8 (495) 999-13-16 8 (495) 999-13... — показать

8 (495) 999-13-16 8 (495) 999-13... — показать
+7 495 999-... +7 495 999-13-16 ещё
г Москва, ул Изюмская, д 47 к 5
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Компания по остеклению балконов Балконная компания (110)

4.7
В этом году зима выдалась уж очень снежной. У нас крыша на балконе и так была достаточно хлипкая. А этот сильный снег её совсем добил. Она в середине так провисла. что я думала, рухнет прямо в тот же день. Оперативно позвонила в балконную компанию, чтобы прислали замерщика. Он все измерил и сказал, что надо устанавливать новую. Но это и так было понятно. Сделали хорошую крышу с утеплением и водоотведением. Отлично, что можно расплатиться картой рассрочки Халва.
Очень нас выручила эта компания, когда начала сильно течь балконная крыша. Я там своими силами делал ремонт. жалко было бы, если бы все отсырело. А так, быстро приехал замерщик, а потом и монтажная бригада.Сделали нам крышу на выносе. Стало больше света, теплее и суше.
Менеджер Марина нам сразу посоветовала заказывать ремонт “под ключ”, когда только первый раз пришли за консультацией. Потому что такой вид ремонта - оптимальное решение для тех, кому нужно привести балкон в порядок глобально. Нам сделали теплое остекление и утепление BASF. Потом произвели отделку вагонкой и поставили мебель. которая была сделал специально по размерам нашего балкона.
После рождения второго ребенка я решил, что для старшего сына нужно выделить определенное пространство. К сожалению, целой комнатой мы не располагаем. Но супруга придумала сделать из балкона игровую и место для чтения. Искали хорошую и проверенную компанию, чтобы сразу сделать все “под ключ” Коллега на работе рассказал, что балконная компания ему отлично соединили кухню с балконом. Я тоже решил к ним обратиться. Обговорили с менеджером Анастасией все нюансы при личной встрече. Потом к нам приезжал замерщик Андрей. Балкон у нас был без ремонта. Так что требовалось и новое остекление, и утепление. Для отделки был
Давно уже хотел как-то облагородить балконное пространство. Но не мог придумать, что именно там сделать. А тут жена увлеклась скрапбукингом. И пока она была в санатории, я решил сделать для нее там рабочее место. Обратился в балконную компанию. чтобы поменять остекление на теплое и сделать ремонт. Менеджер предложил заодно сделать и утеплени. Конечно же я согласился. Отделку выполнили из вагонки, несколько элементов мебели сделали на заказ. Получилась настоящая мастерская, функциональная и уютная.
Этой весной стала сильно протекать крыша на балконе. Вызвали технолога от балконная компания. думал, что просто дырку можно заделать. Но специалист сказал, что надо все менять, иначе может и рухнуть. Конечно, я согласился. Сделали сразу новую крышу с утеплением и водостоком, чтобы талый снег уходил и другая вода. Получилось отлично и качественно.
Заказывал французское остекление для балкона.Это жена увидела у друзей такой вариант и тоже загорелась идеей. Для меня самое главное было, чтобы конструкция была максимально надежной и долговечной. балконную компанию рекомендовали именно те друзья, поэтому нанял эту фирму. Сделали все в короткие сроки, использовали профиль REHAU. А эту фирму и её проверенное качество я прекрасно знаю. Результат отличный.
После сильных снегопадов очень просела крыша на балконе. Еще чуть-чуть, и совсем бы рухнула. Оставила на сайте балконной компании заявку, чтобы приехал специалист и посмотрел, что можно сделать. Технолог приехал уже через день. Все измерил и осмотрел. Сказал, что только капитально все менять. Но я уже и сама это поняла. Сделали нам новую крышу с выносом балкона. Так что еще и площадь балкона увеличилась. Там стало светлее и теплее. очень здорово все сделали.
Недавно купили квартиру для дочки. Это временный вариант, который потом опять пойдет на продажу, так что сильно вкладываться туда не хотелось. Но пришлось ремонтировать крышу, так как она сильно текла. Прораб от балконной компании посоветовал нам сделать вариант зависимой крыши на балкон. Это весьма экономичный вариант, но он отлично защищает от всех осадков. монтаж произвели всего за один день, очень оперативно.
Пользовался услугами Балконной компании для отделки лоджии. Я был уверен, что можно выбрать ламинат или ДСП, все. Но у балконной компании очень богатый выбор различных материалов. В том числе и панели ВЕК, ламинат, даже обои и покраска ( редко какая компания этим занимается). делают все быстро и качественно.
Я на балконе решила сделать небольшую мастерскую для себя ( вяжу на азказ). Нужно было полностью его застеклить и утеплить на зиму. С менеджером Балконной компании Мариной подобрали оптимальный вариант остекления - теплое. Оно помогает поддерживать тепло, избавляет от лишнего шума, можно сделать несколько окон на проветривание. Утепление тоже сделали хорошее.
Решили сделать на балконе небольшой зимний сад для жены. С помощью балконной компании застеклили его и отлично утеплили. Теперь там очень уютно и тепло.
Хочу выразить свою благодарность за грамотную консультацию менеджеру компании Балконная компания Анастасии. Она очень подробно рассказала мне про разные виды остекления балкона, их плюсы. Именно благодаря её консультации я смог сделать выбор в пользу теплого остекления.Все работы выполняла высоко профессиональная бригада в лице Андрея и Виталия. Им я тоже выражаю свою благодарность за качественную работу, выполненную в минимальные сроки.
Дочка давно хотела что-то типа игровой, но площадь квартиры не очень позволяет. Так что придумал сделать на балконе такое место. Но сам не стал браться, доверился профессионалам. Балконная компания нам стеклили балкон год назад, вот к ним и пошел. Работал с менеджером Анастасией. Дизайнер сделала красивый проект, а мастера воплотили его в жизнь. Даже мебель подобрали по нашим размерам. Получилось как в сказке. Дочка в восторге.
Балкон давно стоял со всяким хламом, даже туда не ходили. А тут я увлеклась цветами, решила там сделать мини оранжерею.Нашла в сети эту фирму, обозначил им фронт работ. Прораб сразу сказал, что нужно утеплять и делать теплое остекление с функцией проветривания. Еще заказали стеллажи по нашим меркам. Результат отличный.
Компания работает строго по договору. это очень важно. По срокам все четко, как часы. Не было задержек с выполнением работ или завозом материалов.
Решила наконец-то сделать ремонт на балконе и использовать его, как рабочую зону. Заказала ремонт в Балконной компании. Прораб мне буквально за час все померил и посчитал, потом согласовали проект с дизайнером и подписали договор. На все работы ушло около двух недель, но результат радует меня каждый день. Красиво, практично и качественно.
Вроде бы только недавно сдали дом, в котором мы купили квартиру, а балконная крыша уже начала протекать.Наверное, застройщик сэкономил на материалах. Я обратилась в эту фирму, на следующий день приехал прораб для замеров и подсчетов. Итоговая сумма ремонта нас устроила, все работы произвели в минимальные сроки. Теперь никакие осадки нашемы балкону не страшны. Хотим чуть позже заказать остекление.
Когда собирались стеклить балкон, то выбирали не самый дорогой профиль. Нам там банки хранить и лыжи. Но не хотелось, чтобы зимой было некомфортно. ВЫбрали марку Novotex с одним открывающимся окном и возможностью проветривания. Установили все качественно и быстро.
После ремонта в квартире, руки дошли и до балкона. Я давно присматривалась к французскому застеклению, а в балконной компании как раз на него была акция, поэтому со скидкой цена выходила очень приятной. Все работы сделали в срок, бригада работает аккуратно и профессионально. Получилось красиво.
После покупки студии в новостройке, столкнулся с вопросом благоустройства балкона. В нашем случае он был как бы продолжением комнаты, для расширения площади. Нужно было застеклить и утеплить его. Обратился в балконную компанию с этим запросом. В заказанные работы входило остекление и утеплению плюс отделка “ под ключ”. На замеры приехал технолог, потом менеджер произвел все расчеты и заключили договор. Теперь это действительно полноценное и очень теплое продолжение комнаты. Качеством работ я полностью доволен.
Долго я искал компанию, в которой можно поменять остекление балкона и не разориться на этом. Знакомый посоветовал балконную компанию, так что я тоже обращался сюда, по цене тоже все устроило, остекление сделали хорошо, я доволен.
Через эту компанию менял пластиковые окна на лоджии, сделали все отлично, рамы можно выбрать любого цвета и дизайна.
Захотелось выкинуть из балкона старую мебель и сделать функциональное место хранения. Компанию искала в интернете, в балконной компании понравилось что у них собственное производство и они могут изготовить мебель по любым параметрам. Замерщик приезжал бесплатно, установили быстро, я довольна.
Очень давно к ним обращался за объединением балкона и кухни, но судя по отзывам компания работает также хорошо. Я их работой тоже был очень доволен, все продумано до мелочей, каждый этап выполняют на совесть. Так что советую.
Заказывал здесь деревянные окна из дуба - это было моим лучшим решением. Балконная Компания сделала все быстро, окна сделаны качественно, к монтажу тоже вопросов нет.
Купили квартиру и со временем выяснилось, что балкон достаточно сильно обмерзает и продувается. Нужно было стеклить, потому что и в комнате было холодно. На выезд приехал технолог, все измерил, составили подробный проект. Все официально, а не просто частники, которым не очень доверяешь. очень понравилась работа менеджеров, все вежливые и хорошо знают свою работу.
Хороший выбор компании для организации своего балкона. Цены доступные, качество высокое, делают всё быстро, без проблем. Отдельно отмечу помощь со стороны менеджера, который помог мне подобрать хороший проект. Благодарю!
Я лично остался доволен их работой и результатом. Делают все хорошо, по срокам иногда приходится подождать, но если хочется качественный результат - тогда точно к ним.
Примерно 3 - 4 месяца назад обращался за реставрацией балкона, работа вполне устроила. Все сотрудники работали оперативно, оплату можно производить на карту. Перед работой составляют договор.
Уютная квартира для меня значит чистый и тёплый балкон. Захотел - получил, стоило только обратиться в Балконную компанию. Работу ребята выполнили качественную, на совесть, никаких проблем в итоге не возникло. Заодно заказал у них и мебель для обстановки, посидеть и посмотреть на вечерний город одно удовольствие.
Хорошая компания, уже давно с ними сотрудничаю и активно советую знакомым. Сама узнала о них от друга, там же убедилась в качестве работы, и довольствии заказала утепление балкона. Результатом довольна, заслужили отличную оценку.
Обратился в Балконную Компанию ещё в прошлом году для реставрации балкона, а то он стал совсем плохим. Выбирали с менеджером подходящий проект, замерщик все измерил, и спецы оперативненько так утеплили, укрепили, поставили окна, двери, мебель. Площадь позволяет вместить стол и диванчик. Получилось отлично, рекомендую!
Предложений на рынке много, я тоже как-то растерялся. Сделал в итоге у Балконной Компании. Сразу под ключ, чтобы потом ничего не доделывать и не растягивать процесс на несколько лет. Пришлось рассрочку оформить, но условия нормальные, это радует.
Я в Балконную Компанию обращался дважды. У меня в квартире два больших балкона. Делал сначала один, через месяц второй. Результат превзошел мои ожидания. У меня работала бригада Игоря оба раза. Все чистенько, красиво. К моим пожеланиям прислушались, долго думали, как реализовать, но все таки сделали. Если думаете в сторону бк, то все верно.
У меня была проблема. Переехали в свою квартиру, а балкон никак не обрамлен, задействовать его в таком виде не получается. Лично я обращалась в Балконную Компанию, мне буквально два месяца назад только все сделали. До сих пор есть контакт Никифорова Александра, одного из бригады. Качество работ у них хорошее.
Делал остекление балкона год назад. Обращался в Балконную Компанию. Цены приемлемые, условия по рассрочке хорошие. Хотел оплачивать 30/30/40, но решил, что удобнее будет через Халву. Приехал замерщик Алексей, ему огромное спасибо за то, что не предлагал дорогие материалы и не высасывал с меня деньги. Получил от него много советов и высказал свои пожелания. Ко всему прислушались, сделали быстро и за собой убрали. Год, конечно, не показатель, но уверен, что все будет отлично, поэтому обращайтесь без страха.
Требовалось поменять оконный профиль во всей квартире и балкон также требовал замену стекол. Ребята все выполнили в очень короткие сроки, подогнали все четко, все держится крепко, пеной тчательно все позадували, одним словом я доволен результатом.
Не знал, с чего начать ремонт балкона, поэтому очень повезло, что обратился именно в Балконную компанию. Консультант Тимур рассказал весь процесс, предложил варианты, среди которых мне как раз один и понравился. По сути меньше чем за неделю превратил свой балкон в полноценную комнату. Компанию готов рекомендовать всем остальным.
Родители уехали на ПМЖ в другой город а мне оставили эту квартиру. Первое, что я сделал, вынес на мусорку весь хлам с балкона. Следующий этап — заказ нового остекления и ремонта в Балконной компании. Очень благодарен специалистом, подобрали мне просто шикарный вариант отделки, да и воплотили все именно как по проекту, а к окнам вообще без претензий, качественные и герметичные, механизм не заедают. Теперь у меня не хранилище мусора, а шикарная зона для отдыха))
После очередной суперхолодной зимы решил, что негоже оставлять балкон неутеплённым. Выбрал несколько компаний, чтобы изучить предложения, но по итогу остановился на Балконной Компании, спасибо их консультанту Тимуру и замерщику Сергею. По работе сказать много не могу, не специалист. Результат меня устроил, стоимость - тоже. Выглядит красиво, зимой испытаю, как в квартире изменится климат.
Балконная компания мне стеклила балкон и для него же изготавливала мебель. Все сделали в срок, ценник остался таким же, как при подписании договора, вверх в конце не взлетел. По качеству вообще никаких вопросов, все сделано без зазоров, подгонка идеальная, фурнитура качественная, все механизмы функционируют как в швейцарских часах. Мебель тоже классная, красивая и вместительная. Рекомендую ребят.
В прошлом году родители стеклили и утепляли балкон у конторы Балконная компания, в этом году и до моей квартиры очередь дошла, снова пригласили этих ребят, правда приехала другая бригада С Гапоновым Романом, но что в первом случае, что во втором, мужики сработали на совесть, все сделано в лучшем виде и по цене не наглели, вполне бюджетного вышло.
У меня загородный дом, поэтому остекление заказывал с дубовыми рамами. Материал у Балконной компании действительно хороший, установили все тоже хорошо. Фурнитуры на выбор предложили много вариантов, подобрали оригинальные ручки мы сами марки ROTO, все остальное доверили специалистам. Они не подвели, сделали все удобно, причем поставили не самые дорогие варианты. Вот так вот, доволен, рекомендую.
Всем советую эту компанию. Пусть фраза и избита, но у Балконной компании цена соответствует качеству. Я заказывал балкон под ключ, вообще никаких забот и хлопот, главное встретить и запустить рабочих) Сделали все быстро, никаких переносов и отговорок, сразу все отрегулировали, цену в конце не увеличили. Замером и установкой занимаются разные люди, что считаю правильным. У нас работал замерщик Докучаев Алексей, так все его замеры и расчеты оказались точными, никакого расхождения с итогом. Респект за качественную работу.
С балконной компанией было приятно сотрудничать, начиная от менеджера Марины, заканчивая монтажниками. На замер приехали быстро, с установкой тоже не затянули. Всех ребят не помню, но вот запомнился Вуйцик Владимир, прекрасно сделал крышу. Да и вообще все ребята сработали достойно, гарантию дали, в общем, никакого негатива, мужики молодцы.
Я очень дотошный человек, угодить мне сложно, но специалисты из Балконной компании смогли это сделать. Застеклили мне балкон и утеплили его за 2 дня, я много наблюдал за работой и иногда прям заглядывался, ни одного лишнего движения и суеты, все отлажено и все действия сработаны. Чувствуется, что мужики в связке работают не первый год. При приеме долго все осматривал и проверял, недочетов не нашел. Поэтому рекомендую, годно работают.
Заказывала в БК балкон под ключ, так мне удобнее, не нужно самой ничего делать. В один день приезжал замерщик Роткин Александр, причем привез с собой огромную сумищу с образцами, что по-моему круто, я все пересмотрела и выбрала крутой вариант, даже не пришлось куда-то для этого ехать. Потом прибыли монтажники, добросовестные парни, особая благодарность Никифорову Александру. Профиль поставили трехкамерный, так как квартира у меня угловая, а внизу оживленная дорога. Отделку сделали панелями ВЕК светло-бежевого цвета. Все рабочие моменты я, конечно, наблюдала, но кроме того, что работаю аккуратно, ничего сказать не могу, не понимаю в этом. Но вот на балконе сейчас тепло и красиво, нигде не дует, шумоизоляция отличная, все хорошо отрегулировано, значит, все правильно сделали. Даже весь мусор собрали и вынесли.
Заказывали теплое остекление с оформлением под дополнительную комнату в подарок родителям на юбилей. Вместе с дизайнером подобрали вариант со стенами из искусственного камня под белую кладку и плиткой практически без швов на полу, чтобы за попугаем проще было убирать. Получился лаконичный скандинавский стиль, в меру прохладно зимой и достаточно комфортно летом. Хотела еще имитацию каминчика выложить с полочкой, но дороговато все-таки, остановились на простых полочках для маминых фиалок.
Давно хотелось кардинальных перемен, не просто обойчики сменить, а что-то глобальное. Увидела на сайте варианты объединения комнаты с балконом, просто влюбилась. Немного дороже, чем планировала изначально, но результатом довольна. Для некурящих семей, у которых балкон только для хлама, очень рекомендую. Совершенно иное решение пространства, света в разы больше.
Посмотрел, как контролируют работу этих мастеров, очень впечатлен. Бригадир, прежде чем всех отпустил, во все стыки пальцем залез, все с фонариком прошел - в общем сделали всё на совесть и стоимость услуги самая оптимальная! Смело рекомендую всем знакомым!
Как специалист по евроремонтам в прошлом, готов подтвердить — мастера реально понимают, что делают и соблюдают технологии. Им представляться не стал, притворился чайником, задал пару вопросов — все детально объяснили, не стали раздувать щечки и смету.
Если вам заказть себе балкон под ключ, причем чтобы это сделали в кратчайшие сроки и вообще недорого, но при этом качественно, но советую обращаться вам именно в "Балконную компанию". Помимо всех перечисленных преимуществ, здесь также очень приветливые работники, которые подберут идеальный вариант индивидуально для каждого.
Недавно закончил ремонт в новокупленной квартире, которую собираюсь сдавать ближайшим летом. Но буквально недавно понял, что чего-то там не хватает, и понял - что это балкон. Решил заказать балкон под ключ именно у "Балконной компании", потому что знал про них не по наслышке от родителей. А там цены довольно низкие, а денег и так много потратил, не хотелось уходить в еще больший минус. Но , помимо низкой цены, здесь также делают все очень быстро и качественно. Мой новый балкон так подходит к уютной квартирке!
У них все очень качественно. Каждый работник работают на совесть. Уже не раз заказывал у них, то балкон для себя, то деревянные окна для своих родителей. И вот недавно решил прикупить себе мебель для балкона, причем такую, чтобы она идеально вписалась в мой интерьер. Так вот, менеджер Олег помог мне подобрать идеальный вариант, очень благодарен ему. Сделали все, как обычно, быстро, качественно, и недорого. Советую "Балконную компанию" всем своим знакомым!
Вызывали замерщиков- Станислава и Олега из этой компании для замера и консультации по остеклению своего балкона. Приехали вовремя, начертили проект, посчитали стоимость работ. Ответили на все мои вопросы, порекомендовали самые подходящие для нас материалы. Видно, что работают профессионально.
Балкон у меня был старый, и уже давно было пора отремонтировать его. Поэтому и решил искать найди какую-нибудь компанию, где можно это осуществить. Порывшись в интернете, выбрал именно "Балконную компанию". Позвонил в компанию утром, а уже вечером ко мне приехали замерщики Андрей и Дмитрий. Они же сразу договорились со мной о сроках и цене ремонта. И уже через две недели мой балкон был, как новенький. И при такой скорости, все сделали очень качественно. Надеюсь, что это надолго!
После первого обращения остался под впечатлением от работы компании, потому, что все работы выполнены добросовестно. Остекление заказывал и мебель в Балконной компании. Составили договор, подписали. К работам приступили вовремя, и завершили работы тоже в срок.
Договорились с фирмой "Балконная Компания" об утеплении балкона. Вдобавок хотели встроенный шкаф. Получился светлый и удобный балкончик. Быстрота, качество, удобная оплата, у них одни плюсы. Преобразили старый балкон до неузнаваемости.
Фирму нашли случайно. Посмотрели фото готовых работ. Захотели утеплить небольшую лоджию и сделать рабочий кабинет. От сотрудничества с этой фирмой только положительные впечатления. За 2 недели работу выполнили. Ещё было приятно договариваться с менеджером Анастасией.
Застеклили и обшили балкон год назад. Зимой поняли, что нужно утепление. Обратились за этим сюда же. Не стали менять компанию, потому что остеклили очень хорошо. Управились за один день. Полы ровные, не скрипят и не шатаются.
Поставила осенью окна на балконе, плюс делали утепление. К Балконной компании претензий никаких, ребята постарались. Плюсом для меня стало то, что все работы выполнялись по договору, и у них есть возможность оплаты безналичным расчетом.
В Балконную компанию обращаюсь уже второй раз. Сначала они мне балкон стеклили, а теперь и мои родители решили сделать ремонт на своих 2-х балконах в квартире. Ни в первый, ни во второй раз компания не подвела, работа мастеров слаженная и довольно аккуратная.
В Балконной компании ставили деревянные окна. Хотели пластик, но дубовые хорошо бы гармонировали с моим планируемым ремонтом. К качеству материала претензий нет, поставили тоже хорошо. Предложили большой ассортимент фурнитуры. Оплачивали картой.
Заказывала в "Балконной компании" 2 окна и балконный блок. Быстро от замеров до установки. Все сделали в срок, качественно демонтировали старые окна, мусор за собой убрали. Так что сервис хороший. Все для клиентов
Приятно было с вами работать, спасибо! Положительные ребята и вообще всё сотрудники. Быстрый выезд на замер, обсуждение заказа, помощь менеджеров. Всё в срок, быстро и с гарантией.
Долго изучали информацию на сайтах установки окон. Так как недавно взяли квартиру, и делаем ремонт с нуля, естественно хочется сэкономить. В балконной компании предложили остеклить двушку., нас устроило на все сто процентов. Работа была произведена в срок, качественно, без задержек.
Очень остались довольны, что обратились в балконную компанию. Нужно было установить пластиковые окна. Посоветовали выбрать окна veka.В подарок был теплопакет с теплорамками. Мелочь, а приятно. Профессионалы своего дела. Спасибо.
Добрый день. Балконную компанию мне посоветовала подруга. Перед этим решил обзвонить несколько компаний- цены были разные, но все равно остановились мы на Балконной компании. Нужно было остеклить балкон на даче. Работа выполненна быстро и качественно.
Здравствуйте. Обратилась в "Балконную компанию " впервые и осталась очень довольна. Заказывала замену окон, т.к. окна от застройщика оказались очень низкокачественными. Выбрали деревянные евроокна. Мне предложили отличное решение по изоляции шума и утеплению комнаты. Хочу отметить быстроту изготовления и установки окон. После себя оставили идеальную чистоту, как будто ничего и не было.
Добрый вечер. Балконную компанию выбирали по отзывам и не прогадали. Сегодня не просто найти ребят, которые будут заинтересованы даже не большим объемом работ. Замер проводился опытными ребятами с учётом моих желаний и возможностей. Сроки соответствовал указанным в договоре. Далее была доставка и выполнение работы. Хочу сказать, что все сделали на высшем уровне. Молодцы!
После долгих поисков компании по установке окон, решили довериться Балконной компании. В октябре заказали окна на лоджию. Менеджер Анастасия очень грамотно и подробно проконсультировала нас по вопросам изготовления и монтажа окон. Доставка и монтаж по плану должны были быть через месяц после заключения договора, но, учитывая наши пожелания, компания изыскала возможность сделать это раньше на неделю. Особенно хочется отметить работу монтажников Сергея и Андрея. Свою работу они выполнили быстро, аккуратно, на высоком профессиональном уровне. Новыми окнами мы очень довольны!
Сделали очень хорошо, по качеству претензий не имеем. В самом начале замерщик Станислав приехал только что бы измерить окна на лоджии, после консилиума решили что нужно еще и поменять окна на кухне. Мастер сразу же замерил и окна на кухне. Были трудности у нас с временем доставки окон и доставка была перенесена на другой день. Работала бригада Андрея 2 дня, весь мусор забирают.
Обратился в эту компанию по совету брата, которому накануне так же быстро и безболезненно поставили окна. Один звонок, быстро приезжает замерщик Олег в удобное для меня время, очень грамотно и подробно консультирует, рассказывает о самом процессе и подготовке, удобная система предоплаты и рассрочки, вежливые и неравнодушные менеджеры Анастасия и Тимур, которые мгновенно отреагировали на мою просьбу ускорить монтаж. Спасибо Сергею за профессиональный и очень аккуратный монтаж окон, даже мусор за собой убрал!😉 Каждый сотрудник, задействованный в процессе, профессионал своего дела.
Отличный подход и качество работ как менеджера Тимура, так и специалиста по замеру Станислава, монтажников Сергея и Андрея. Все в срок и добросовестно. Балконная компания предоставила лучший вариант установки панорамного фасадного остекления из тех с кем я общался (всего 5 компаний рассматривал).
Обращались в данную фирму не первый раз. Делали и окна, и балкон, как в квартире, так и в дачном доме. Всегда вовремя и качественно выполнялись работы. В этот раз заказывали установку трёх окон в квартиру. Мастер Сергей сделал всё аккуратно и ровно, убрал после установки окон весь мусор, протер стекло и пластик у окон, дал рекомендации по уходу за окнами.
Сначала долго искали, выбирали компанию для установки окон. Остановились на Балконной компании, исходя из цен. Ни разу не пожалели. Очень быстро и оперативно были поставлены новые окна, начиная от замера и до установки. На установке работали Сергей и Андрей. Работали они без перерыва от и до. Очень аккуратно и быстро.
Заказывали остекление дома, остались довольны работой данной компании, все оперативно и в срок. Спасибо менеджеру Тимуру всегда на связи, быстро реагирует на любимые вопросы и доступно их разъясняют, а также бригаде Андрея, замерщиков и монтажников -люди, знающие свое дело, работы сделаны качественно и аккуратно.
Мне они стеклили лоджию и окна меняли, мне понравилось, быстро и качественно. Возможно все зависит от мастеров, у меня были довольно опытные, бригада Андрея. Поменяли три окна и застеклили лоджию, внутри сделали пол и обшили стены и потолок за два неполные дня. Прошло 2 года, пока без нареканий.
Выбирали компанию, которая установит нам стеклопакеты на балконе и поменяет дверь на балкон. По отзывам в интернете выбрали "Балконную компанию". Претензий никаких нет. Все сделали аккуратно, быстро, красиво, без косяков. Надеемся, что это надолго.
При постройке дачи возникла проблема с установкой деревянных окон. Обратившись в Балконную компанию, Тимур посоветовал деревянные окна из сосны. Бригада компании, Дмитрий и Сергей, ребята ответственные и вежливые, всё установили отлично, окна шикарно вписались в интерьер дома
Остекляли здесь балкон. Всё сделали качественно. Спасибо монтажникам, Клюх Андрею и Сергею, мусор за собой убрали. Цена приемлемая, никаких дополнительных доплат. Так же все ручки, все работает, как часы
Старые деревянные окна на нашем балконе давно пришли в непригодность и текли при дожде. Обратились в Балконную компанию для остекления балкона , Анастасия посоветовала пластиковые окна Veka. Сделал замеры нам Олег, который приехал вовремя, заключили договор. В оговоренные сроки установили новые белоснежные окна. Отдельная благодарность за существенную скидку.
Решили с мужем поменять окна в детской. Выбрали пластиковые окна Brusbox в Балконной компании. Вариант цены и дизайна, который для нас подобрала Анастасия , нас устроил. Все договорённости были соблюдены, работа сделана, слажено и в срок. В комнате ребёнка теперь тепло и уютно.
Когда решила делать ремонт в собственной квартире, решила начать с балкона. По совету коллеги с работы я обратилась к сотрудникам данной компании. Вызвала по телефону специалиста который прибыл в течении двух часов и оценил объем работы. Я заказала у них услугу балкон под ключ. Заключила договор и мастера принялись за работу. Сделали все максимально качественно и достаточно быстро. Претензий у меня не возникло. Сразу видно, что работали высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Также понравились вполне нормальные цены. Ставлю заслуженные пять звезд компании.
Компания застекляла нам балкон с последующей обшивкой изнутри, качеством работы остались очень довольны, всё получилось качественно и надёжно, да ещё и сравнительно не большой цене!
Заказала два окна, на кухню и в комнату. Процесс установки прошел нормально. Быстро справились. Окна хорошие, держат тепло, шума с улицы практически не слышно. Я довольна их работой
Нужно было поставить окна на балконе, вызвали замерщика он посчитал дополнительно внутреннюю отделку, цена приятно удивила. В итоге заказали балкон под ключ. Окна поставили с 2 камерным стеклом и энергосбережение, рекомендую.
Хочу пожелать Балконной компании дальнейшего процветания, и удачи во всём. Вы создаете комфорт и уют в наших домах, за что мы вам очень благодарны.
Вчера закончили ремонт на балконе. Всё как мы планировали. Муж внимательно оговарил все детали еще при составлении сметы с замерщиком. Все по пунктам хорошо и четко. Ура! Спасибо. я рада
Очень приятно с вами сотрудничать. Вы проявили себя как надежная Балконная компания. Окна установлены быстро, качественно и никаких претензий! Всем рекомендую!
Я очень благодарна Балконной компании за аккуратную и качественную работу. Я даже не могла мечтать, что мой ржавый балкон всего за несколько дней так изменится! Станет комфортным, изысканным и совершенно новым. Спасибо за красоту! Не могу нарадоваться.
Соединить кухню и ложджию пришло в голову мужу. Я долго сопротивлялась, но решила вызвать замерщика на консультацию и посоветоваться с профессионалами, реально воплотить в жизнь наши смелые идеи или нет?
Оказалось очень даже возможно. Теперь у меня даже есть барная стойка на лоджии-кухне. Довольны и я и супруг. Доверьтесь профессионалам, и вы не пожалеете о выборе фирмы.
Уже две семейные пары задумали сделать у вас заказ))
"При покупке квартиры нас предупредили, что крыша балкона протекала. А так как мы хотели объединить балкон с комнатой, пришлось вплотную заняться этим вопросом. Из нескольких вариантов выбрали Балконную компанию. Во-первых, сроки
выполнения у них отличные, во-вторых цены демократичные. Крышу на балконе
поменяли быстро, теперь точно ничего не потечет. Все, что демонтировали, вынесли сами, после рабочих мусора не осталось
вообще. Такого сервиса я еще не видела."
Сделали все в лучшем виде, остеклили, внутри утеплили и отделку сделали, да еще стелыжи вписали в пространство так, что визуально не потерялся объем и без того не большого помещения. Довольны вашей работой.
Мы с мужем обратились в «Балконную компанию» для утепления и отделки балкона. При выборе компании особое внимание упало на информативный сайт и большое количество работ. Сразу виден большой опыт и грамотный подход. Все вопросы мы решили с главным технологом компании – Романом, и замерщиком Роткиным Александром. И как в итоге – получили качественный утепленный балкон и отличное впечатление о компании. Спасибо вам!
Вы наша 3-тья фирма, предыдущие 2 нас разочаровали. Прошло ровно 3 месяца после установки нового балконного блока, теплого остекления. фурнитур не люфтит, ничего не барахтается как бывает. Будем обращаться ещё, главное что бы качество не ухудшалось!
Всем советую «Балконную компанию». Вы будете приятно удивлены соотношением цены – качества. Мы сделали себе остекление балкона под ключ. Безумно приятно когда работа проводится опытными специалистами. Огромное спасибо консультанту Тимуру за советы в выборе, и Паренко Алексею за проделанную сложную работу. Ребята, вы настоящие мастера своего дела!