8 (800) 700-05-44 8 (800) 700-05... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-05-44 ещё
г Москва, ш Каширское, д 61 к 3а
Округ: Южный
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Бритиш Моторс (36)

Отвратительный салон. Продают автомобили со скрученным в три раза пробегом, обманывают при продаже.
Обходите стороной эту контору!
Купили здесь машину месяц назад. Все никак не доходили руки написать отзыв. Салон отработал отлично. Менеджер понравился, сопровождал нас всю сделку, по всем вопросам консультировал, помог с оформление во всех отделах. Машиной довольны. Вчера переобулись на зимнюю резину. все отлично.
Выражаю благодарность салону за высокое качество обслуживания, оперативность и внимание к деталям!
В данном салоне чисто и приятно находится. Администратор выручила, помогла найти зарядку для телефона. Менеджеры приветливые и помогают с выбором.
Никак не могу нарадоваться на машину. Предоставили всю правдивую инфу, помогли с оформлением страховки. Вы рулите!
Отличный салон: здесь большой выбор автомобилей, доброжелательные и профессиональные сотрудники на всех уровнях! Очень оперативно и качественно организовали сделку!
Отличное оказание услуг по продажи подержанных автомобилей.Менеджеры отличные специалисты.Отношение к клиентом отличное.Быстро все прокомментировали и оформили документы.
Добрый день, покупал машину в прошлом году. Все было на высшем уровне, грамотные менеджеры и хорошие специалисты в кредитном отделе. Так держать!!!
Цены приемлемые про авто предоставляют достоверную информацию, не в чем не темнят. Рекомендуем)))
Купили в салоне Киа Рио. Машина, эта считай, уже народная, так что я особо не сомневалась, что именно буду брать. Но в салоне дали в ней посидеть, осмотреть, а ещё проехаться на тест-драйве, так что мы окончательно убедились, что берём именно то, что надо.
Достойный автосалон. Бережное отношение к клиенту, вежливый персонал. Спокойные подкованные менеджеры всегда помогут советом. Представляется полный спектр услуг по покупке авто, купила себе машину, уже езжу довольная 4 месяца. Спасибо!
Сегодня уже год как я купил автомобиль Солярис Хендай в этом автосалоне. Взял в кредит, этому способствовали неплохие кредитные условия и проценты, кредит уже выплатил без каких либо проблем. За все время и приезжал в автосалон один раз на прохождение ТО. За все время автомобиль показал себя. Я рад что решил купить автомобиль здесь, автосалон хороший
Отличное обслуживание, быстро, чётко. Работают в выходные и допоздна. Всё согласовывают. Цены вполне приемлемые, плюс хорошие скидки. Всегда гостеприимны и готовы помочь по любым вопросам
Покупал автомобиль - Авео Шеврале в этом автосалоне. Знаком с этим местом поэтому уверен в качестве автомобилей. Цены здесь одни из самых низких что я видел и кредит не самый плохой. В общем машине уже почти год, и никаких поломок, никаких проблем, одни положительные эмоции...
Очень грамотные специалисты в отделе продаж и в сервисе. Машине уже 4-й год, покупала ее здесь. Один раз была проблема, но ее без лишних вопросов устранили по гарантии. Оценка автосалону - 10 из 10!
Рекомендую автосалон. Комфортно и удобно. Вежливый персонал. Индивидуальный подход к клиентам. Я, мои друзья и знакомые покупали здесь автомобили, рекомендую.
Отличный автосалон, здесь так красиво оформлено пространство, сразу создается отличное настроение!. Купила А5, повезло, что машина была в наличии. Спасибо менеджеру за внимательное отношение ко мне и быстрое оформление документов.
Благодарю сотрудников автосалона за внимательное отношение и ответственный подход к работе. Купили Lada Largus, цены конечно выросли, но все равно считаю покупку выгодной. Здесь адекватная цена, плюс при покупке получил приятный бонус.
Выбирали авто в салоне, очень у вас комфортно, приятные, квалифицированные специалисты. Нам очень помогли с выбором машины, договор с менеджером прошли от и до, нет никаких подводных камней и ничего не навязывали. Мы очень довольны!
В автосалон обращалась много раз , все сотрудники , внимательные и отзывчивые.
Удобная парковка, дружелюбная атмосфера , комфортное место ожидания, на территории есть кафе , где так же можно скоротать время
Салон отличный, вежливые и приветливые консультанты. Приобрели вчера с мужем Kia Rio. В восторге от машины, оформили быстро. Спасибо
Обращался в этот автосалон, чтобы подобрать себе первый автомобиль. Все прошло хорошо, сотрудники выслушали пожелания и подобрали авто исходя из них и моего бюджета. Авто было в хорошем состоянии и служит мне уже несколько месяцев. Можете смело обращаться, у меня остались только положительные эмоции. Спасибо!
Мы с супругой никак не могли определится с выбором машины: масса предложений - одно лучше другого! Однажды мой друг посоветовал нам посетить этот салон и мы остались довольны.Придя туда, нас приветливо встретил менеджер (жаль, не запомнил как зовут) и максимально помог нам в выборе автомобиля. Он провозился с нами полдня, дал ответы на все интересующие нас вопросы. Честно говоря, настоящего профессионала видно сразу... А вот цены на авто в салоне нас приятно удивили!Короче говоря, через пару недель мы уже катались на NISSAN X-TRAIL.
Хороший автосалон, приобретал здесь авто на подарок отцу. Сотрудники компетентные, помогли с выбором и устроили несколько тест-драйвов с понравившимися вариантами. Оформление документов много времени не заняло, покупкой авто остался доволен.
Довольно хороший автосалон, приобретал себе здесь рабочую машину. Сотрудники устроили мне тест-драйв, во время него ответили на все вопросы да и о плюсах, минусах рассказали. Оформление документов много не заняло, покупкой остался доволен.
Довольно хороший автосалон с широким ассортиментом. Специалисты к своей работе подходят серьёзно, отвечают на все вопросы, помогают при выборе. При оформлении документов проблем никаких не возникло, время не тянули. Остался доволен покупкой.
Автосалон классный, брал себе здесь недавно авто для работы. Выбор реально большой, специалисты помогли с выбором. Тест-драйв устроили, оформление документов не заняло много времени. Покупкой доволен, сервис автосалона не подвёл.
Хороший автосалон, приобретала здесь себе Kia Rio X. Менеджер мне рассказал о всех плюсах и минусах автомобиля, ответил на все мои вопросы. Съездила также на тест-драйв. Оформление документов заняло совсем немного времени, покупкой осталась довольна. Сервис на уровне!
Автосалон мне понравился! Покупал Kia Ceed. Менеджеры ненавязчивые, работают оперативно. Мне машину за 2 часа оформили. Стоимость в процессе оформления не менялась, все честно. Доп оборудование особо не навязывали. В общем все супер!
Благодарю данную компанию. Не верю рекомендациям других, но в этом случае повезло. Чистый салон, приятный, знающий своё дело персонал. Помогли выбрать то что нужно. Профессионализм, опыт, надёжность, квалификация. Спасибо.
спасибо персоналу за помощь в выборе, учитывали вкусы и актуальность машин.смогла приобрести машину, чтобы ездить на работу,по городу. огромное спасибо мастерам, работающим в этом салоне)
Здесь есть очень неплохой парк подержанных автомобилей. Машины тщательно проверяют и готовят к продаже. Брала тут Рио с пробегом, поэтому знаю, насколько серьезен подход в салоне. Пока не пожалела и проблем с машиной после покупки не было. Плюс менеджер всегда на связи и всегда готов помочь. Отличное постпродажное сопровождение даже при покупке б/у автомобиля
Помогли на 100%. Приобрёл авто нужного цвета, нужной комплектации, по вполне приемлемой цене. Получил от автосалона множество скидок и подарков.
Давно слышал про Бритиш моторс ,а тут начал искать себе автомобиль и решил воспользоваться,сайт вполне удобный и простой в использовании, все понятно.
Позвонил,менеджер из салона: вежливый,внимательно, выслушал вопрос и грамотно все объяснил и дал совет,вопросов не осталось,всем доволен!
Покупали здесь Порше. По документам не придраться, все оформлено как и положено. Компания учла наше сложное положение - авто нужно было срочно. В итоге на все ушло меньше двух недель, и мы как раз успели к нужной дате. Спасибо вам за оперативность и клиентоориентированность.
Вчера исполнился ровно месяц со дня покупки нового SsangYong Actyon. Машина очень нравится, хотя я сразу думал ее не покупать, запал на другую модель. Но менеджер Сергей меня просто уговорил посмотреть ее, посадил за руль, и после того, как я ее ощутил на себе, просто влюбился. Плавный ход, задатки кроссовера, стильный дизайн, и по расходу топлива еще не сильно много берет. А самое главное, что кресло водителя удобное. Езжу долго и много, поэтому это момент был важен для меня. Сначала не писал свой отзыв, хотел проверить, не разочарует ли меня данное авто, но теперь могу сказать, что оно нравится мне все больше с каждым днем. Все же как здорово, что в Бритиш Моторс работают такие внимательные сотрудники!
Бритиш Моторс на карте