8 (495) 649-60-478 (495) 649-60... — показать

Детейлинг-центр АвтоБезЗабот на Динамо Сеть

8 (495) 649-60-478 (495) 649-60... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-60-47 ещё

Про «Детейлинг-центр АвтоБезЗабот на Динамо»

Сертифицированный детейлинг-центр «АвтоБезЗабот», расположенный на Ленинградском проспекте, вблизи станций метро «Динамо», «Белорусская» и «Петровский парк», приглашает автолюбителей ежедневно и круглосуточно, без выходных и перерывов на обед!

Детейлинг – это комплекс услуг по уходу за интерьером и экстерьером автомобиля. Здесь вам предложат: химчистку салона, антигравийную защитную пленку, керамическое покрытие автомобиля, тонировку и покраску авто, винилографию, брендирование, жидкое стекло, полировку, ремонт и многое другое. Здесь вам также предложат детейлинг яхт и катеров, б/у автомобилей, телефонов, грузовиков, мотоциклов и велосипедов.

Почему стоит выбрать детейлинг-центр «АвтоБезЗабот»? Из несомненных преимуществ: квалифицированный персонал, более 12 лет успешного опыта, тысячи довольных клиентов и положительных отзывов, современное оснащение, сотрудничество с крупнейшими дилерскими центрами, гарантия на услуги и защитные материалы. Приятным бонусом будет охраняемая территория, шикарная зона отдыха для посетителей и круглосуточный режим работы – приходите, когда удобно именно вам!

Партнерство компании напрямую с русскими и зарубежными поставщиками гарантирует получение новинок и специальных предложений первыми. Все лучшее вы найдете здесь!

Дополнительные услуги 1
Запчасти 4
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Магазин 1
Аксессуары
PayPal
Строительные товары 2
Керамические изделия
Тонировочные и защитные пленки для стекол зданий, конструкций
Товары 7
Сумки
Телефоны и аксессуары
Телефоны и радиотелефоны
Шиномонтаж 1

Отзывы про Детейлинг-центр АвтоБезЗабот на Динамо (16)

Добрый день, я обращалась к услугам данной компании для того, чтобы они сделали оклейку защитной матовой пленкой моего хендай соната. Хотелось бы отметить, что в вышеуказанной компании работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат свой работы. Выполнили все максимально качественно и оперативно. Цены у них вполне адекватные.
Давно хотелось каким-то образом освежить свой автомобиль, придать, так сказать, изюминки. Совет знакомых по поводу оклейки пленкой, показался мне наиболее приемлемым и по их же совету, я обратилась в АвтоБезЗабот. Там я узнала, что пленка может выполнять не только декоративные, но и защитные функции и естественно, я согласилась на более практичный вариант. Сделали все быстро и я получила результат на который и рассчитывала.
В эту компанию обратился по рекомендациям из интернета. Решил свою Ауди Q7 оклеить винилом. Позвонив в эту студию автотюнинга получил подробнейшкую консультацию по интересующей услуги и записался. Свою очередь ждал более недели, но ожидание того стоило. Мастера оклейли авто выше всяких похвал, даже не ожидал такого результата. Претензий нет, всем буду рекомендовать.
Классная компания, обратилась к ним, чтобы оклеили мою машину защитной пленкой. По рекомендации друзей, которые также воспользовались услугами компании. Ну что могу сказать - сделали довольно быстро, а главное, очень качественно. Пленка совершенно незаметна на машине, а главное, просто отлично защищает. Хорошая ценовая политика и отличные мастера.
Попал в небольшое ДТП, требовалась полировка лобового стекла и фар с последующим нанесением антигравийной пленки. Заказывал данные услуги в студии АвтоБезЗабот. Нашел их в интернете, ознакомился на сайте с информацией. Отправил заявку на расчет стоимости, обратный звонок получил в течение 20 минут. Привез им автомобиль утром на следующий день, а после работы уже забирал. Работа выполнена на отлично. Спасибо.
Детейлинг-центр АвтоБезЗабот на Динамо на карте