8 (916) 390-39-968 (916) 390-39... — показать

Чебуречная №1 на Арбате

8 (916) 390-39-968 (916) 390-39... — показать
+7 916 390-...+7 916 390-39-96 ещё

Про «Чебуречная №1 на Арбате»

Чебуречная №1 - самая старая чебуречная Москвы. Здесь посетителей угощают традиционными большими чебуреками со всевозможными начинками от баранины до семги. Интрерьер Чебуречной №1 украшен тематическими плакатами в советстком стиле, что позволяет сохранить здесь особую атмосферу, храктерную для точек общественного питания советских времен. Здесь отсуттсвует система самообслуживания: заказанные чебуреки официанты подают на стол гостям. Удобное месторасположение Чебуречной на одной из самых посещаемых улиц в центре Москвы делает это кафе очень популярным как среди горожан, так и среди туристов.

Кухня 1
Узбекская

Отзывы про Чебуречная №1 на Арбате (8)

3.4
Лучшие чебуреки, которые когда либо пробовала. Очень вкусно!!! Рекомендую. Могу ходить сюда хоть каждый день)
обожаю чебуреки. тут они довольно вкусные, нам понравилось.
Вкусные чебуреки. В меру сытные. По цене правда - дороговато. Двойного хватает, чтобы перекусить взрослому мужчине.
В самом кафе обстановка очень милая, но сами чебуреки оставляют желать лучшего. Может быть мне просто не повезло, но в чебуреке с говяденой, заказанном мною, мяса было очень мало, сказать кот наплакал - ничего не сказать
Когда очереди нет, чебуреки у них вкуснее получаются) Живем рядом и очень часто, забегаем за парой чебуреков) Очень удачно расположились и достаточно бюджетно) Оправдывается цена-качество.

Частые вопросы про Чебуречная №1 на Арбате

Чебуречная №1 на Арбате находится по адресу Россия, г Москва, ул Арбат, д 13.

Чебуречная №1 на Арбате на карте