8 (495) 198-10-98 8 (495) 198-10... — показать

Отзывы о компании Автосервис Protechnic

8 (495) 198-10-98 8 (495) 198-10... — показать
+7 495 198-... +7 495 198-10-98 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Автосервис Protechnic (147)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (138)
Неплохой сервис, понравилось обслуживание, деловые все такие) сделали качественно
Заезжал подремонтировать пару деталей и проверить бак. Сделали довольно быстро, взяли вполне приемлемо за действительно оказанные услуги.
Приехал с поломкой, где то на дороге на что то наехал, благо доехать смог норм, ребята сразу занялись машиной, прошло минут 20 и уже смог уехать, за норм цену, все ок тут.
Все хорошо, выполняют работу быстро и качественно, рекомендую
Посещаю автосервис по необходимости, недавно надо было заменить колеса, приезжала. Сделали все качественно, быстро, задержек не было. Прежде всего устраивает доступность, в Москве далеко не поедешь за каким-то специфическим сервисом, близко и очень удобно, пробок нет в эту сторону. Обращалась я только к одному мастеру, все отлично, общение и отношение прекрасное. Цена в рынке, как и во многих других автосервисах. Мне понравилось все, потому что уютно, не в гараже, есть какая-то зона, где можно посидеть, удобно, что близко и рядом есть заправка. Мастера неплохие и о девушке на ресепшене очень хорошие отзывы.
Обращаюсь за ремонтом, заменой масла, прохожу диагностику. При последнем ремонте покупать какие-то дополнительные запчасти не понадобилось. Бывает, что оставляю машину, но также и бывает, что смотрю за работой. При каждом посещении оформляется заказ-наряд. Цены приемлемые и рядом с домом. Как правило, я доволен результатом от оказанных услуг. Грубостей со стороны мастеров не было.
Постоянно здесь обслуживаю свою машину. Мне удобно, потому что CТО находится не далеко от моего дома. В последний раз менял масло. На это ушло 20 минут. Я доволен. Удобно, что здесь есть зона ожидания для клиентов. Можно посидеть и купить себе чай или кофе. В сервису никаких претензий у меня нет. Мастера культурные и вежливые. Если записываюсь заранее, то в указанное время всегда принимают машину, ни разу не было каких-либо проблем. Цены здесь нормальные, средние по городу.
В автосервисе Protechnic на метро Автозаводская бываю по мере необходимости. Последний раз мне здесь меняли масло, ремонтировали генератор, меняли прокладку. Я приехал к закрытию автосервиса, оставил машину, а на следующий день её забрал. Всё хорошо сделали, дали гарантии. Сотрудники доброжелательные, любезные. Автосервис хорошо оборудован. Сервис в организации нормальный, цены средние. Мне удобно то, что он находится рядом с домом.
Красил дверь, опель астра 2011 (на парковке кто то поцарапал) цвет бежевый металлик.Все хорошо но есть одно НО....много мелких ворсинок под лаком!
Автосервис Protechnic на карте