8 (495) 718-40-108 (495) 718-40... — показать

оф.3
Калужская,
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Про «Азбука Здоровья на улице Гарибальди»

Оздоровительный центр Азбука Здоровья ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества.
Компания существует уже полтора года. Центр занимается оздоровительными услугами: аппаратный массаж, а также ручной.

Виды массажа 4
Аппаратный массаж
Вакуумный массаж
Восстановительный массаж
Моделирующий массаж тела
Тип салона красоты 2
Массажный центр для женщин
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Азбука Здоровья на улице Гарибальди (8)

4.6
Нашла центр без проблем ,по телефону меня довели и сориентировали. На ресепшене меня уже ждал специалист центра, мы договорились заранее о визите. Понравилось ,что так следят за пунктуальностью .Сразу понятно что хотят произвести приятное впечатление ,чтобы посетитель купил весь курс . Если в начале у меня еще были сомнения ,то после проведенной процедуры они исчезли. Оплатила сразу весь курс.
Из основных плюсов хочу отметить:

локацию
профессионализм сотрудников
высокий уровень сервиса

Никто не навязывается. Деньги берут вполне адекватные, я специально сравнил с другими заведениями с подобными услугами Но тут фишка заключается в аппарате,а таких даже в Москве не много.
Я таких апаратов раньше и в глаза не видела. А специалисты видно что своим делом увлечены, готовы часами рассказывать и о своих методиках и об их пользе. Именно это обстоятельство мне больше всего и понравилось - что работают по настоящему вовлеченые люди 🤗
Сеанс очень интересно проходил, хотя я была уверена что это обычный классический массаж - ничего сверх естественного. Но создали такой антураж что я расслабилась не только телом но и душой. Ощущения самые замечательные поэтому без каких-либо сомнений купила полный курс.
Хочу сказать спасибо администратору Алле. Вижу все клиенты хвалят специалистов, а вот ей никто доброго слова не скажет. Хотя именно она создает хорошее настроение, как только я переступаю порог. Улыбчивая, доброжелательная - именно такими и должны быть администраторы. Дай Вам Бог, Аллочка, и вашим коллегам всего хорошего ❣❣❣
Азбука Здоровья на улице Гарибальди на карте