8 (499) 404-14-988 (499) 404-14... — показать

Автосервис по ремонту АКПП Бибика-Ремонт в Даниловском районе

8 (499) 404-14-988 (499) 404-14... — показать
+7 499 404-...+7 499 404-14-98 ещё
Пн: 08:00 - 22:00

Про «Автосервис по ремонту АКПП Бибика-Ремонт в Даниловском районе»

Автосервис по ремонту АКПП Бибика-Ремонт в Даниловском районе (рейтинг на сайте - 4.5) ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-либо видоизменить в его конструкции. Абсолютно любой машине необходим регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых действий. Разумеется, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также сотрудники компании отлично знают, что автоматическая коробка передач (и вариаторная в том числе) имеет более сложное строение, чем механическая, и поэтому советуют не пытаться ремонтировать ее своими руками, а доверить это дело им. Весь процесс обычно происходит следующим образом: диагностика, демонтаж, разборка, мойка, дефектовка, согласование, сборка, установка и адаптация.

Адрес организации: г Москва, проезд Жуков, д 4 (ближе всего добраться со станции Павелецкая (ЗМЛ)). Телефон: +7 499 404-14-98. Сайт: bibika.repair. График работы Пн-Вс: 08:00-22:00.

Ремонт двигателя и коробки передач 1

Отзывы про Автосервис по ремонту АКПП Бибика-Ремонт в Даниловском районе (24)

Починили АКПП на моём каптуре, давно надо было в сервис заехать. Уверенно и качественно сделали, результатом доволен. И по стоимости нормально вышло, спасибо за добросовестную работу.
На моем любимом Hyundai ix35 случалась какая-то проблема с АКПП. Решил заехать в этот автосервис. Ребята быстро разобрались в чем дело и отремонтировали. Спасибо! Если что, то буду обращаться.
Отличный сервисный центр. Загнал сюда машину на диагностику, оказалось, что у меня проблемы с АКПП, у меня Форд Фокус. Ребята все отремонтировали за день, цена меня устроила. Спасибо
На Mercedes Benz s 2011 года возникла проблема с АКПП, решил обратиться в автосервис Бибика-Ремонт. Мне понравилось, что цена была небольшой, время ремонта АКПП заняла около 8 часов.
Прекрасный автосервис. Я к ним обращался и очень понравилось отношение работников. И проконсультировали и на все вопросы ответили. Ценовая политика доступная. В общем рекомендую это место.
Автосервис по ремонту АКПП Бибика-Ремонт в Даниловском районе на карте