8 (495) 434-00-30 8 (495) 434-00... — показать

Отзывы о компании Техцентр AVANGARD

8 (495) 434-00-30 8 (495) 434-00... — показать
+7 495 434-... +7 495 434-00-30 ещё
Вс: 09:00 - 18:00

Отзывы про Техцентр AVANGARD (15)

4.2
Мне данный сервис пришёлся по душе. Хорошие мастера, и цены совершенно адекватные. Так держать
Все норм, сервис хороший, есть мелкие терпимые недочеты.
В принципе нормально, но есть свои минусы, мне пришлось тащить генератор на другую сторону Москвы, так как у них в этот день не было мастера.
По остальным вопросам все норм!
Огромное спасибо ребятам! Сервис на высоте, особенно порадовало отношение к клиенту, который не очень-то разбирается в вопросе )) очень терпеливо, очень доходчиво. Рекомендую
С утра под своей машиной обнаружил лужу, заглянув под капот, увидел, что антифриз уходит в неизвестном направлении... Отправившись в свой любимый автосервис "Авангард", отдал машину на диагностику. Приехав через час, диагноз был поставлен, надо было менять радиатор. Повезло, что у них остался оригинальный радиатор на Opel Astra. Хорошо, что СТО заботятся о наличии запасных деталей у себя на складе. Спустя буквально три часа, мне позвонили и сказали, что машина готова. Все как всегда оперативно и качественно, спасибо.
Добрый день! Была на этом сервисе впервые как совершенно посторонний клиент. Просто нашла номер, созвонилась и приехала. В назначенное время не ждала и минуты. Сразу к работе. Осталась приятно удивлена сочетанием профессионализма и отношения к клиентам. Качеством работы и ценой очень довольна (хотя мастерам пришлось приложить «творчество» в моей ситуации в течение где-то трех часов, однако ни намека о том, что «этим не занимаемся» и т.д.). Работы и сложных ситуаций не боятся. Готовы работать с тем материалом, который есть, без дополнительных условий о том, чтобы сначала что-то искать, а потом ехать к ним!
Плюсы техцентра Авангард: быстро, без лишних понтов, без «а кто это вам такое делал, тут теперь все менять надо», в сервисе чисто, проблему нашли и исправили быстро, оригинальные запчасти покупал у них же. Минусов как таковых не вижу. нормальный, адекватный сервис и мастер, хорошая работа и нормальное отношение к клиенту, что уже большой плюс.Одним словом – советую.
По ошибке заправили бензином дизельную машину.по поиску ближайших сервисов нашёл этот.по телефону мастер рассказал какие могут быть последствия и даже помог с эвакуатором.оставил машину в ремонт на два дня как сказал мастер,однако на утро следующего дня машина была готова)сделали быстро и на высшем уровне,обошлось даже без замены насоса,хотя были сомнения что выживет.одним словом профессионалы.записался на техническое обслуживание и планирую дальше у них обслуживаться.цены не ломят и толк в своём деле знают.молодцы!
Жалею, что раньше не знала про сервис Авангард. В моем предыдущем сервисе руль нормально не отрегулировали, и почти год я ездила с поворотом на несколько градусов, чтобы ехать прямо. Посоветовали заскочить в Авангард, по пути с работы было. Теперь привыкаю заново, руль ровненько стоит, все так четко, отрегулировано. Скоро ТО, буду резину менять, и запишусь на полную диагностику.
Делали плановое ТО почти 10 часов! В качестве компенсации предложили бесплатную мойку в следующий раз. Слово сдержали, помыли хорошо; замену передних тормозных дисков и колодок делали несколько часов. Почему так долго? Да потому что почти час кто-то из работников сервиса просто пользовался моим автомобилем. Так что советую, если вас занесло на данный сервис - далеко от машины не отходите!
Заправляла кондиционер и мастер посоветовал также провести его чистку. Очень довольна, потому что в машине теперь свежий воздух без сырости. Ну и сам кондиционер работает гораздо лучше. Всем советую сделать эту процедуру на Авангарде!
просто с...и .поменяли колеса... не закрутили болты,из 4 вылетели 2 в дороге на скорости,2 просто вставленные были,слава Богу не оторвалось и машина не перевернулась!короче автосервис муд@л
Достойный автосервис Мерседес. Качественный самое главное. Мне все понравилось.
А мне понравилось. Нормальный сервис! И кстати ценники не рубят как тут пишут .....Да цена немного выше, чем самому сидеть пол дня искать в интернете и ездить по всей Москве собирать то что надо.. И практически все и всегда есть в наличии, во всяком случае на мои мерен и беху жены есть !
Мастер там Олег прикольный тип =)) На его смены стараюсь ездить Остальные мастера и правда могут немного надбавить деревянных. А Олег мне всегда все по уму делает и запчастников "притормаживает" на ценниках.
Единственное чем не особо доволен - не дают ноутбуков в приемке, не всегда шиномонтажники есть на месте, и мойка всего 2 поста, зимой напрягает когда надо в сервис машину закатить и сидишь по 20 минут ждешь пока ей техническую мойку сделают ....
Короче не 5 + но и не совсем дрянь =)) Да простит меня Олег =)))))
Отстойный автосервис. Используют автозапчасти китайские, а расценки за них берут как за оригинал. Качесто работ плохое, меня вообще смущает квалификация и компетенция данных сотрудников. В общем сколько раз там была - все зареклась, что больше туда не поеду никогда.Не советую никому туда не ехать.
Техцентр AVANGARD на карте