8 (985) 018-60-54 8 (985) 018-60... — показать

Отзывы о компании Бар Формат

8 (985) 018-60-54 8 (985) 018-60... — показать
Пн: 09:00 - 00:00

Отзывы про Бар Формат (13)

4.7
Отличный бар. Хожу сюда регулярно, очень приятно после тяжёлых будней посидеть в красивом месте с хорошим выбором алкоголя. Увы, в последнее время сервис страдает, надеюсь, исправятся.
Безумно красивый и фотогеничный бар с хорошим выбором алкоголя. Обслуживание тоже порадовало, как и обстановка в целом.
Отличный бар, хорошее обслуживание, приятные цены, прекрасная атмосфера!
Хороший бар. Обслуживание и атмосфера тут очень приятные. Отлично провели тут время.
Хороший бар, часто раньше тут зависали с друзьями. Все отлично.
Хорошая банная и винная карты, в целом отличный бар, уютно находится внутри. Приятная атмосфера.
Хороший бар с отличным обслуживанием, можно посидеть компанией и расслабиться.
Отличное заведение, все достаточно стильно и креативно. Мне все понравилось, приду еще.
Хотела бы выразить своё мнение о компании ООО«Региональный департамент права».
У прабабушки было 5 детей, одна из них моя бабушка(единственная,кто за ней ухаживал). После смерти прабабушки, остальные четверо, естественно захотели получить по больше наследства, так как завещания не было ,попытались сговориться между собой, а бабушке фигу с маслом и это всё не смотря на то, что почти не общались с прабабушкой, тогда я решила обратиться в эту компанию по адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля, дом 20, строение 1, 5 этаж. Конечно пришлось ожидать юриста, да и сам вопрос решался довольно долго, но Вероника Викторовна Вовк очень нам помогла, смогли решить этот вопрос в нашу пользу, ну и цена была достаточно приличная. В целом впечатление хорошое))
Интерьер очень хорош, а вот блюда средние, так что 4.
Очень понравился интерьер заведения, в итальянском стиле. Зашёл с подругой выпить кофе, нам понравилось)
Отмечали ДР в маре, всё было супер, но официант постоянно косячил немного.
Крутое место, очень вкусно кормят, есть что покушать и есть что выпить. Мне очень понравилось, я думаю что это один из достойных баров в москве. Очень приятная атмосфера и обслуживание на очень хорошем уровне.
Бар Формат на карте