8 (495) 234-02-338 (495) 234-02... — показать

8 (495) 234-02-338 (495) 234-02... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-02-33 ещё
Есть доставка
Пн: 11:00 - 06:00

Про «Чайхона №1 на улице Покровка»

Московский ресторан "Чайхона №1" удивляет вниманием к деталям, продуманным меню и высоким качеством обслуживания. Из этого места невозможно уйти недовольным - все традиционные блюда кавказской кухни приготовлены качественно и вкусно.

В случае, если у вас нет времени или желания обедать или ужинать вне офиса, в этом ресторане ближневосточной кухни можно заказать еду на вынос. Бронируйте столики в данном месте заранее - это очень удобно. Кроме того, в этом заведении имеется беспроводная сеть Wi-Fi - высокоскоростной доступ к интернету всегда доступен.

В данном ресторане используется безналичный расчет - оплачивайте счет банковскими картами. Решились посетить это место? Ловите адрес: г Москва, ул Покровка, д 50/2 стр 2. Ресторан "Чайхона №1" распологается в трёх минутах езды от станции метро Курская (АПЛ). Вы можете пообщаться с фирмой и задать вопросы по телефону +7 495 234-02-33.

Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для свиданий
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Чайхона №1 на улице Покровка (19)

4.2
Погода в Москве этим летом не балует, то солнце, то дождик проливной. В дождливую погоду меня с коллегами не раз выручает доставка бизнес-ланчей от Чайхоны №1. Меню на любой вкус, нам подошло, т.к. среди коллег есть любители аюрведы и вегетарианского меню, для них заказываю «Ланч вегетарианский». Любителям мяса нравится «Ланч русский». Вкусно, сытно.
в прошлом месяце отмечали моё повышение в должности, место выбирала жена и все друзьям остались довольны. Теперь пользуемся ещё и доставкой на дом. Друзья тоже заказывают, нравится большое меню на любой вкус, а ещё есть возможность самовывоза в удобное время. Буквально вчера решили порадовать себя свежими лимонадами и пиццей из нового летнего меню
для меня постоянна проблема, когда друзья зовут встретиться и хотят сделать заказ еды, так как я вечно на диетах. В таких случаях я предлагаю заказать в Чайхане 1, и беру себе шаш из телятины или курицы. От мяса, на сколько я знаю не поправляются, жирность блюд меня устраивает, для меня в меру. И опять же спасают салаты – Сулейман, Греческий или овощной. Самое то, для того, чтобы не поправиться.
отмечали день рождение мужа, узким кругом . Заказали доставку блюд на дом в чайхана #1. Вкусно, недорого, по рекомендации.Было несколько позиций: роллы Токио, американ по 2 штуки, шашлык из курицы и баранины по 2 штуки, и торт наполеон кусочками( он у них особенный). Привезли все во время, только не доложили палочек, и соусов к роллам нам не хватило(. Адрес доставки был на отшибе, но справились ( не без подсказок конечно). В целом по еде и обслуживанию твердая 4
Добрый день. На семейный ужин решила всех обрадовать и заказать еду из Чайхоны. Заказала доставкой на дом(бесплатная!): креветки и корейскую поджарку. Ребёнку комбо набор с шашлыком. Все свежее, оценили
Чайхона №1 на улице Покровка на карте