двое детей и домашние животные, состояние мебели было плачевное. Обратилась за помощью к специалистам компании Chemdry-nova. Мастер приехал в назначенное время. Чистка была долгой, но это обусловлено тщательностью очищения всех поверхностей. Очень благодарна мастеру компании за такое ответственное обращение к моей мебели и советы по уходу за мягкой мебелью. На полу не осталось ни следа моющих средств, а мебель и ковер как новые.
После ремонта необходимо было освежить мебель и удалить пыль и строительные пятна с ковровых покрытий. Обратилась в Chemdry-Nova по совету соседей. Они уже пользовались услугами разных химчисток и осталась довольна результатом. Мастер бережно очистил мягкую мебель, на полу не осталось ни следа от моющих средств. Ковры тоже засияли, как новые. Все пятна были устранены, остался легкий аромат чистящего средства.
Пользовалась услугой компании по чистке ковров в квартире. Очень удобно, что мастер выехал чистить на дом. Цену озвучили ту же, что и при предварительному заказу на сайте компании, никаких дополнительных затрат. Очистили даже старые пятна, от которых я уже не надеялась избавиться.
После ремонта в квартире потребовалась чистка ковров. Обратилася в компанию с выездом на дом Chemdry
Nova. Заявку оставил на сайте и мне сразу же перезвонили. Менеджер расчитал стоимость и в удобное для меня время клинеры были на месте. Остался доволен сотрудничеством. Ковры как новые!
Chemdry-Nova на карте