8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 33 стр 12
Район: Донской
Округ: Южный
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе (43)

У меня здесь не было проблем с продажей автомобиля. Я первый и единственный владелец, никаких серьезных неполадок не было с автомобилем никогда, так что цена получилась хорошая.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Мало того, что оперативно, так еще и бесплатно, не отжали с суммы продажи ни рубля, я просто в ауте.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку! Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. Благодарим за отзыв.
Это как ночь и день по сравнению с моими попытками самостоятельной продажи. Тогда было как-то тяжело и долго, а тут прямо сказка: быстро, прозрачно, без стресса.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Когда дело дошло до получения денег, они поступили на мою карту мгновенно. С кэшем в руках, не могу не признать — такого ровного и приятного опыта продажи авто у меня за всю жизнь не было.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
От начала и до конца весь процесс был организован так, чтобы мне, как продавцу, было максимально удобно. Это касается и коммуникации с сотрудниками, и подхода к оценке автомобиля, и, конечно, финальной фазы сделки.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Варшавском шоссе на карте