8 (495) 414-14-478 (495) 414-14... — показать

Строительная компания Building Companion

8 (495) 414-14-478 (495) 414-14... — показать
+7 495 414-...+7 495 414-14-47 ещё
Россия, г Москва, ул Кржижановского, д 14 к 3

Про «Строительная компания Building Companion»

Building Companion это портал строительных компаний. Здесь вы поможем найти свою строительную компанию.Воспользуйтесь поиском специалистов согласно Вашим требованиям и постройте дом своей мечты.

Отзывы про Строительная компания Building Companion (17)

Стал партнером на портале building-companion.ru. Создал свою страницу к моему удивлению уже через несколько дней появились несколько заявок. Начинаем потихоньку работать через этот портал.
Этот компания дала моей компании новый приток клиентов благодаря чему моя компания выросла. Отдельно хочется отметить профессионализм службы тех.поддержки Building Companion.
Спасибо!
Хочу сказать спасибо создателям этого проекта и порекомендовать людям, кот. сейчас ищут строителей, или около того. Я тут нашел супер классную бригаду. И построил, то что хотел.
Сервис подсказала хорошая подруга. Они с мужем уже воспользовались им когда, приступили к строительству своего дома.
Нам же нужна была баня с верандой и с комнатой отдыха. Нашли подходящую компанию достаточно быстро. К стройки приступили быстро на наше счастье. Сейчас уже все идет к завершению.
Так вот спасибо, отличный портал/сервис)
Нашли компанию в нашем регионе для строительство нескольких коттеджей. Профессионала своего дела.
Строительная компания Building Companion на карте