8 (495) 132-03-03 8 (495) 132-03... — показать

8 (495) 132-03-03 8 (495) 132-03... — показать
+7 495 132-... +7 495 132-03-03 ещё
Московская обл, г Раменское, п Раменской агрохимстанции (РАОС), д 5Д
Круглосуточно

Отзывы про Центр для пожилых людей Маяк Раменское (12)

В пансионате созданы все условия для пожилых с альцгеймером. Убедились в этом на личном опыте, бабушке тут очень хорошо. Дома даже с сиделкой такого ухода не организовать, у бабули там и разные активности и зарядка и еще много всего интересного. Она чувствует себя более значимой для общества, меняется прямо на глазах. Живет в общем номере, с соседками они сразу подружились, в общем одни положительные эмоции у нее.
Хороший пансионат, все стараются а это самое главное. Цена приемлема и соответствует предоставляемым услугам.
После защемления седалищного нерва мама не могла ходить и практически не могла сидеть. Из-за постоянных болей, плохо спала, и ей требовался круглосуточный уход. Мы определили маму в маяк, где такой уход предоставляют. Нам очень понравился и уход, и персонал, их доброжелательность, сердечность и профессионализм.
Когда у бабушки случился тяжелый инсульт, первое время она долго лежала в больнице. Ну а потом ее выписали, и врачи настояли на самостоятельно реабилитации. Вся правая половина тела была парализована. А потом мы нашли пансионат Маяк. И бабуля хотя и очень медленно, но пошла на поправку. Уже полгода она живет там, и я вижу, как двигательная активность у нее восстанавливается. Большое спасибо внимательному персоналу заведения. Они делают все, чтобы бабушка восстановилась.
Когда пришла нужда выбирать подходящее заведение для престарелой тети с болезнью Паркинсона, через пару недель поисков, стало понятно, что это не так-то просто. Искали с женой пансионат или санаторий с круглосуточным уходом, и чтобы цена доступная была. Одни знакомые рассказали нам о пансионате маяк. Это и правда то что нам нужно. Заведение предлагает прекрасный сервис для пожилых людей. Это и психологическая и медицинская помощь. С тетей неотступно занимаются опытные специалисты. Делается все, чтобы немного притормозить болезнь.
До этого мы никогда не сталкивались с подобными заведениями и очень переживали, но попав сюда все наши сомнения развеялись. Персонал очень чуткий и идущий на встречу, с которым всегда можно договориться. Если ваш пожилой родственник требует должного ухода и вы приняли решение о пансионате, очень рекомендую Маяк. Почти за год, мы еще ни разу не пожалели о своем решении. Наоборот, думаем, как хорошо, что мы его нашли, благодарны каждому сотруднику. Спасибо, что есть такие заведения.
Пансионат хороший. Бабушка лежала один месяц. Самочувствие её улучшилось, благодаря заботы работников пансионата. Бабушка очень хвалила еду, говорит очень вкусно. Огромное спасибо.
Огромная благодарность всему персоналу пансионата за ваш профессионализм, заботу о пожилых людях. Мама находилась в пансионате более полугода. Уход, питание, досуг, прогулки всё на высоком уровне. Перед тем как воспользоваться услугами объехал несколько подобные учреждений и остановился на данном пансионате. Современный, все условия для пожилых имеются и в зеленной зоне. Спасибо Вам!
Хочу от всей души поблагодарить работников этого пансионата за душевное тепло, доброту и заботу, которые они дарят нашим близким, попавшим в тяжелые жизненные ситуации.
В данном пансионате находится близкий мне человек. Всегда чисто в помещение, номерах, пенсионеры ухоженные и сытые. Питание разнообразное. Интересная культурная программа. Хорошо, что есть место где одинокий человек получит внимание, уход и уют.
В пансионате находится наш дедушка уже более полугода, и я сейчас понимаю, что такой качественный уход, регулярный прием лекарств, гигиена и пр. мы бы просто не смогли ему обеспечить своими силами. Я благодарна сиделкам за их труд, даже представать не могу насколько это тяжело! Это безмерно добрые и терпеливые люди, спасибо им большое! Дедушку регулярно навещаем, видим в каком он состоянии, настроении. За всё это время ни разу не было момента усомниться в правильности нашего решения о проживании его здесь.
Очень приятные, душевные люди работают в пансионате. Искали подходящее место для пожилой родственницы, я лично объездила кучу мест. Остановились на Маяке. Тетушка живет тут уже 8 месяцев, ей все очень нравится. Ну а нам главное, что ей спокойно и хорошо. Нашла там себе подруг)) Спасибо вам, что заботитесь о постояльцах, как о родных!