8 (495) 506-73-70 8 (495) 506-73... — показать

г Москва, ул Авиамоторная, д 14
цокольный этаж
Район: Лефортово
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Бюро переводов Кирилл и Мефодий (52)

3.3
Мошенниками их конечно не назвать, документы в итоге легализовали и выслали, по итогу с ними все в порядке. Но если можно было бы вернуть время и деньги назад, я бы точно не стал обращаться в данное агенство. Они обещают минимальные сроки, берут за это большую переплату, а по итогу делают все очень долго, даже с большими задержками. Вместо 8-11 обещанных дней, я ждал документы почти месяц! Ни капли неудобства при этом сотрудники агенства не испытывали. От них было не добиться нормальной обратной связи и хоть какой то информации. В добавок к этому пытались навязать мне своего нотариуса, хотя документы были уже нотариально заверены, рассказывали какую то ерунду, что это ускорит процесс. По итогу: всему способами стараются раскрутить клиента на как можно большие деньги, при этом абсолютно не отвечая за сроки, затягивают по тем или иным причинам очень сильно, при этом не мучаются чувством вины за то что содрали кучу денег за ускорение процесса.
Делала нострификацию с данной компанией себе и мужу. Отличная компания. Сотрудники все вежливые. Цена отличная. Всегда на связи и отвечают на все вопросы. Огромное спрасибо Диле за всю проделанную работу. Всем очень советую. Так как мы живем в Примории, все вопросы решали дистанционно.
Обратилась для перевода 3-х документов. Сначала все было идеально, со мной часто связывались, прислали предварительно документы на подтверждение перед заверением нотариуса. Была ошибка, исправили и отправили заверять. Прислали документы с другой ошибкой. То есть в имени они исправили одну ошибку и тут же при исправлении сделали другую.
Один документ договорились исправить, другие два документа нужны были срочно, поэтому я потребовала возврат средств. За три документа отдала 4500, возврат за два документа - 1600. Интересная математика. Но бог с ними, может это на валерьянку.
При исправлении ошибки в одном из документов на подтверждение прислали снова с ошибкой. Но уже третий вариант. Очень не внимательно переводят, не могут списать имя с миграционной карты, где написано по русски.
Положительные отзывы сделаны, вероятнее всего, на заказ. Не обращайтесь сюда, люди! Здесь работают халтурщики! Перевод некачественный, заказывала с русского на немецкий. Я исправляла недочеты и ошибки переводчика. Верхом халтуры стал кривой скан - я попросила прислать скан ровный, на что получила ответ - попробуем, но как получится!!! Категорически не рекомендую!
Заказ сделали быстро и качественно,остался доволен работой👍
Много раз заказывал перевод на английский язык у данной компании. И заверенный и не заверенный. Делал переводы Дипломов, личных документов и медицинских документов.

Все всегда было четко и в срок. Вежливое общение. Нареканий нет, всегда предварительно скидывают на проверку, так что при необходимости всегда можно внести небольшие корректировки, если есть особенности, которые знаете только вы. В целом, повторюсь, к качеству перевода претензий нет.

Отдельно хочется поблагодарить менеджера Дилю Султанову!

Огромное вам спасибо! Всем рекомендую данную компанию! Неоднократно меня выручали со срочными переводами!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ❗️❗️❗️ Крайне пожалела что обратилась в бюро переводов Кирилл и Мефодий! Во-первых, при переводе было допущено множество ошибок, и меня поразила невероятная невнимательность исполнителей, в моем коротком 2х страничном договоре был потерян ЦЕЛЫЙ АБЗАЦ! Кааак такое вообще возможно?!?! Его просто проигнорировали, хорошо что я построчно проверяла перевод и сразу заметила отсутствие большого куска текста. Во-вторых, я выбрала именно это бюро из-за удобной локации забора документа, поскольку я вскоре уезжала и было мало времени на передвижения. После четвертого согласования перевода 🤦‍♀️ мне выслали адрес где можно забирать готовый документ, НО чуть позже мне сообщили что тот офис закрыт и мои документы отвезли в другой офис, куда мне было абсолютно неудобно добираться.
Мне пришлось отложить забор документа на следующий день и ехать в другой офис. Приехав туда оказалось что моих документов там нет и о них ничего не знают! Поскольку была суббота, связаться с бюро не получилось. После 20ти минутного выяснения где мои документы стало ясно что их отвезли снова в тот офис, в котором я изначально хотела их забирать. При этом никто мне об этом не сообщил!🤦‍♀️ Невероятно безответственное отношение к клиенту! Пришлось ехать в другой офис. В-третьих, к моим документам был прикреплен счет на оплату на ПОЛНУЮ сумму услуг, при том что я УЖЕ ОПЛАТИЛА 50% стоимости еще до начала выполнения перевода! И мне пришлось снова тратить время и нервы на выяснения и доказывать этот факт, показывая переписку и выписку со счета, что не помогло делу, мне продолжали говорить что не могут отдать документы и что я обязана оплатить 100% потому что на их листочке написана 100% задолженность!😤 Прошло еще полчаса пока мне пытались исправить счет и наконец я смогла оплатить правильную сумму. Еще и конверт отдали грязный с отпечатком ботинка будто на него наступили.
В итоге я потеряла кучу времени на разъезды и розыск своих документов и испортила нервы. Самый отвратительный опыт! Никогда больше не обращусь в бюро Кирилл и Мефодий - это иллюстрация полнейшей безответственности, высочайшей некомпетентности и наплевательского отношения к клиенту! Просто позор! С такой высокой конкуренцией в Москве непозволительно такое ужасное отношение к клиентам и качество услуг, с учетом того что тарифы такие же как везде.
Спасибо большое сотрудникам Бюро, помогли мне из- за границы сделать дубликат документа с апостилем, хоть это было и очень непросто, очень рекомендую, они- большие профессионалы!
Обращался в бюро за услугами получения копий документов, их перевода и т.д. из другого города. Всё было выполено на должном уровне, менеджеры Вера К. и Диля С. сопровождали мои заказы на протяжении всего процесса, разъясняли, информировали и находились на связи для быстрых ответов на мои вопросы через WhatsApp.

Если б выполнение заказов заняло поменьше времени, добавил бы ещё звёздочку. Впрочем, возможно, что я просто попал в неудачное время...
Сотрудничаю с бюро переводов аж с 2019 года. Неоднократно заказывала переводы и нотариально заверенные документы с переводом.

Ребята понравились:
1)много пунктов самовывоза по всей Москве - удобный для меня был прямо рядом с домом - у м.Кузьминки

2)общались и по почте и по ватс апп - по ватс апп для меня очень удобно.

3) отвечают оперативно и так же оперативно вносят правки и замечания в перевод. Готовый документ получала в день обращения или на следующий день - в пункт самовывоза.

4) удобно, что можно и перевести документ и сразу нотариально заверить.
Очень довольна работой бюро переводов “Кирилл и мефодий”, выполнили заказ срочно день в день, нужны были документы в субботу. Очень благодарна!
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с бюро переводов Кирилл и Мефодий. Был сделан заказ 85155 на нотариально заверенный перевод свидетельства о браке, я подчеркивала как важно получить документ до вечера понедельника, потому что утром во вторник у меня самолет. Сотрудники компании подтвердили, что заказ взят в работу и будет доставлен на дом в понедельник к 18:00, тому есть подтверждения в нашей переписке в вотсап. В понедельник 31.10 в 17:55 я написала сотрудникам уточнить, где заказ, ответ был - на пути к вам. По итогу в 21:00 я написала еще раз и мне не ответили, через полчаса мне удалось дозвониться на линию и я услышала, что курьер не забрал документы, в чате мне ответили, что не могут дозвониться до курьера и мой вопрос постараются решить утром и просто стали игнорировать. Документ был крайне важен для поездки, о чем я неоднократно говорила сотрудникам компании. Что в итоге? Попытки найти ноариуса 24 часа, потраченные нервы и самое главное - мне пришлось купить новый билет на вечер, чтобы дождаться днем документа, т.е. перелет вышел в довольно внушительную сумму в текущих условиях. На данный момент по моей просьбе руководство со мной не связалось для обсуждения вариантов решения этой проблемы, в чате и на горячей линии по-прежнему не отвечают. Однозначно не рекомендую обращаться в Кирилл и Мефодий.
Быстрый и качественный перевод!рекомендую!Благодарю K&M
Недавно обратилась в бюро переводов " Кирилл и Мефодий". Нужен был перевод с греческого языка.Была приятно удивлена оперативностью и качеством. Особое впечатление произвело то, что сначала перевод был прислан на согласование,( с этим я столкнулась впервые).И, конечно, очень приятно, что доставка по России бесплатная!
Качественно, профессионально, перевод и доставка в срок ( даже раньше). Сотрудники компании вежливы и корректны. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Редко пишу отзывы. Но это тот самый случай. Где это видано, что заказчику приходится спорить с представителем фирмы-переводчика о том, как правильно переводить... Если бы я не настояла, то моему мужу вместо фразы "гражданство - Казахстан" написали бы "национальность - Казахстан"... А он русский.... Вот это что такое... Кстати, они признали, что это ошибка. Если бы я не увидела, то было бы очень грустно на приёме в УФМС. Ну и пунктуационные ошибки. И невнимательность ещё в нескольких местах...
Отвратительная работа и отношение к клиенту. Дважды пообещали выполнить перевод в срок, а в день готовности сообщили, что не смогут. Менеджер разговаривала хамским тоном. Возврат предоплаты занял огромное количество времени
Ужасная контора!!!! Теперь из-за их некомпетентности у меня куча проблем!
Делала через них перевод документов на турецкий язык, для предоставления в дальнейшем этих документов в гос органы Турции. Я просили сделать мне заверение на русском языке с переводом на турецкий (без этого не примут документы).
В итоге: сначала на проверку мне прислали сканы не мои документы (вопрос о конфиденциальности персональных данных).
Потом прислали оригиналы документов. Но!!! Заверение только на русскам языке. Ехать мне уже завтра. Я ничего переделать не успею. Билет не вернуть и не поменять, а стоит он не дешево.
Но и ехать с такими доками нет смысла их не примут.
Теперь куча проблем!!! Нужно будет в Турции где то что то экстренно искать и опять платить!!!
Просила вернуть мне деньги у этой ШАРАШКИНОЙ конторы. Конечно же отказали
Менеджеры не знают русского языка и хамят. Не связывайтесь.
Не сотрудничали с данным заказчиком.
Заказал перевод документов и нотариальные копии готовых переводов. Отправил удаленно. Сказали быстро без проблем. Мне нужно было сшивать с оригиналами документов (а не с фотокопиями - мне нужно было для посольства). Тут, видимо, у них что-то и сломалось.
Привезли документы. Три (!) из пяти документов невалидные. Хорошо, что оригиналы не попортили. В одном документе подшит перевод не от этого документа. Соответственно и нотариальная копия невалидная. В другой копии корректного сшитого документа сшито некорректно - копия опять не того перевода! Не того оригинала! Ну как?!!??
В общем, сделал перевод в другом бюро. Выставил претензию.
Неохотно смотрели - что, как, сколько. Вроде признали. Потом пропали.
Повторные требования остались без внимания. Средства так и не вернули!

В общем, полный непрофессионализм в работе. И непорядочность по закону о защите прав потребителя.
Крайне не рекомендую пользоваться таким сервисом! Если вам дороги ваши время и деньги.
Здравствуйте! Бюро переводов Кирилл и Мефодий мне очень понравилось! Помогли со сложным документом. Требовалось переслать нотариально из региона России свидетельство о рождении, проставить на нотариальную копию апостиль в Минюсте, затем перевести это на французский язык и снова заверить перевод нотариально. И выслать уже готовый физический вариант этого документа во Францию! Сотрудники бюро очень вежливые, постоянно поддерживали со мной связь, отвечали на интересующие вопросы, высылали промежуточные результаты для моего осведомления. Были соблюдены обговоренные заранее сроки исполнения моего заказа, а он был явно не из простых, а из сложных. Я сам не справился бы за год с таким, если бы обращался по цепочке в каждую инстанцию. И мне не пришлось даже приезжать в Москву или волноваться о самой возможности изготовления такого непростого документа. Как будто мне помогают близкие люди. Всё было сделано быстро и качественно. Работают профессионалы! Я рекомендую это бюро!
Категорически не рекомендую обращаться в эту компанию. В переводе паспорта сделали 7 (СЕМЬ!!!) ошибок, причем с некоторыми еще и припирались чтобы исправить (даты для ФМС и перевод фамилии, хотя и им предоставила свидетельство о рождении, в котором мои ФИО указаны на русском языке). Соответственно увеличиваются сроки получения готового перевода. Поставила бы ноль, да система не дает.
Алёна здравствуйте, подскажите номер заказа, нужно разобраться в ситуации.
Отзыв заказной какой то.
Спасибо огромное за помощь в решении задачи на скорость! Очень помогли, перед этим обзвонил около пяти организаций, вывалившихся в поиске яндекса первыми. На перевод(срочный) трехстраничного документа с заверением нотариуса закладывали от одного до 2,5 дней. Общение с Менеджером Кириллом заняло не более пятнадцати минут. Все оперативно было предложено и просчитано. Результат- через два!!!часа на руках имею скан готового документа, успел сегодня все в банк отправить. Завтра курьером заберу оригинал. Алилуйя, думал - неразрешимая проблема. Спасибо, Вы - молодцы!
Давно работаем с этим бюро переводов. Нареканий не было. Выполняют работу быстро, качественно и профессионально. Удобное расположение - рядом с метро. Вежливые и внимательные сотрудники, готовые придти на помощь в решении задач. Будем и дальше продолжать сотрудничество.
С уважением, ЗАО ИЦ МТТ
Хочу выразить отдельную благодарность за оперативный перевод ,качественную работу моего документа .Все сделано быстро и в сроки .Очень отзывчивый персонал .Спустя год понадобился перевод ,но не могла найти перевод на почте ,на просьбу переслать ещё раз в не рабочее время ,прислали тут же .Очень благодарна ребятам !
Не связывайтесь, себе дороже. Непрофессионализм и хамство в работе с клиентами.
Лев здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Смотрел сделку, прошло всё гладко, не могу понять в чём конкретно Ваше недовольство.
Работал недолго курьером и понял что оплата этого мерзкого труда низкая,видимо из-за высоких доходов руководства этого бюро,в частности Вячеслава Иванова, которое является посредником между клиентом и натариусом и бессовестно наживаются на клиентах...
Валерий Козяр здравствуйте, Вы проработали у нас не более недели, и ушли сами. На следующий день после ухода просились на работу назад, мы Вас не взяли, поэтому вы всё это пишете. А ЗП для курьера у нас адекватная 1200 руб. + бесплатный проезд. Так же, не понимая смысл нашей работы пишите что мы наживаемся на клиентах. Мы оказываем комплекс услуг, переводим, нотариально заверяем и доставляем документы по всей России. Кстати доставка по России у нас бесплатная.
P.S Кстати есть запись разговоров которые мы храним, как раз для таких случаев.

Очень ОПЕРАТИВНАЯ и КАЧЕСТВЕННАЯ работа, очень ГИБКИЕ УСЛОВИЯ ПО СРОКАМ переводов и заверения документов!
Спасибо вам огромное!
Красавчики!
Несколько раз обращались в эту компанию для перевода документов: супер скорости, никаких заморочек, всё очень быстро, точно и с максимально сервисным отношением к клиенту - такое ощущение, что для этих ребят нет ничего невозможного.
Документы нужно перевести супер срочно и еще вчера - удивительно, но у них это получается, причем никто никуда не ездит, всё оперативно и современно!
Успехов больших вашей компании! И большая благодарность от нашей
С Уважением,
директор THAI LAND massage center
Антон Чалый
Хочу выразить огромную благодарность ,,Бюро Кирил и Мефодий ,, за чёткую и оперативную работу. Особенно понравилось отношение к клиентам Максима. Очень внимательный и вежливый молодой человек. Учёл все нюансы и документ был готов даже раньше намеченного срока. Спасибо Вам большое.
Несколько раз заказывал перевод документов в данной компании и каждый раз оставался доволен результатом. Перевод точный и с соблюдением установленных сроков.
Нужно было быстро получить обычный перевод, без заверения. Обратилась сюда, все было сделано очень оперативно, и даже не пришлось никуда ехать отдавать или забирать документ, все выслали по почте. Сотрудник Максим, с которым я связывалась, вежливый и компетентный.
Не рекомендую данную контору.
Редко оставляю отзывы, но здесь вопиющий случай. Обращался второй раз и то, только потому что после первого перевода дали скидку на второй.

Внес предоплату и отдал документ (я переводил диплом европейского университета, язык оригинала - латынь), сказали - все окей, переведем, забрать тогда-то. На следующий день звонок - ваша скидка в 50% на повторный заказ недействительна. На вопрос "почему?" ответили - вы можете воспользоваться скидкой, только если будете переводить ТОТ ЖЕ ДОКУМЕНТ. Где логика, спрашивается? Кому в голову придет мысль повторно переводить то же самое?

На мои возражения, что на акционном флаере ясно написано "50% за повторный заказ", операторша в итоге начала мне предлагать скидку в 400 рублей. Я не стал это принимать и продолжал требовать законную скидку в 50%.

После того, как она говорит (краткий пересказ) - вам на какой язык нужно? Я: на английский. Она: так у вас и так на английском. Я: нет, диплом на латыни, будь он на английском - я бы к вам не обращался. Она: нет, он на английском. Я: он на латыни ,вы не можете отличить английский от латыни? Она: вы ничего не понимаете (бросила трубку).

После этого был вынужден забрать деньги. Одним словом, непрофессионализм и абсолютно наплевательское отношение к своим клиентам. Не тратьте свое время на подобные заведения.
Здравствуйте Лев, извините что вышло недопонимание с нашим сотрудником. Очень часто нужен повторный перевод документа. Допустим Вы планируете подать документы в разные иностранные вузы для поступления, для этого Вам потребуется пакет документов в каждый вуз, следовательно, 2-3 копии диплома. Другой случай, у Вас иностранный паспорт, Вам нужно сделать доверенность, получить ИНН в налоговой, и подать документы в ВУЗ итого 3 документа. Поэтому повторный перевод документа очень актуальная услуга.
Так же если посмотреть визитку и прочитать условия акции, то там чётко дословно написано.
Условия акции: Скидка распространяется на документы, которые Вы ранее переводили у нас.

С Уважением Команда Бюро переводов Кирилл и Мефодий
Всем добрый день! Делал перевод паспорта в Митино, забрать мог только в выходные, так как на работе каждый день почти до ночи. В это же воскресенье была запланирована поездка в ММЦ Сахарово за 70 км от МКАД.
В переводе документа была допущена ошибка, на что я сразу отреагировал и договорился с менеджером о переоформлении документа в понедельник +возврат половины стоимости документа, так как приходится отменять поездку и потеряна целая неделя в вопросе оформления ВНЖ.
Во вторник моя супруга пошла в отделение чтобы забрать документ и получить возврат половины стоимости. На месте документа не было, а «менеджер» этой компании Артём на аргументы о договорённостях предложил вернуть нам половину стоимости и делать в другом месте документ, на факты договоренности реагировал в хамском тоне «я вам ничего не должен». Теперь просто не берет трубку, а его коллеги говорят, что он на «обеде». То есть он просто избегает переговоров.
Мы оплатили услугу, получили бракованный документ и потеряли время, кроме этого получаем хамские ответы и игнор!!!
Рекомендую не обращаться в данную организацию!
Никита, документ переделали без проблем. Но переделать и просить вернуть 50 % от стоимости услуги за моральный ущерб, думаю это не логично. Люди ошибаются такое бывает, извините ещё раз.
Очень хорошее отношение , все сделали быстро.
Учли нюансы и пошли на встречу. Спасибо за работу.
Очень довольна работой компании. Перевод точный. Сделали быстро.
Несколько раз заказывала перевод справки с работы для визы.
Сделали очень оперативно, доставили. Визовый центр всегда принимает.
Молодцы!
Работают профессионалы. Многократно обращалась за переводом документов на немецкий язык в связи с учебой дочери в Германии- быстро, качественно, точно в срок. Спасибо!
Быстро и качественно!) Не первый раз пользуюсь их услугами!) Браво ребята!)
Очень благодарна команде «Кирилл и Мефодий» за оперативность и помощь в оформлении документов на перевод и нотариальное заверение. Рекомендую сохранить их контакты в телефоне, так как мне пришлось обращаться за помощью из-за рубежа. Всем удачи!!!
Всегда рады помочь. И Вам спасибо за заказ.
Делала перевод документов, нотариально заверенные, заплатила деньги, в итоге сама поехала искать этого нотариуса так как тот забыл поставить печать. Потраченые нервы, деньги и ВРЕМЯ.
Здравствуйте, бывает и такое, большой поток заказов. Нотариус забыл поставить печать, это человеческий фактор. Прошу извинить за доставленные неудобства.
В данном «бюро переводов» делала год назад перевод паспорта с нотариальным заверением, в этом году снова обратилась к ним за переводом ТОГО ЖЕ ДОКУМЕНТА. У них заявлена 50% скидка на повторные переводы тех же документов... что ж, как оказалось бюро переводов просто обманывает людей а все это дешёвая реклама.
Уважаемые, если уж пишете что-либо, будьте так любезны выполнять свои же условия. В противном случае вы просто обманываете людей.
Я очень недовольна сервисом.
Здравствуйте Полина, хотел бы разобраться в ситуации, расскажу нашу версию ситуации. Год назад Вы оформляли заказ на фамилию мужа Бабаев.С., номер телефона не буду указывать. Вы повторно обратились от своего лица, через год, не сообщив что ранее делали данный перевод, Вы оформили заказ на другое лицо, поэтому система ну никак не может определить Вас как повторного клиента.
После того как Вы забрали заказ и полностью оплатили, узнали о нашей акции. И написали отзыв без разбирательств в ситуации.
Готовы пойти на встречу и вернуть вам 20 % от заказа.
Непрерывно работаю с Бюро Переводов "Кирилл и Мефодий" в течение 3 лет в качестве переводчика и очень довольна нашим сотрудничеством. Заказы регулярные, менеджеры в общении приятные и отзывчивые, а оплата всегда без каких-либо задержек. Рекомендую всем коллегам-переводчикам, можете смело с ними сотрудничать, это проверенный временем порядочный заказчик!
Обращались для перевода сложной технической документации,очень довольна,работа была выполнена в кратчайшие сроки,и без ошибок.в дальнейшем посоветуют знакомым эту фирму.
Переводили техническую документацию, сроки выдержали, цена в пределах разумного. будем работать дальше. Спасибо за работу.
Рады сотрудничеству, обращайтесь.
Быстро, качественно, недорого! Еще по телефону менеджер Ольга проконсультировала насчет вариантов выполнения перевода документов об образовании для подачи в иностранный ВУЗ. Квалифицированно разбираются и в сопутствующих вопросах оформления документов для иностранных компетентных органов. Проконсультировали грамотно, уделили внимание мелочам и нюансам, за что искренне благодарен и могу рекомендовать.
Часто обращаемся по языковым переводам в КиМ на Авиамоторной. Заказы выполняются в согласованные сроки, качество оказываемых услуг и ценовая политика устраивают. Ошибки встречаются, но некритичные. Общее впечатление положительное. Главное, максимально подробно изучить порядок расчетов по символам или словам, т.к. фактическая страница отличается от стандартной страницы, принятой в практике бюро переводов, а также попросить предварительно ознакомиться с текстом перевода, если дополнительно требуется нотариальное удостоверение подлинности подписи переводчика. В таком случае удастся избежать недоразумений и недопонимания. В принципе, такой подход применим к любому бюро переводов. Всем удачи и позитивного настроения!
Обходите стороной эту контору. Сначала с вас возьмут предоплату, потом позвонят и объявят стоимость в разы больше. В моём случае в шесть раз дороже! Но дальше самое интересное. Что бы вернуть предоплату, вам придётся ехать в офис, который находится около м. Авиамоторная. Хотя предоплату берут в любом офисе Москвы. В лучшем случае, предложат перевести на карту Сбера, если она у вас есть конечно. Работают через подставные конторы, бланк от ким, а печать другой фирмы. Электронную корпоративную почту скрывают от клиентов, на сайте только мэйл.ру и лист.ру. О качестве перевода ничего сказать не могу, читайте другие отзывы. Я отказался от их услуг и всем советую.
Здравствуйте Владимир, Вам всё рассказали, откуда и почему получается такая стоимость, на одной физической странице, можно разместить разное количество текста, Вы должны понимать это. Именно поэтому мы считаем знаками, для нас одна учётная страница это 1800 знаков с пробелами. Менеджеры были максимально лояльны к Вашей "персоне" но Вы откровенно грубили и вели себя очень высокомерно, как будто Вам должны. Так же Вас не должно касаться какие почтовые сервера мы используем, никто, ничего не скрывает. Удачи в поиске исполнителей.
Сотрудник с данного агентства не оплатит мою работу за перевод документа. Документ был переведет в короткие сроки, заказчик просто пропал. Компания, дело с которой иметь не советую ни одному переводчику!
Здравствуйте Юлия, у нас такого не бывает, кто заказывала перевод? прошу обратится на почту 6424383@bk.ru либо по телефону +7(495)642-43-83
Не рекомендую. Переводили документы на чешский для консульства - очень плохо. Пришлось переделывать в другом месте. Сразу не смогла увидеть все ошибки, тк почти не говорю по-чешски - проверила только по диагонали. По факту - несоответствия, пропуски слов, жаргонизмы (!) вместо официальных терминов и должностей. Кажется, даже гугл-переводчик справился бы лучше. В ответ на просьбу вместе проверить текст еще раз - грубо отказались и бросили трубку. Больше ни за что.
Бюро переводов Кирилл и Мефодий
Здравствуйте, прошу направить текст сделанный в другом месте, если ошибки действительно есть, вернём деньги. И у Вас не документы, а 1 документ.
Asya M. Zuykova
Asya M. Zuykova ответил Бюро переводов Кирилл и Мефодий
см. почту (отправила на имя Шевчук Ольги)
Внимательны к клиентам, оперативная коммуникация. Переводом, озвучкой и взаимодействием довольны. Можно рекомендовать
Бюро переводов Кирилл и Мефодий
Обращайтесь, будем рады помочь.
Сдали на перевод паспорт, в итоге получили полнейшую чушь!
Зарегистрирован брак не пойми с кем, прописан в невиданных местах.... И все это нотариально заверено! Сразу не проверили - уж не думали, что такое возможно:$ В итоге сорванные сроки подачи документов и прочие прелести :(
Люди, обходите это бюро стороной!!! "Кирилл и Мефодий" это просто мошенники, которые берут деньги неизвестно за что, да еще и вины своей не признают!
Сдали на перевод паспорт, в итоге получили полнейшую чушь!
Бюро переводов Кирилл и Мефодий на карте