8 (495) 926-16-438 (495) 926-16... — показать

г Москва, проезд Научный, д 19
308 офис
Беляево,
Район: Черемушки

Про «Белуга Проджектс Лоджистик, ЗАО»

Белуга Проджектс Лоджистик, ЗАО оказывает услуги в сфере перевозок по воде. Такой вид транспортировки станет оптимальным, если вам потребовалось осуществить доставку больших партий грузов. У консультанта организации можно будет спросить, какие способы перевозок здесь готовы предложить (по морю или по речным территориям), какие суда есть во флоте перевозчика, а также об ориентировочных сроках доставки.

Помимо транспортировки по воде, компания может предложить перевозку по железной дороге. Поезд не страшат пробки, которые постоянно возникают на обычной дороге, а помимо этого, составу не помешают и снег с дождем. Все эти факторы делают такой способ транспортировки достаточно удобным. До отправки груза специалисты организации изучат его характеристики (объем, требования к соблюдению низких температур или уровню защиты от атмосферного воздействия), чтобы корректно подобрать вид вагона для перевозки.

Адрес организации: г Москва, проезд Научный, д 19 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00). Удобнее добираться от станции метро Калужская. Подробности по номеру +7 495 926-16-43. Веб-сайт учреждения: www.beluga-projects.com

Отзывы про Белуга Проджектс Лоджистик, ЗАО (6)

Спасибо за то, что вы есть! Ни разу не задерживали грузы, ни разу не заставили платить больше, чем было прописано в договоре!
Работаем с этим брокером уже 3 года! Пока ни разы не было проблем, дай Бог, чтобы там и было!
Хороший таможенный брокер! Нашла по страничке в инстаграм, обратились. Получили в четверг консультацию представителя таможенного органа, работаем.
Став постоянным клиентам получаю скидки, что крайне приятно!
Пс, я вожу вещи из европы в Москву и Спб и бижутерию из Китая
Хорошая компания. Муж сотрудничает с ней уже не первый год. Возит товары из Европы через них.
У нас с женой несколько шоурумов. В одном фабричная одежда из Китая, в другом из Польши.
За годы работы мы сменили десятки брокеров. Частой проблемой были задержки, рост цены, о котором узнаешь уже в конце и деваться некуда, было разное. С белугой таких косяков пока тьфу тьфу не было, работаем года два точно. Поставки у нас частые и в больших объемах. и О БОЖЕ, + и — единиц тоже нет, а это ли не счастье?
Белуга Проджектс Лоджистик, ЗАО на карте