8 (925) 542-12-82 8 (925) 542-12... — показать

Отзывы о компании Автосервис VAGtechnik

8 (925) 542-12-82 8 (925) 542-12... — показать
+7 925 542-... +7 925 542-12-82 ещё

Отзывы про Автосервис VAGtechnik (33)

Отличный автосервис! Быстрая диагностика и качественный ремонт. Очень доволен!
Отличный автосервис! Починили быстро и качественно, объяснили все детали ремонта. Персонал вежливый и профессиональный. Цены адекватные. Буду рекомендовать друзьям и сам обращаться снова!
Рекомендую этот автосервис всем своим друзьям. Всегда остаюсь довольна результатом.
Отличный сервис! Быстро и профессионально помогли с заменой масла. Рекомендую!
Делали перепрошивку АКПП, все прошло быстро, результатом довольна. После прошивки работа стала мягче, расход топлива уменьшился. Однозначно рекомендую!
Отличные ребята, все объяснили и рассказали по ремонту и обслуживанию автомобилей Volkswagen. Цены средние, но качество работ на высоте.
Рекомендую 👍
Прекрасный автосервис! Рада, что обратилась сюда. Персонал доброжелательный, с такими людьми приятно иметь дело. Работа выполнена качественно. Буду обращаться еще, благодарю.
Автосервис достойный. Очень понравилось отношение людей: добрые и понимающие, готовы помочь с любой проблемой в машине. В трудный момент, когда произошла поломка машины, обратилась к этой команде. Всё сделали на высшем уровне и по доступной цене. Спасибо большое, буду советовать своим близким и знакомым.
отличный автосервис! все устроило. починили машину за достойную цену. все устроило. благодарю!
Очень понравился комплексный подход к решению проблем с авто. Был на отдыхе, заехал с проблемой постороннего шума в районе ремня генератора. Быстро определили дефект, предложили на выбор детали разных производителей по ценам в интернете. Остался доволен и ценой вопроса, и оперативностью решения! Рекомендую!
Ставлю 5 звёзд не задумываясь! Были проблемы с кондиционером, ребята помогли. Персонал очень дружелюбный и приветливый. По каким то проблемам буду всегда обращаться к вам!
Отличный сервис! Ребята дружелюбные,если что то не понятно, объясняют. Работу выполняют качественно, очень нравится этот сервис, рекомендую!
Классный сервис, оперативные мастера приемщики, аккуратные механики четко выявили проблему и оперативно её устранили, всё на высшем уровне
Ремонтировала здесь иномарку. Редко в наше время встретишь таких вежливых и знающих свою работу сотрудников обслуживающих предприятий. Всё на высшем уровне. Молодцы ребята!
Хороший автосервис, бесплатная диагностика. Профессиональные мастера, вежливое руководство. Приемлимые цены, гарантия качества выполненных работ. Большое количество услуг, рекомендую!!
спасибо большое , мне все понравилось !!
теперь буду ездить только к вам, и по рекомендую обязательно друзьям и знакомым !
После покупки машины для сына, понадобилось сразу сделать сход-развал. Все сделали нормально, колесо отрегулировали, за час справились. В первый раз обратился. Планирую обратиться еще по кузовному ремонту.
Недалеко от дома, хорошие мастера, не обманывают, проблемы по машине не раздувают, цены за услуги приемлемые.
Отлично, качество, ценник, обслуживание, ребята молодцы. Рекомендую
Отличный автосервис. Пользуюсь этим сервисом давненько, рабочие отличные и дружелюбные. Делают всё качественно. Рекомендую
Сервис очень нравится, много лет там обслуживаемся, все устраивает и даже больше. Удачи специалистам и процветания!
Подкапывало масло, оперативно нашли причину, устранили. Настоящие профессионалы своего дела. Всё объяснили, посоветовали другое масло, теперь двигатель работает совсем по-другому. Рекомендую!
Работоспособный персонал, недавно менял у них масло, дали дополнительную консультацию, которая мне помогла. Спасибо большое! Буду обращаться ещё.
Привезли машину на эвакуаторе с трассы, был серьёзный ремонт, пока искали запчасти, уже половина работ была сделана, и очень даже хорошо. Спасибо мастерам за оперативность.
отличные автомеханики! приезжаю исключительно к ним по проблемам машины. так же у них есть автомойка и можно заодно помыть машину, это очень удобно. спасибо за ваш труд!
Рабочие молодцы. Очень вежливые и грамотные. Работу выполняют быстро и качественно. Обращаюсь уже не в первый раз. Всем рекомендую этот автосервис!!!
Парни молодцы. Все быстро и профессионально. Нашли причину чека и быстро устранили. Цены реальные. Пальцы не гнут.
Приятные работники, масло очень быстро заменили.Очень понравилось, что поговорили с ребятами, обсудили некоторые моменты . Цены адекватные, спасибо
хороший автосервис. два раза там менял ступичный подшипник. оба раза не более часа там был. механики знают своё дело. мастер-приёмщик вежливый и тактичный.
Обратился сюда за заменой масла на моей ласточке . Спасибо за уважение к клиенту , качаство и скорость. Рекомендую !
Грамотные автомеханики! Спасибо за проделанную работу. Честно и качественно. Рекомендую.
Обращаюсь сюда не впервые и всегда остаюсь довольна.Сотрудники проффесионалы своего дела.Делают все качественно и аккуратно.Цены приемлемые.
Обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе около 3 лет. За весь срок нашего знакомства у меня только положительные впечатления. Мастера - настоящие профессионалы своего дела, всегда компетентно объяснят, что и зачем делают. Общение очень приятное, без пафоса и надменности. Делают быстро и качественно. За все время был только один раз, когда пришлось переделывать (сама деталь оказалась некачественной) - очень оперативно и без лишних споров мне все исправили. Рекомендую во всех отношениях!
Автосервис VAGtechnik на карте