8 (495) 152-22-218 (495) 152-22... — показать

8 (495) 152-22-218 (495) 152-22... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-22-21 ещё
Россия, г Москва, ул Гашека, д 6
Пн: 08:30 - 18:30

Про «Частная школа-детский сад ONE! International School на метро Маяковская»

Частный детский сад ONE! International School на улице Гашека 6 принимает детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. Филиал оснащен всем необходимым оборудованием для занятий, а педагоги занимаются с детьми в маленьких группах, что позволяет обеспечивать индивидуальный подход к каждому ребенку.

Одним из особых преимуществ детского сада является использование уникальной методики развития личности и умений, основанной на культурных традициях разных стран. Данная методика позволяет детям не только успешно осваивать программу, но и развиваться в гармонии со своими интересами и способностями. Запишитесь на экскурсию и узнайте больше о том, как мы можем помочь вашему ребенку достичь успеха в жизни.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Частная школа-детский сад ONE! International School на метро Маяковская (8)

Фотография специалиста Толокнова Надежда
Дутчак
Татьяна
Воспитатель
Стаж 8 лет

Отзывы про Частная школа-детский сад ONE! International School на метро Маяковская (1)

Мой сын посещает One последние два года. Если вы ищете дошкольное учреждение для своего ребенка, то от всей души рекомендую One. Здесь преподают информацию по методике Монтессори. В саду действительно создана среда, в которой дети могут развиваться и учиться на своих условиях. Все педагоги образованы, постоянно проходят различные курсы повышения квалификации. Стандарты для воспитателей здесь высоки, что очень важно для меня, как для родителя. Когда возникает проблема, педагоги аккуратно направляют ребенка к поиску лучших способов разрешения конфликта, а не прямо говорят ему, что нужно делать. То есть ребенок как-бы сам принимает решение, а не просто слепо выполняет то, что ему сказали. Считаю это действительно хорошим методом в воспитании детей.

Сын стал более уверенным за эти два года. Сначала я была удивлена его рвению ходить в садик каждый день после того, как он провел со мной дома почти три года, но теперь я радуюсь, что ему там так нравится. А у меня зато появилось больше времени на себя, чему я тоже очень рада:)

Частые вопросы про Частная школа-детский сад ONE! International School на метро Маяковская

Как узнать график работы Частная школа-детский сад ONE! International School на метро Маяковская ?

Пн: 08:30 - 18:30, Вт: 08:30 - 18:30, Ср: 08:30 - 18:30, Чт: 08:30 - 18:30, Пт: 08:30 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 152-22-21

Частная школа-детский сад ONE! International School на метро Маяковская находится по адресу Россия, г Москва, ул Гашека, д 6
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРО-ЗАПАД"
Юридический адрес:
117418, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Д. 29, К. 4, ПОМ I КОМ 5 ОФ 8А (ЭТАЖ 2)
Фактический адрес:
121614 Москва ул. Гарибальди д.29 корп 4 пом 1 ком 5 офис 8а этаж 2
ИНН:
КПП:
Частная школа-детский сад ONE! International School на метро Маяковская на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?