8 (495) 208-08-08 8 (495) 208-08... — показать

+7 495 208-... +7 495 208-08-08 ещё
Московская обл, г Истра, п гидроузла им. Куйбышева, д 14
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Босиком (94)

Хорошая база отдыха, останавливались на неделю, все очень понравилось. Заселение прошло быстро, места невероятно красивые. Прекрасно провели время и отдохнули. Рекомендую всем!
Отдыхали вчера на базе и не могу не поделиться позитивом! Всё было отлично, просто супер. Давно не наслаждался таким отдыхом с семьей. Сервис на высоте! Впечатления только положительные. Рекомендую всем!
Отлично провели отдых с детьми недавно! Природа восхитительна, а условия проживания создают комфорт. Инфраструктура и сервис на высшем уровне, все удобства в шаговой доступности. Отдельное спасибо за гостеприимство! Впечатления только положительные.
Великолепные воспоминания останутся с нами надолго. Обслуживание на высоте, персонал профессиональный и дружелюбный. Впечатлены уровнем сервиса! Отличное время с семьей, так давно не отдыхали так замечательно.
Отличное место для отдыха! Здесь созданы идеальные условия для комфортного и приятного проживания. Персонал заслуживает особой похвалы за вежливость и готовность помочь в любой момент. Я провел здесь незабываемое время и настоятельно рекомендую всем эту базу отдыха!
Отлично отдохнули, условия и инфраструктура очень понравились. Замечательная природа, чистый воздух, красота. При первой же возможности приедем снова. За гостеприимство спасибо.
Круто провели время на базе отдыха. Нас тепло встретили, администратор ознакомила со всеми правилами проживания, показала, где что расположено. Время пролетело быстро, все понравилось!
Вернулись вчера с отдыха на базе и хотелось бы поделиться приятными впечатлениями. Всё было просто супер, давно я так отлично не отдыхал со своей семьей. Сервис на высоком уровне.
Отдыхали совсем недавно, отлично. С детьми, природа просто супер, условия для проживания комфортные. Понравилась инфраструктура и сервис, всё в шаговой доступности. Спасибо за гостеприимство.
Выбрали базу отдыха Босиком для проведения корпоративного мероприятия. И не пожалели! Территория красивая, большая, ухоженная. Время провели хорошо, шашлык получился вкусный! Эмоций просто море!
В этом году свой отдых провели именно на этой базе отдыха. Впечетления остались только положительные. Можно сказать, что тут все организовано для полноценного отдыха посетителей.
Замечательное место для отдыха с уютными и просторными коттеджами. Мы брали коттедж с тремя спальнями т.к. приезжали семьей из трех человек. так же хочу отметить множество развлечений для взрослых и детей
Классная база отдыха, отлично тут время провел, развеялся, расслабился, тут действительно хорошо и природа красивая, созданы все условия для комфортного отдыха. Рекомендую всем.
На базе отдыха прекрасно провели время, понравился отзывчивый персонал и комфортные условия для проживания. Поддерживается чистота на территории базы, обязательно вернемся еще.
Отличное место для отдыха с семьей! База отдыха Босиком находится в живописном месте, в окружении природы. Мы провели здесь несколько незабываемых дней, гуляли по лесу, пожарили вкусные шашлычки на мангале, а дети весело резвились. Комфортабельные домики обеспечили нам всё необходимое для приятного проживания. Идеальный вариант для тех, кто хочет расслабиться и насладиться свежим воздухом!
Отдыхал там с семьей. База отдыха понравилась. Она уютная, ухоженная и современная. Но главное там чистый воздух, красивые пейзажи, а персонал вел себя доброжелательно и улыбчиво.
Круто с друзьями время здесь провели, отдохнули как надо!
База отдыха на самом деле достойная чисто, уютно, свежий воздух отдыхать просто одно удовольствие, мы очень довольны проведенным времени, посетим еще не раз.
База отдыха отличная, здесь чисто, спокойно, комфортные условия проживания. Очень рада, что здесь находят себе занятие по душе и взрослые и дети. Отдыхаем здесь не первый раз и с большим удовольствием.
Были второй раз, снимали номер Патио с террасой, номер, как и на фото, с хорошей мебелью. Территория ухоженная, много гуляли и было приятно. Персоналу спасибо за вежливость и обходительность, большое желание вернуться к вам снова.
Все супер, наша компания проводила здесь корпоратив, получилось очень круто, место просто потрясающее. Мероприятие было на открытом воздухе, территория большая и очень зеленая, комфортные беседки с удобной зоной барбекю.
Очень понравилось отдыхать на этой базе отдыха. Проживание комфортабельное, неподалеку можно скупиться. Обязательно вернусь сюда еще не раз сам и другим советую провести здесь отдых.
Отлично отдохнул на базе отдыха, понравились комфортные условия для проживания и хорошая инфраструктура. Персонал вежливый в обслуживании, все хорошо рассказали о местах, где можно прекрасно провести время.
Отличная турбаза для приятного отдыха. Домики обустроены всем необходимым для комфортного проживания, администратор всегда находится на связи и отвечает на все интересующие вопросы. Рекомендую!
Прекрасное место для отдыха как в компании, так и с детками. Мы были с мужем и сыном последний раз - хорошие уютные номера, приятная обстановка. Можно даже просто на пару дней приехать, отвлечься от всего.
Уже не первый год отдыхаю на этой базе отдыха. На мой взгляд для полноценного отдыха тут есть практически все что нужно. Да и в плане цен меня тут все устраивает. Вообщем рекомендую!
Отдыхали несколько раз на берегу Истринского водохранилища на этой базе. В "Босиком" отлично всё организовано, уже забронировали места для своей семьи на новогодние праздники. Приятно иногда вот так вот оторваться от городской суеты.
Отличная база отдыха, созданы все условия для комфортного проживания и приятного отдыха. Персонал вежлив в обслуживании, всегда отзывался на просьбы о помощи. Прекрасно провел время, рекомендую!
Приезжали с супругом, полноценно отдохнули, очень понравилось место. Качественная инфраструктура, отличные условия для проживания. Самое важное - природа и свежий воздух. Благодарим за гостеприимство.
Отличная база отдыха. Чисто и комфортно в доме, ухоженная территория, удобный подъезд на машине. Снимали на две ночи для празднования Дня Рождения, всем остались довольны и ценник гуманный.
Отличная база отдыха, на мой взгляд. Очень комфортно здесь провели прошлые выходные всей семьёй, остались только лишь положительные впечатления. Стоимость недорогая. Домики хорошие, для проживания всё есть.
На этой базе сыграли свадьбу с моей супругой. Всё было организовано просто великолепно. Условия здесь отличные, рядом роскошный пляж. Даже банный комплекс на территории есть.
Классно отдохнули на базе. Природа замечательная, условия для проживания супер. Детям просто раздолье, удобная и комфортная инфраструктура. Будем теперь сюда наведываться чаще.
Были в августе на этой базе отдыха, проводили корпоратив и для этого арендовали коттедж. Остались очень довольны, место хорошее, тихое, спокойное, здесь достаточно комфортно и уютно.
Приезжали всей семьёй отдохнуть. Очень понравилось, прежде всего свежий воздух. Детям раздолье, условия для проживания отличные. Будет возможность, обязательно приедем снова.
Атмосферное место, отмечали День Рождение с семьей, очень понравилось. Снимали Коттедж 6, внутри было чисто, комфортно. Заселили нас даже раньше, чем предполагалось, спасибо персоналу за теплый прием)
База расположена на Истре в сосновом бору. Прекрасное уединенное место со всеми комплексами услуг для идеального отдыха на свежем воздухе. «Шведский» стол и трехразовое питание. Кормят вкусно. Номера чистенькие и уютные. Можно снять номер в гостиничном комплексе, а можно отдельно стоящий коттедж.
Был приглашен в это место на свадьбу друга. Торжество в "Босиком" было так хорошо организовано, что я чуть сам жениться не решил.

На базе много живописных мест, где можно сделать отличные фото. Помимо застолья и банкета, мы ещё успели и покупаться, и покататься на катамаранах.
Отмечали здесь корпоратив, сразу скажу что нам понравилось. Комфортабельные коттеджи со всем необходимым для отличного отдыха. Также отмечу поваров которые приготовили очень вкусные блюда.
Отдыхаем не первый раз, отличный вариант для всей семьи. Воздух, вода рядом и условия для проживания очень хорошие. При первой возможности снова приедем. Благодарим за качественные услуги.
Уже второй раз отдыхаю здесь. И нужно признать, что здесь для полноценного отдыха есть практически все что нужно. Во всяком случаи в моем случаи это именно так. В плане стоимости также все устраивает.
В прошлые выходные приезжала вместе с друзьями на эту базу отдыха. Снимали уютный домик, внутри чистенько, все необходимое было. Кругом природа, воздух чистый. В общем отдохнули на славу.
Классное место для отдыха, приезжали на неделю, расслабились по полной программе. Особенно понравился доступный сервис и природа, чистый воздух, рядом совсем вода. Приедем обязательно ещё.
Буквально на днях состоялся банкет нашей компании здесь и только положительные впечатления. Красивое место на берегу водохранилища, то что надо. В целом всем понравилось, но цена кусается в наше не простое время!
Хорошо отдохнули, понравилась природа. Чистый воздух, рядом вода. Отличные условия для проживания, весь необходимый сервис в доступности. С пользой для здоровья сьездили, всем спасибо.
Отличная база отдыха, я на прошлых выходных со своей девушкой отдыхал. Снимали уютный домик, чистый и комфортный. Само место нереально красивое и живописное. В общем отдохнули мы на славу.
Ездили с девушкой на базу отдыха. Нам все понравилось. По цене вышло очень даже приемлемо, не думали, что можно так классно проводить время. Непременно сюда вернемся уже с друзьями!
Отличная база отдыха на Истринском водохранилище, отдыхаем здесь уже не первый раз и очень довольны и расположением, берем один и тот же коттедж, всегда очень чисто и уютно, по ценам приемлемо.
Отдохнули мы тут в выходные просто великолепно. Сняли домик - все очень понравилось. В нереально красивом месте находится база отдыха, жарили шашлыки и отлично провели время. Еще вернемся
Хорошее место для отдыха, выбираемся сюда с семьей хотя бы раз в месяц. Зимой можно покататься на коньках или на различной технике. Летом развлечений еще больше, хорошо организованна детская комната.
Проводили здесь с женой отпуск после свадьбы - провели незабываемое время! Уютные коттеджи оборудованы всем необходимым, чистый лесной воздух, красивая природа вокруг, а главное - очень приемлемая стоимость! Советуем всем желающим!
Два раза отдыхали, вместе с детьми. Классное место, особенно понравилась инфраструктура и условия. Свежий воздух, детям полное раздолье, и весь сервис под рукой. теперь только сюда при первой возможности.
Неоднократно отдыхали здесь с друзьями и всегда остаются только положительные эмоции и масса приятных впечатлений! Стоимость здесь самая оптимальная, коттеджи уютные и стильные, есть всё необходимое для отдыха, а главное - красивая природа и чистый воздух! Рекомендую всем!
Очень хорошая и живописная база отдыха, на которой не только прекрасно провели время, но и отдохнули с душой. Обслуживание на хорошем уровне, а места действительно очень красивые.
Были здесь с друзьями в январе, нам очень понравилось! Невероятный край, такая красивая природа, прям зимняя сказка, всё очень круто организовано, много развлечений, есть даже детская комната. Цена приятно порадовала, время провели великолепно, действительно отдохнули душой и телом.
Одно из немногих мест в Подмосковье, где можно отлично провести выходные, любоваться природой, отвлечься от дел.
В прошлые выходные потрясающе отдохнули, набрались много положительных впечатлений, зарядились энергией, наполнили тело кислородом. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха.
Дом отдыха расположен на самом берегу Истринского водохранилища. Просторная территория, коттеджи и все постройки органично вписаны в лесной массив, обустроенный пляж. В стоимость уже входит трехразовое питание. Еда вкусная и достойная. Персонал вежливый и внимательный. Отдыхала здесь как с семьей, так и с подругами. Каждый раз оставалось много позитива.
В прошлом году узнали про эту базу, теперь часто сюда приезжаем. Кто-то считает, что здесь недешево, но как по мне, то цены вполне соответствуют сервису, к тому же многие услуги уже включены в стоимость, за которые в других местах приходится платить.
Живописная природа, потрясающий берег, небольшие уютные коттеджи, обязательно рекомендую сюда приехать.
Раньше часто сюда приезжали, сейчас, когда стало больше загруженности на работе, то стали реже выбираться, но все равно при возможности стараемся приехать - отдохнуть.
Были на 8 марта, понравилась развлекательная программа, видно, что организаторы постарались и приложили максимум усилий, чтобы отдыхающим было комфортно.
Здесь даже карантин хорошо пересидеть: отдельный коттедж, еду приносят прямо в коттедж все обрабатывается и дезинфицируется толпы нет.
Снимали компанией друзей в аренду баню и беседку. Хорошо попарились и поели вкусных шашлыков. Оказалось приемлемое место для отдыха. Я раньше и не знал про эту базу.
Потрясающая природа, наше любимое место в Подмосковье, куда мы любим приезжать всей семьей. Хотя бы одни выходные в месяц выбираем, чтобы приехать сюда.
Отдохнули на новогодние праздники, набрались впечатлений и классно провели время. В следующем месяце у ребенка день рождение, приедем сюда праздновать. Понравилось, как на базе организовывают праздники.
Потрясающие условия для рыбалки, хочу купить здесь коттедж, чтобы использовать его как загородную дачу и приезжать сюда на отдых на выходные.
Перед новым годом у нас был корпоратив на базе "Босиком". Все отлично организовали. Много веселья и развлечений, ресторанное меню, теплые номера со всем необходимым.
Были здесь в новогоднюю ночь. Это лучшая моя встреча нового года за последние несколько лет. Теперь обязательно приеду сюда в свой отпуск.
Очень хорошее и красивое место. Вежливый и понимающий персонал. Вкусная еда на завтрак, обед и ужин. Бывали в различных домах отдыха Подмосковья, но здесь нам наиболее понравилось.
отмечали на базе Хэллоуин 31 октября. Празднование запомнилось, потрясающе все организовали, оригинальные декорации. Теперь ждите нас на празднование Нового года.
Любимое место отдыха всей семьи. Мужу рыбалка и шашлыки, мне массаж и спа, детям детская комната. Питание отменное. В номерах комфортно и уютно. База находится совсем недалеко, удобно добираться машиной, есть просторная парковка. При возможности ездим сюда.
замечательно провели время, на базе уютно и комфортно. Дети навеселились, мы рады, что смогли отдохнуть за городом от бытовых дел, проблем и суеты.
Давно семьями хотели собраться в бани и согласовали , что поедем там где природа и чистый воздух. И по нашим критериям очень подошла база отдыха «Босиком». Там огромная территория, которая окружена хвойными и множество деревьями, есть отличные домики с панорамными окнами, с которых можно созерцать очаровательный вид.
Ездили в выходные. Понравилось абсолютно все. Территория базы и домики тщательно продуманы. Кормят изумительно. Наедаешься так, что еще долго не чувствуешь голода.
Дети очень радуются, когда сообщаем им, что едим отдыхать на базу "Босиком". Им здесь весело и интересно. Нам с мужем тоже удается хорошо отдохнуть. Прекрасное место.
Отдых замечательный. У нас был отпуск и не хотелось ехать куда-то далеко. Провели его на базе Босиком, о чем нисколько не жалеем. Снимали номер в корпусе, так как коттедж дороже стоит. Комфорт и уют на высоком уровне.
Место замечательное, питание вкусное и сытное, на всей территории есть вай фай, поэтому проблем со связью не возникает.
Искали, куда поехать на выходные, нашли хорошие отзывы о базе "Босиком". В итоге не пожалели, что сюда приехали, отдых выдался потрясающий, обязательно выберемся сюда еще.
Место, в котором у нас любит отдыхать вся семья. Однажды отмечали здесь день рождение ребенка. Нам все прекрасно организовали. Рекомендуем "Босиком" для семейного отдыха.
Коттеджи отличные и просторные, здесь есть все необходимое для комфорта, полноценного отдыха и расслабления.
Недавно вернулись с базы отдыха "Босиком". Место отличное, а красота захватывает. Здесь каждый может найти свой отдых. Для нас был полный комфорт. Коттеджи похожи, но у каждого своя изюминка. А блюда в ресторане потрясающие.
Снимали на два дня коттедж в конце мая. Погода была отличная, много гуляли по лесу, сидели на берегу, жарили шашлыки, парились в баньке. Кормят вкусно.
Были на базе отдыха зимой после Нового года. Всем отдых на базе очень понравился, хотим вернуться сюда еще. Думаю, что теперь летом приедем.
Отдыхали здесь на 8 марта и на майские праздники. Досуг провели отлично. Детям тоже понравилось для них здесь много занятий. База красивая и ухоженная, хочется, чтобы чаще были возможности приезжать сюда.
Не первый раз отдыхаем на базе отдыха "Босиком", нигде не видели такого вежливого и приятного отношения к отдыхающем. Встречают, как гостей, обстановка праздничная и приятная, вариантов отдыха и развлечений масса.
Премиум база отдыха. Все этим сказано, все здесь безупречно, первоклассный сервис, номера, оснащение, блюда в ресторане. Много развлечений для детей. Скучно здесь никогда не бывает, люблю сюда ездить.
Чистая и ухоженная территория, уютные коттеджи, доброжелательная и спокойная обстановка. Есть баня, мангал, рыбалка. Все по-домашнему. Хорошее место, чтобы провести выходные.
Хорошее место, куда можно приехать на отдых, развлечься, отдохнуть от бытовых и рабочих проблем, побыть в окружении природы и подышать свежим отдыхом. Люблю сюда ездить
Получила огромное удовольствие, отдыхая на этой базе. Чудесное место для спокойного семейного отдыха. В номере чисто и уютно, есть все необходимое. Трехразовое и вкусное питание.
Благодарность администрации и персоналу! Молодцы! Спасибо за помощь и в то же время ненавязчивость. Отдых удался на 100%!
Отдыхом на базе "Босиком" остались довольны все - и мы, и дети, и наши приезжие гости. Не пожалели что выбрали именно это место. Будем всех гостей сюда возить.
от всей души СПАСИБО!! невероятный отдых, отдохнули душой и телом, как в доме президента!
Босиком на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел