8 (495) 233-64-488 (495) 233-64... — показать

+7 495 233-...+7 495 233-64-48 ещё
Россия, г Москва, проезд Сигнальный, д 17
Район: Отрадное
Бизнес центр: Молл Гэллэри

Про «Химчистка Bleu De France в Сигнальном проезде»

Химчистка Bleu De France в Сигнальном проезде предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - ведь зачастую проведённой на дому стирки белья и одежды из деликатных материалов или такого же ухода за ковровыми покрытиями бывает недостаточно для хорошего результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести въевшуюся грязь, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в процессе химчистки подвергают изделие обработке сильными струями горячего пара, ведь как раз обилие воды может причинить ему непоправимый вред. По завершении они запакуют вещи клиента в чистый пакет.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 2.2.

Компания находится по адресу проезд Сигнальный, д 17 (недалеко от метро Владыкино).

Телефон: +7 495 233-64-48.

Тип мастерской 2

Отзывы про Химчистка Bleu De France в Сигнальном проезде (13)

2.2
Отличная химчистка. Пуховик как новый, ходим не первый год.
Назначают цены из головы, не соответствующие прейскуранту. За синтепоновую куртку (в прайслисте цена 720 р.) взяли как за пуховик (в прайслисте цена 1000 р.). На вопрос, откуда такие цены, дама, принимающая куртку, сильно нахамила (долго орала на весь ТЦ). Мол, нет такого в прайс-листе, это администрация так решила, к ним и обращайтесь. Деньги не вернули.
Не могу сказать ни одного плохого слова про эту химчистку!!!! Отдавала туда множество вещей, возвращали всегда в идеальном состоянии!!! Особенно нравится, что делают быстро и никуда не возят!
Я принесла куртку без этикетки (на которой написано как стирать), на что на меня дико наорали, в духе « ну и что мне делать?!! Этикетка где?!! Как я должна понять как эту вашу куртку стирать?!!». И начали читать лекцию что надо покупать вещи с этикетками, в противном случае не понятно им как стирать, и отправили меня в другую химчистку. Я попыталась вставить два слова и была жёстко перебита и сказать мне не дали вообще. Было очень обидно, я целый день таскалась с пуховиком что бы его отвести вечером, и никак не ожидала такого выпиющего поведения от персонала. Шок и позор этой сети. 5 октября 2018 г.
И кстати там пишут что отзыва конкурентов якобы-бред! Я никакой не конкурент а житель владыкино, который хочет что бы в своём районе был порядок, и что бы в своём районе в химчистку сдавать вещи а не в другой ездить!
Выдали после химчистки рваное Одеяло Togas. Огромные дырки, много мелких дырочек по всей поверхности, внутренняя часть вся сбита в комки, сильный химический запах. Объясняют скрытыми дефектами) Готовлю документы в суд.
Химчистка Bleu De France в Сигнальном проезде на карте