8 (926) 436-53-58 8 (926) 436-53... — показать

+7 926 436-... +7 926 436-53-58 ещё
г Москва, ул Авиамоторная, д 11 к 1
Район: Лефортово
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Ателье Анжелика (27)

Все источники Zoon.ru (27)
Сотрудники - профессионалы, доброжелательные, пунктуальные! У меня был достаточно нестандартный случай, я сходил в несколько ателье, от этой работы просто отказались, а в Анжелике за нее взялись, все сделали с лучшим качеством! Обратился, так как в худи повылазили нитки в объемных вышивках, то есть работа объемная и кропотливая, не факт был, что результат зафиксировался бы. В ателье все выполнили на высшем уровне, эффект держится до сих пор!
Все было отлично! Высоко оцениваю сервис, мне надо было подшить штаны, сразу предложили варианты. Выбрал классический вариант, немного укоротить длину. Мастер хороший, подшил очень качественно за два дня. Было две примерки, посмотрели какую длину можно убрать.
В моём случае качество исполнения работы заключалось в замене молнии на брюках. Мне очень понравилось качество пошива. Строчка и нитки были выполнены на высоком уровне, не возникло никаких вопросов, всё выглядело как родное.
Сделали все качественно, хотя заказ был сложный! Обратился, так как необходимо подогнать демисезонную куртку. Мастера нормальные, у меня впечатления остались положительные после посещения ателье. Организацию выбрал, так как рядом с домом.
Сдавала в ателье штаны, чтобы отремонтировать. Сотрудники - молодцы, подобрали нужную ткань, качественно выполнили работу, все хорошо прошили, мы остались довольны! Также понравилось то, что все было сделано оперативно, то есть после того, как нашли ткань, работу выполнили за двое суток.
Заказ по укорачиванию сарафана и юбки в ателье Анжелика исполнили хорошо, профессионально и качественно. Отмечу также и оперативность работы сотрудников - ремонт одежды выполнили быстрее, чем я предполагала. Замечательно!
Обратился в ателье для ремонта комбинезона. Мне как посетителю была важна скорость работы, чтобы сделали все быстро и качественно. Мастера справились со своей задачей, оказали услугу за 1-2 дня. По окончанию работы они выдали мне на руки чек. Персонал вполне устроил, даже очень.
Люди хорошо работают, качественно. В последний раз делали укорачивание брюк, все сделали вовремя. Мастерами я доволен. Делал заказы 4 раза.
Обращались в ателье не первый раз и в нем всегда все отлично делают. Мы знаем ателье, в нем работают довольно приятные и компетентные люди, которые говорят в чем причина и работу выполняют качественно, это проявляется в скорости работы и в решении задачи, с корой мы обращаемся. Приходили последний раз, так как на одной штанине брюк лопнула резинка, которая делает сборку и нужно было ее заменить. Все получилось отлично. Наш заказ по ремонту брюк выполнили в говоренные сроки и даже быстрее.
Мастер очень хороший, все понравилось. Отношение ко мне было очень доброжелательное, мы хорошо пообщались. Обращалась для того, чтобы мне подшили пододеяльник, услугу оказали очень быстро, даже одного дня не прошло, смс о готовности мне пришло на следующей день. Ранее относила брюки подшивать и много всего другого - понравилось и теперь я общаюсь постоянно.
Мне очень нравится работа, устраивают и скорость, и цены, и качество выполнения. Сдавала в ателье пальто в ремонт, до этого - мне ушивали выпускное платье. Цены в ателье адекватные, все услуги качественные, все понравилось. Работу выполняют быстро, в удовлетворительные сроки. Я всегда рекомендую ателье Анжелика.
Отдавал в "Анжелику" классические брюки для укорачивания, потому что ателье находится близко. Хорошая работа, все отлично, сделали так, как и просил, как надо. Брюки сидят на мне отлично! В общении персонал ателье проявил себя супер.
Удлинял здесь классические брюки из шерсти и синтетики. Работа была выполнена в сроки, которые меня устроили, качественно и быстро. Длина брюк подошла. Я записался в это ателье по звонку, так как оно расположено недалеко от моего дома.
Мастер качественно выполнил ремонт куртки, так как стала невидна дырка. Он оперативно оказал услугу в течение суток. Выбрала ателье, так как располагается рядом с домом.
Сотрудник, который принимал одежду, на доброй ноте подсказал, что может сделать, какие есть варианты, полностью проконсультировал по цене. Мастера быстро поняли, что я хотела, учли все пожелания и выполнили работу по ремонту замочка за один день.
Сотрудники ателье вежливо относятся к клиентам, оперативно работают по приемлемой цене. Мастер качественно оказал услугу по пошиву джинсов в течение одного дня. Организация находится близко к моему месту жительства, что очень удобно.
В ателье хороший сервис: сотрудники корректно общаются с клиентами, работу выполняют оперативно - с укорачиванием брюк справились в оговоренное время, на следующий день уже забрала. По окончании выдали чек. Также отмечу персонал - вежливые и приятные в общении.
Мастер в ателье качественно выполнил работу, сделал все так, как я и хотел. Я отдавал брюки на подшив и чтобы их заузили. Швы получились хорошие, вся работа заняла с понедельника по четверг, как и обещали, без задержек. Персонал при приеме проявил себя удовлетворительно при общении.
Обратился в ателье, чтобы сделать кнопку на джинсах, которые порвались. Понравилась скорость исполнения и цена. Мастера справились за 2 дня.
В ателье носил зашивать куртку, услугу выполнили достаточно быстро, я остался доволен скоростью. Работу провели за два дня, сотрудники проявили себя доброжелательно.
Прекрасно оказали услуги, пальто отлично сделали, мне все понравилось! Сотрудники достаточно приветливые, разбираются хорошо в своей сфере. Работа была объемной, необходимо было ушить пальто с большого размера.
Понравилось высокое качество услуг, которое предоставляют в ателье. Я относил подшивать джинсы, мастер сделал все быстро и отдал готовую работу на следующий день. Также хочу отметить сервис, сотрудники общаются нормально и корректно уточняют задачи.
Приносила брюки, чтобы их укоротили. Мастер - молодец, замечательный, спасибо большое, особенно понравился его профессионализм, который выразился в аккуратной и быстрой работе. На следующий день я уже забрала брюки.
Очень хорошо все сделали, понравилась скорость и качество пошива! Обратился в ателье, чтобы укоротить брюки. Изделие сдал, а на следующий день все было готово. Мастера все по строчке прострочили, работали теми же нитками, что и должны быть.
В ателье ценю скорость, качество и доступность, в течение недели сотрудники сделали два изделия. Я просила подшить джинсы и поменять молнию на пальто, вещи не повредили и сделали быстро. Все ровно и аккуратно пришито, по внешнему виду услуги выполнены красиво и четко, как я и хотела.
Позвонил, приехал, отдал шторы. Сделали всё в точности, как я просил: укоротили по длине, быстро выполнили заказ за один день. Результатом довольны. Сотрудники проявили ко мне нормальное отношение.
Понравилось отношение, пожелания клиента полностью выполняются. Все прошло быстро, даже не ожидала, за полтора дня укоротили брюки. В оказании данной услуги важен комфорт, исполнение срока. Моя дочь все время отдает вещи, чтобы их подшили, в том числе шторы, все на свете.
Ателье Анжелика на карте