8 (495) 191-36-04 8 (495) 191-36... — показать

203 офис; 2 этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Бюро переводов АкадемПеревод (25)

На почту переслали результат обследования из клиники в Эрзуруме, Турция. Я перевела через гугл транслейт. Получилось коряво, так и не поняла диагноз. Переслала в Академ Перевод. Сделали за день с точным указанием всех показаний, врачебного заключения, рекомендаций
В Академ перевод часто приходится обращаться т.к. я готовлюсь к переезду. Мне здесь удобно. Кроме перевода на международный английский и французский, я сразу иду к нотариусу. Он ставит печать, заверяет, чтобы перевод имел юридическую силу.
Хорошее бюро переводов. По стилю видно, что переводят разные люди. В первый раз перевод был более буквальный. Во-второй вольный, но для литературного произведения сойдет. Я ставлю 5* за старания и скорость
Переводчики действительно квалифицированные. Я в этом убедилась, когда моя дочь отправила свое резюме и дипломную работу в университет в Италии. Сейчас она получает второе образование. Все переведенные бумаги приняли. Большое спасибо за качественную работу
Академ Перевод считаю порядочной компанией. Они работают по договору с фиксированной суммой. Предоставляют гарантию на тексты. Если не понравится, исправят бесплатно.
Наняла двух переводчиков. Они сидели в будке с микрофоном. Каждый по 20 минут, потом сменялись. Смогла сделать синхронный перевод. Не упустили важные моменты и детали.
На запрос ответили в течение 10-15 минут как обещали на своем сайте. Заказала перевод пока что одной главы книги. Было интересно узнать какой применяют - вольный ли, буквальный ли. Переводчик справился. Теперь еще 5 глав отдам и тоже на испанский
Отдала документ, заверила сразу после перевода. Несколько дел можно решить в одной компании. Результат гарантирован и прописан в договоре
Помню как в одной фирме слово listening перевели как слышание, слуханье, прослушка. Я была в шоке! Меняла 3 раза, и наконец нашла Академ Перевод. Тут работают профессионалы, отлично владеющие обоими языками!
Когда я подавала документы своего сына для учебы за рубежом, я пользовалась услугой Академ Перевод. Перевели его паспорт, аттестат, сертификаты на итальянский. Университет принял перевод, значит сделали качественно
Я очень приятно удивлена и благодарна им за профессионализм и оперативность! Весь процесс прошел гладко и без каких-либо проблем. Рекомендую АкадемПеревод всем, кто ищет надежного и ответственного партнера для перевода документов. Спасибо большое
Для работы нужен был перевод документов на узбекский язык, долго искал где это можно сделать качественно. Нашел Академперевод, знакомый сказал, что здесь сделают нормально. Действительно справились на пятерку и за короткий срок. Все Супер!
Как оказалось, отличная фирма! Делают переводы с нотариальным заверением не задерживая сроки и не заставляя переплачивать.
Заказывала перевод научной статьи по экономике с немецкого на русский для подготовки к экзамену. Сроки поджимали, но здесь мне помогли вовремя. Цена приятные, переплачивать миллионы за узкую специфику не приходится.
По работе приходится общаться с иностранными компаниями, общение преимущественно на английском и немецком. Немецкий в совершенстве я не знаю, поэтому часто обращаюсь сюда за переводами документов. Качеством перевода довольна, переводят все правильно вплоть до нюансов. Еще ни разу не подставили перед иностранными коллегами.
Часто обращаюсь в это бюро переводов. Неоднократно заказывал здесь по работе переводы на технический английский и обратно, каждый раз результатом доволен.
Для учебы переводила пакет документов на итальянский язык, сделали все быстро и без ошибок.
Сотрудничала с двумя бюро переводов, остановилась на этом. Здесь медицинские статьи даже с очень мудреной терминологией переводят без проблем и в указанные сроки.
Регулярно заказываю здесь перевод технической документации с английского и китайского. Качество перевода на высоте, сроки не задерживают. Цены держатся на хорошем уровне, здесь их не задирают.
Сотрудничаю с Академперевод, часто прошу у них перевод и заверение документов. Делают всё быстро, сотрудники все приветливые, консультируют по всем вопросам, офис удобно расположен недалеко от двух станций метро.
Меня устроило удобство пользования их сервисом с онлайн загрузкой документов и обработкой. Сразу знаешь стоимость своей работы и сроки. Забирать можно через курьера. Это сэкономило мне время при подачи моих документов на смену паспорта после заключения иностранного брака.
После работы переводчиком в Китае вернулась в Россию, необходимы были переводы рекомендаций от моих работодателей для более успешного трудоустройства в Москве. Сотрудник приняла документы, отсканировала их и оригиналы вернула мне на месте. Перевод занял 2 дня. Документы я получила с качественным переводом, на правах переводчика могу о этом судить
Анастасия очень оперативный и понимающий сотрудник. Пришла к ней с вопросом перевода иностранных документов для сотрудничества на территории РФ. Работу сделала быстро, по готовности отзвонила. Отношение
Спасибо большое за своевременный перевод не смотря на его сложность. Бюро переводов справились со своей задачей раньше оговорённых со мной сроков.
Заказывали апостиль через обратную связь с пометкой *срочно *. Следили за один день! Курьер доставил документы в то же день, оперативное решение! Документы прошли.
Бюро переводов АкадемПеревод на карте