8 (495) 118-32-75 8 (495) 118-32... — показать

Отзывы о компании Студия красоты BrowArt на Манежной улице

8 (495) 118-32-75 8 (495) 118-32... — показать
+7 495 118-... +7 495 118-32-75 ещё

Отзывы про Студия красоты BrowArt на Манежной улице (9)

Делала здесь коррекцию бровей и ламинирование ресничек, мне понравился результат. Стоимость не самая низкая, но результат стоит своих денег, теперь хожу к ним регулярно уже 7 месяцев.
Мне окрашивали брови хной, очень симпатично получилось, мастера суперские! Рекомендую. По цене - не дорого.
В Brow Art делали тридинг. Понравилось, что мастера работают в перчатках, место чистое, аккуратное. Мастера справляются с работой на отлично!
Brow Art находится рядом с домом, поэтому я счастлива. Мне тут оформляют брови. Краска хорошая, форму бровей делают как я хочу, а не как "модно". За это их осообенно уважаю
Ламинирование ресниц делать хожу туда, мне нравится мой мастер, делает каечственно и использует хорошие материалы. Вообще хорошее место, брови тоже делают, я видела их работы, но сама не пользуюсь, поомуч то сама себе делаю. Но то, что я видела - мне нравится
У меня от природы тонкие и светлые брови, вечно пыталась подрисовывать сама, в итоге это выглядело не очень. Обратилась в салон за помощью, чтобы мне привели брови в божеский вид. Здесь справились на отлично, покрасили их, визуально увеличили, подчеркнули глаза. Прямо магия какая-то, мне очень нравится.
Спасибо мастеру, была вчера в студии на Охотном ряду, сделала коррекцию бровей быстро и красиво, пошла дальше по магазинам)
Была на коррекции бровей ниткой, очень понравилось. Главное, что с мастером не было разногласий, предложила хороший вариант, мое дело согласиться и насладиться. Правда хорошо. Спасибо!
Студия красоты BrowArt на Манежной улице на карте