8 (495) 241-97-898 (495) 241-97... — показать

8 (495) 241-97-898 (495) 241-97... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-97-89 ещё

Про «АВТОДОМ BMW Motorrad»

Компания АВТОДОМ BMW Motorrad (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (купе, хэтчбек, универсал, седан и другие), комплектацией, коробкой передач и типом двигателя, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и прочих условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности проверить машину в реальных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Адрес организации: г Москва, ул Зорге, д 17 (ближайшая станция метро - Зорге). Телефон: +7 495 241-97-89. Сайт: www.moto-avtodom.ru.

Марка авто 1
Тип техники 1

Отзывы про АВТОДОМ BMW Motorrad (5)

Отличный ассортимент не смотря на санкции, всегда есть техника и запчасти, удобное расположение и адекватный персонал что редкость сейчас! Удачи!
АВТОДОМ BMW Motorrad
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Нам очень приятно видеть позитивный отклик клиентов.
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Миронов Максим Викторович,
Официальный представитель ГК АВТОДОМ
Неплохой дилер. Привлекло то, что цены у них нормальные и выбор мотоциклов большой. Купил у них BMW Motorrad F 850 GS, доволен, хороший мотоцикл за свою цену. По работе салона никаких жалоб нет.
Брал мотоцикл с пробегом в кредит с хорошими условиями. Мотоцикл подготовили к продаже на 5. Все документы в норме, никаких нареканий по технике, катаю уже половину сезона. Все супер!
А я тут приобрел BMW по самой выгодной цене, что нашел. Вообще салон отличный, сотрудники-консультанты действительно работают отлично. Вежливые, компетентные в технических вопросах даже. Пока оформляли покупку отлично поговорили, советы мне дельные дали.
Ездил епрст по всей по Москве искал БМВ Х1, тут тоже смотрел. Подходящий по цене не нашел, но вежливость сотрудника оценил
Там у них 2 салона сразу рядом на одной точке, и с Мотоциклами, и с Автомобилями.
АВТОДОМ BMW Motorrad на карте