8 (495) 106-43-00 8 (495) 106-43... — показать

Отзывы о компании Автомобильный технический центр Станди

8 (495) 106-43-00 8 (495) 106-43... — показать
+7 495 106-... +7 495 106-43-00 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Автомобильный технический центр Станди (195)

Все источники Yell.ru (178) Spr.ru (17)
Шиномонтаж, балансировка, нет нареканий! спасибо что приняли быстро, в день обращения авто было на новеньких шинах!
Провели комплексную диагностику автомобиля, удалось выявить некоторые проблемы с двигателем которые к счастью удалось устранить. теперь и движок в порядке будет и мне спокойнее. машина Киа спортейдж, спокойно езжу дальше.
плановое тех обслуживание пройдено, полёт нормальный. мастера с машиной были аккуратны сделали все что требовалось. авто митсубиси лансер. за зону ожидания отдельный лайк! удобно!
Грамотный сход развал - записался, приехал, сделали!. машина заметно лучше поехала) хочу ещё сказать что мне никто ничего не навязывал как это бывает на многих сервисах) ну в общем всё ок, сервис рекомендую если вы привыкли следить за своим авто!!
глушитель отремонтирован, что и требовалось.адекватная цена.хорошая чистая клиентская зона.ребята стараются это классно.
Логан, механика, вылетала 2 скорость. С этой бедой и обратился. Был уже опыт когда машину продержали 2 недели на ремонте а толку 0...боялся что и тут ситуация повторится но нет, сделали грамотно тут ничего не сказать.. Работает как часы) переключения чёткие) ну и что касается сроков то не нарушили, слово своё держат)
Грамотная диагностика АКПП. Появился стук (Инфинити FX35). Продиагностировали. Устранили. Ответственное отношение к работе. Машиной спокойно пользуюсь дальше без всяких проблем. И ещё понравилось что диагностику при мне делали так что всё понятно и прозрачно. Можно доверять мастерам.
уехала довольная, со свежим маслом в двигателе своей Тойоты Витц))) заменили аккуратно вместе с фильтром) мне без машины никак поэтому за скорость работы тоже плюс!!))
За грамотный сход развал благодарю!! На Хонде Цивик сделано шикарно! Действительно стараются здесь и это видно!!!
пропал дальний свет на солярисе, рад что вернули быстро)) была проблема с проводкой. все объяснили и проблему решили. никаких накруток-навязок и тд. молодцы вопросов нет.
Качественное тех. обслуживание. Вежливый персонал. Ответственный подход к делу.!
Шиномонтаж достойный, на зиму переобували машину (Ниссан Икстрейл). Ждать долго не пришлось что конечно хорошо. По качеству самой работы тоже все ок.
ремень ГРМ на спортейдж киа заменили.по качеству супер, рад что смогли принять быстро авто. так что замена прекрасно прошла, не жалуюсь!
Киа Рио тормозные колодки просил заменить. Сделано. Оперативно. Сотрудники опытные приятно что ответственно подходят к работе. И с машиной аккуратно обращаются.
Для клиентов зона ожидания комфортная это приятно) проходила тех обслуживание (мазда 6).красота ) заменили расходники, масло и тд.) качество 5 баллов цена разумная тоже хочу отметить)
норм цены.норм работа.удобная клиентская зона. переобули солярис на зиму. шиномонтаж грамотный.
несколько проблем решали, по подвеске был стук и по двс были нюансы. работали всегда на совесть потому и обращаюсь именно в данный сервис. рено дастер автомобиль. благодарю...
Был ремонт глушителя. Ниссан Икстрейл. Приятная атмосфера и высокое качество работы. Большего и не требовалось.
Переобувался в Станди на зиму, приняли в удобное время, шины поменяли (Инфинити Q50). Ну сделали хорошо, спокойно катаюсь. Персонал вежливый это тоже большой плюс.
выручили))масло заменили в двигателе - киа сид машина. сервис приятно удивил )))
Хочу спасибо сказать за быстрое тех обслуживание Мазды 6! Никаких долгих ожиданий и заморочек, все быстро и отлажено! Прекрасный сервис!!
Хонда Аккорд. Глушитель нужно было заварить.. Жалоб нет работа аккуратная и цена ок...
Удобно) обращался неоднократно - и с подвеской проблему решат и жор масла устранят и шиномонтаж хороший сделают) классная клиентская зона, вежливые мастера, знают как сделать лучше и это радует) авто Ниссан Кашкай)
кондиционер норм работает, холодит без всяких проблем.приехала вечером как и бронила.без проблем все сделали.заправляли на камри.все супер.
Дискавери, жор масла устранен. Приятно видеть профессионалов в своем деле) Идеальное соотношение цены и качества)
Радует что записаться в сервис легко + меня приняли точно по брони без очередей и тд. Меняли ремень ГРМ на Фокусе плюс попросил еще заменить масло (движок). ну в общем и то и другое норм сделано. нареканий не имею.
масло заменили, просила поменять в двигателе. ниссан альмера. быстрое и качественное обслуживание.
норм.. переобули на новые шины. шиномонтаж достаточно быстрый был. аккуратный. хорошая зона ожидания для клиентов.. шкода рапид..
стеклоподъёмники а также стартер замены требовали. приехал, обсудили, сделали. без воды без всяких накруток и обмана. киа рио. из плюсов ещё это комфортная зона для клиентов и главное мастера опытные. не страшно обратится (а то опыт уже есть такой что работу плохо делают в некоторых сервисах).
Мне понравился салон. Очень круто, когда действительно есть из чего выбрать и по ценам можно найти норм варианты.
Ремень ГРМ заехал поменять. Без проблем прошло. Приятные впечатления о сервисе остались. Шевроле Круз.
удобная зона для клиентов. пока обслуживали авто спокойно ждал. тех обслуживание проходил (киа спектра). полёт нормальный.
Мазда 3, лобовое стекло новое установили. Всё ок. Главное что на совесть отработали. Рекомендую!
Киа Спортейдж, заезжал на заправку кондея, холодит супер) я предварительно бронил, никаких долгих ожиданий и тд) современный чистый сервис, есть клиентская зона классная)
обращался за заменой цепи грм на skoda octavia, остался доволен работой сервиса, сотрудники компетентные
Опытные сотрудники, удобная клиентская зона, вопрос с ходовкой на Инфинити FX35 был решён быстро. Работать умеют.
сервис с приятной атмосферой..я приезжала когда застучала подвеска на моей киа рио и в короткий срок уже все было норм.так держать.можно доверять..
Была беда со стартером, попросил поскорее сделать, помогли) диагностика при мне была, все прозрачно. в работе показал себя идеально) что интересно, до этого я в другой сервис обращался, но особо там ничем не помогли. радует что тут знают что делать) Киа Спектра машина)
Тойота Камри, пинала коробка автомат, после ремонта полет нормальный!.работает тихо и гладко как новенькая.главное что не пришлось долго ждать!
Устранили жор масла. Расход у движка сейчас норм. Плюс периодически двигатель глох, а после ремонта полный порядок, Land Rover Discovery. Большой плюс, что ничего не навязывали делали чётко по делу.
Отличный, современный автосервис.. ТО плановое проходил, на Икстрейле. Сделали в лучшем виде, молодцы...
пришли на помощь и быстро вернули дальний свет (фольц поло)) были проблемы с проводкой но решить тут смогли ) из важных плюсов то что диагностику при мне проводили и кроме того сразу на все вопросы ответили) удобно, быстро, я рад))
Замена глушителя на Рено Дастер прошла спокойно. Да и долго ждать особо не пришлось. Парни постарались за что им и спасибо. Теперь хоть за машину не переживаю так как знаю что всё ок.
Сервис супер! Сход развал просил сделать. Не разочарован! Делали на Солярисе! Молодцы!
Антифриз начал течь, приехал на диагностику-сказали дело в радиаторе. Радиатор приобрел здесь же, поменяли все быстро, дождалась спокойно в зоне ожидания. Хорошие сотрудники, опытные.
Выполнили ремонт топливной системы, на форд фокус. Сделали достаточно быстро и качество работы на высоте. Остался доволен выполненной работой.
У меня Киа Рио, в ремонте авто не разбираюсь, заметила что подвеска стучать стала.. ну приехала посмотрели объяснили и сделали. больше после ремонта ничего не стучало. спокойно катаюсь как и раньше - очень выручили!! сказать что довольна - ничего не сказать))
Bmw 5 замена масла в двс, замена фильтров, свечи зажигания. Опытные мастера, умеют работать с немцами, машину доверить не страшно!
Полное то авто РАФ 4 провел перед командировкой замена масла в двигателе и фильтра масляного, салонного фильтра, свечи зажигания, и ходовку посмотрели стоимость за работу вполне себе нормальная, даже меньше чем в других сервисах.
Вольво XC90. Пробег почти 460 тыс км. Записался на техобслуживание мге заменили все расходники и тех жидкости, ну и диагностику качественную провели. Понравилось что консультируют от и до, отвечают на вопросы и в целом открыты к диалогу. Качество работы на высоте.
Ходовую полностью обслужил после покупки авто Volkswagen Passat . Сделали все аккуратно и на совесть без косяков . Результатом остался доволен .
Остался доволен от сервиса быстрое обслуживание авто. Меняли сайлентблоки и втулки стабилизатора на audi q7. Стоимость работ сказали сразу же и в процессе ремонта не изменилась.
Грамотные специалисты работают менял цепь грм на skoda octavia. Высокая скорость работы нету долгих очередей.
Тормозные колодки менял на toyota camry, удобная клиентская зона. Мастера опытные и цены приемлемые
Появились проблемы с авто (bmw 5) бывает глохнет. По совету друга приехал сюда. Понравилось то что мастер быстро нашел неисправность, проблема была в дроссельной заслонке.
Самый нормальный сервис в городе опытные мастера работают и цены не завышают, недавно перебрали коробку передач уже тысячу километров проехал и все отлично.
Делал коробку передач bmw 3, перебрали полностью, теперь переключение без рывков. В нескольких сервисах отказались браться, говорили только под замену, хорошо, что записался в СТАНДИ, сэкономил деньги и время.
На Toyota Camry восстановили кузов после бокового удара, полностью выправили вмятины, покрасили элементы в цвет.
Заезжал 12.1.23 (Volkswagen tiguan) меняли тормозные колодки . Цена вполне нормальная, по качеству сервиса лучше чем в других местах, приняли вовремя, специалист сразу взялся за работу, спасибо!
отличный сервис! отмечу высокую скорость и качество работы. на kia optima заменили свечи и масло в двигателе.
Вчера менял масло в коробке на bmw 3, сервис понравился очень быстро и долгих очередей нету, все быстро и четко👍🏻
Коробку на opel astra отремонтировали. По стоимости насчитали не так дорого, как в других сервисах. По скорости уложились в поставленные сроки, диагностику проводили со мной вместе, мастер наглядно показал в чем была проблема.
Поменял турбину на шкода октавия нормальный ценник за работу и очень высокая скорость работы работает четко без нареканий.
Kia cerato меняли масло двигателе, высокая скорость работы и цены за услуги не кусаются!)))
Отличный сервис нормальные цены и приятные и грамотные сотрудники работают менял масло в коробке toyota camry)
Обслуживаю машину только здесь уже давно. Очень нравится сервис тем что работают опытные сотрудники. Машина bmw 3 f30. Менял масло в коробке на прошлой неделе все как всё прошло отлично!
Заехал поменять ремень грм и масло в двигателе по деньгам вышло нормально не так дорого.
Ремонтировал двигатель здесь. После ремонта едет отлично. Машина kia rio. Хорошо сделали профессионалы своего дела. Стоимость ремонта нормальный.
На бмв 3 меняли ступичный подшипник.Грамотные специалисты знают свое дело.Демократичные цены.
Обслуживал тормозную систему на mercedes c класс . Высокая скорость работы и цены не огромные . Остался доволен от посещения сервиса .
Отличные сотрудники работают делают свою работу на совесть и без косяков! Перебрали двигатель на audi a6 быстро и по деньгам не так дорого!
Audi A4 ступичный подшипник поменяли.Все прошло отлично.Сервтс хороший.Опытные и приятные сотрудники.Теперь при поломке только сюда.
Тормозные колодки заехал поменять на mercedes e, хочу отметить высокую скорость работы и цены не космос!
Сервис просто супер! Вежливые и опытные сотрудники понимают что от них требуется и делают на совесть! Остались приятные впечатления от работы сервиса!
Уже давно обслуживаю машину только тут очень хороший сервис и ценник адекватный. Приятные и общительные сотрудники.
Сервис очень понравился самые приемлемые цены и вежливые сотрудники. Меняли ступичный подшипник на bmw3.
Грамотные специалисты разбираются в машинах , капиталил двигатель kia rio . Быстро и качественно делают свою работу . Приятные вежливые сотрудники .
Двигатель отремонтировали на Chevrolet Cruze. Едет очень хорошо и масло не жрёт. Сервис просто супер грамотные специалисты!
audi a6 поменяли ремень грм и свечи зажигания ,приемлемая цена за работу и вежливые и опытные сотрудники
Провёл замену масляного насоса на suzuki grant vitara. Адекватный ценник за работу и вежливые сотрудники.
Провели замену ремня грм Chevrolet cruze.Опытные мастера знают свою работу.Адекватный ценнник.Остался доволен от сервиса,теперь только здесь буду обслуживать машину.
Ремонтировал коробку на skoda superb .Хорошо сделали и цена не конская .Остался доволен от сервиса .Рекомендую!
Kia rio меняли ремень грм,адекватный ценник за работу,приятные сотрудники опытные знают свою работу,остался доволен выполненной работой.
ремень грм поменяли на mercedes gle делают быстро видно что мастера разбираются и не страшно доверить машину.
Обслуживаю машину тут давно самый нормальный сервис по цене и качестве ремонта! Недавно на машине ( Volkswagen golf) отремонтровал двигатель сделали хорошо ничего не беспокоит по двс!
На Volkswagen Passat ремонтировали коробку делают быстро и подробно объяснют что было сделано
Ремень грм меняли на Volkswagen golf опытные мастера уже не один раз убедился этому и теперь только сюда другим сервисам не доверяю!
Компетеные мастера реомнтровали двигатель на audi .Цена за работу нормальная .Едет отлично как новый авто . Спасибо за то что сделали хорошо и по времени не так долго
Ценник за ремонт коробки на mercedes не высокий и сделали быстро ждал не долго! Сотрудники вежливые умеют общаться с клиентами!
На прошлой неделе здесь поменял ремень грм на полике.Отличный сервис, сотрудники компетентные видно что опытные работают мастера своего дела. Не страшно доверить машину. Стоимость работ не космос!
Audi A4 провели ремонт коробки. Выполнили ремонт быстро и демократичная цена и высокая скорость работы. Коробка работает отлично без пинков.
Двигатель начал есть масло и провел здесь капиталку . Провели быстро работу и без косяков . Едет отлично разгоняется хорошо . Стоимость работ ниже чем в других сервисах. Машина Audi a4
С ТО вопрос быстро решили, заменили расходники и тд, главное что качественно обслужили машину (шевроле ланос). по работе без вопросов, спасибо. сервис норм.
Недавно здесь поменял сцепление на bmw 4 сделали на пять с плюсом .По времени вышло не так долго видно ,что к работе отнеслись ответственно.
Обращался за заменой цепи ГРМ на Мерседес с класс . Сделали на отлично никаких проблем . Ценник за работу вышел невысокий в отличие от других сервисов и отношение к клиенту приятное .
свою машину могу доверять только станди. только здесь нормальная цена за работу и мастера с большим опытом работы. отремонтировали коробку на отлично!
На Шевроле Каптива отремонтировали глушитель. Работает на отлично. Следов от ремонта совершенно нет. Никаких претензий да и цена адекватная.
все ок на 2 м фокусе тормозные колодки поменяли. парни вежливые работать умеют. очень удобно что быстро прошла замена.
Автомобильный технический центр Станди на карте