8 (495) 797-00-32 8 (495) 797-00... — показать

8 (495) 797-00-32 8 (495) 797-00... — показать
+7 495 797-... +7 495 797-00-32 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, мкр Павельцево, ш Новое, д 36А
209 офис; 2 этаж

Отзывы про Бэби Трейд (6)

Я довольна этим брендом, новая Moon Nuova подошла под все мои требования. Выбирала всю беременность и много отзывов перечитала, главное что эта коляска надёжная, немецкая и с хорошей проходимостью. Катаем второй месяц и я уже заценила как она легка в эксплуатации – люлька очень лёгкая всего 3 кг, легко снимается и устанавливается, у коляски хорошая управляемость.Дизайн подойдёт как для мальчика, так и для девочки, что позволит пользоваться ею и со вторым ребенком.
Мы катаем в Moon Nuova 2020. Очень глубокая и удобная люлька увеличенного размера с матрасиком премиум качества. Купили цвета антрацит. Смотрится классно, я в восторге! Советую присмотреться к этой модели, т.к. мне кажется это беспроигрышный вариант, на модели колясок Мун идёт гарантия на все 3 года эксплуатации.
У меня подруга в Германии живёт, так она мне и посоветовала коляску Moon Scala, у неё у самой такая. Мы взяли новую расцветку 2020 Portofino, она вообще зачётная! Кукольно выглядит, мне кажется что на неё не возможно не засмотреться. Вообще коляска это немаловажная вещь в уходе за ребенком, если от некоторых вещей можно отказаться или сэкономить, взять б/у, то с коляской экономия может выйти боком. На руках гарантия на 3 года.
Купили эту коляску ещё до рождения сына.В комплектации дождевик, мягкий ортопедический матрасик. Все колеса резиновые и подпружинены, колеса не надувные проблем с постоянной подкачкой не будет. Не большой вес и не большие габариты тоже являются для нас большим плюсом. Она стоит своих денег. На нее приятно смотреть, её приятно катать, и вижу по ребёнку что и приятно спать, на прогулке всегда хорошо спит.
Moon Jet City надёжная модель. Не часто крепкие встретишь среди прогулок. Не легкая, вес изделия 10 кг., но качество и безопасность легкими не бывают. Колеса изготовлены из вспененного полиуретана, не требуют подкачки.Прекрасная амортизация. Бампер отстегивается с двух сторон. За год эксплуатации и в хвост и в гриву убедилась в правильном выборе.
Всем молодым родителям, кто подыскивает удобную и практичную прогулочную коляску очень рекомендую Moon Jet. Складывается по принципу книжки, не занимает много места, можно спокойно положить в багажник и доехать с ней до парка. Также вполне подойдет и для того, чтобы взять ее в отпуск
Отличная коляска, все лето нас выручала, вот скоро снова ее достанем. Мне больше всего нравятся шарнирные колеса, очень хорошая проходимость благодаря ним
Бэби Трейд на карте