8 (800) 465-23-25 8 (800) 465-23... — показать

Отзывы о компании Астерио Групп

8 (800) 465-23-25 8 (800) 465-23... — показать
+7 800 465-... +7 800 465-23-25 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Астерио Групп (42)

Автосалон хороший, посоветовали друзья. Советую вам туда съездить, есть что выбрать из автомобилей
Очень благодарны менеджеру за помощь с выбором и покупкой авто! Приветливый и вежливый, и самое главное в нынешнее время честный персонал!
Знакома с салоном. Второй раз беру уже у них авто. Хочу отметить хорошую работу салона. Спасибо. Все отлично максимально прозрачно и честно.
Пришел увидел и купил, именно так можно назвать мою поездку в этот автосалон. Был готов, что не найду свой вариант и поеду в следующий дц, но менеджеры быстро сориентировали, обратили внимание на Nissan X-Trail который подошел по моим запросам. Осматривал машину досконально и более полутора часов, при покупке дали гарантию, но решил проверить на сто, чтобы избавиться от сомнений и избавился. Как итог купил хорошую машину за хорошие деньги. Спасибо.
Квалифицированные менеджеры!Подскажут и помогут!Спасибо,посоветовали хороший вариант.
Советую посетить Астерио Групп если хотите купить себе автомобиль с пробегом.
Отличное обслуживание ,очень внимательный персонал.нравится ,что всегда проводят различные акции
Хороший выбор авто на любой кошелек. Здесь вам все подробно расскажут покажут. Поверьте без машины трудно от сюда уйти. Только уехать. Посмотрите это место и вы сами убедитесь в этом.
Внимательное отношение, приобрела год назад здесь авто с пробегом, езжу, ничего не ломается. Наслаждаюсь дизайном и комфортом машины
Отличный салон,нам повезло с менеджером вежливый,грамотный,такие люди делают имидж своему салону.Машину приобрела в первое же посещение,свою удачно отдала в трейд ин
Когда выбирала для себя автомобиль пришла в салон проконсультироваться, очень понравился доброжелательый персонал, приемлемые цены. Поэтому я быстро определилась с выбором авто.
Приобретали автомобиль, менеджеры подабрали автомобиль как было нужно нам. Так же кредит в салоне получилось взять выгоднее чем потребительский кредит. Буду советовать знакомым этот салон
Очень довольны своей машиной, не обманули . В дальнейшем думаем и дальше сотрудничать.
Очень хороший салон, консультанты хорошие, посоветовали отличную машину в кредит. Мне все понравилось, машина отличная, Благодарю этих прекрасных консультантов и салон отличный!!!.
Ранее приобретали автомобиль в данном автосалоне. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Всё подробно рассказывали и показывали. Сделали выгодное предложение. В итоге не смогли устоять перед покупкой)))Все сотрудники молодцы! Желаю процветания и успехов в продажах!
Автосалон один из лучших на мой взгляд. Из плюсов я бы хотела отметить, что у них очень клиентоориентированный сервис, помогают с выбором автомобиля. А сами автомобили в отличном состоянии.
Классный автосалон. Продавали Ауди с хорошей скидкой. Решила ее и приобрести. Большой плюс в том, что кредитные условия нормальные. Этот автосалон показал себя с хорошей стороны.
Мы брали в этом салоне пару месяцев назад автомобиль Alfa Romeo. Я скажу о них так, приличное место с хорошим обслуживанием. Сотрудники вежливые коммуникабельные. Общаются с клиентами вежливо.
Мы в салоне в прошлом месяце машину покупали. Отличный модельный ряд, хорошие условия и предложения для клиентов. Обслуживают добросовестно, нас оформили быстро, без волокиты.
В автосалоне Астерио Групп я купил свою первую машину сразу после получения прав за очень хорошую цену. Покупали вместе с другом, который разбирается в автомобилях. Ему тоже этот автосалон понравился.
Долго присматривала подходящий автомобиль и приобрела здесь Toyota Rav 4... Просто отличные характеристики и выгодная цена. Спасибо огромное консультанту за помощь в выборе.
Ни минуты не пожалела, что именно тут решили покупать машину. Во-первых, тут реально много вариантов уже в наличии представлено. Во-вторых, цены хорошие, дешевле я нигде не видела.
Отличный автосалон! У меня это уже вторая покупка автомобиля, поэтому я могу точно сказать, что тут сервис на порядок лучше. Я очень рад, что приехал покупать машину сюда, выбрал хорошую модель.
Отличный автосалон, в автопарке представлен огромный выбор на разные модели автомобилей. Приятно порадовали цены, менеджеры хорошо разбирают в характеристиках, провели полезную консультацию.
Мной в этом салоне был куплен автомобиль Alfa Romeo. Если честно такое обслуживание как у них встречается действительно редко. Коммуникабельные сотрудники, быстро разбираются с бумажной волокитой.
Выбирала свой автомобиль я достаточно долго, обошла с этой целью немало автосалонов, но меня больше всего привлекла именно эта компания. Здесь делать выбор для будущей покупки было достаточно комфортно. Благодарна менеджерам за подробную консультацию, помощь, тест-драйв. Машин здесь представлено достаточно много, цены приемлемые. О своей покупке не пожалела.
Машину дочке на день рождения здесь приобрела. Было это на прошлой неделе. Хороший автосалон, нормальные цены и модельный ряд. Менеджер вежливый и деликатный. Могу рекомендовать.
Мы покупкой очень довольны, давно хотели пиканто. И как раз здесь стоимость приемлемая. Относительно обслуживания всё в порядке, менеджер оформил нас без нервов. Благодарим.
Менеджеры по продажам автосалона провели грамотную консультацию перед покупкой автомобиля, подробно ответили на все мои вопросы. Оформление покупки было быстрым, замечаний в процессе у меня не возникло.
В салоне было самое выгодное предложение на хендай солярис. Планировала купить ещё в начале года, но после известных событий цены сильно выросли и я приняла решение подождать. И правильно сделала, сейчас цены боле-менее нормализовались. Цена по приезду в автосалон не изменилась. Всё прошло честно.
Купила Toyota Rav 4. Этот автосалон оставил очень хорошее впечатление, потому что менеджер помогал с выбором и при этом ничего не навязывал. Со скидкой цена получилась вообще выгодная
Нет претензий к этому салону. Да действительно у них приятно было покупать машину. Приятные коммуникабельные сотрудники, оформление документов не заняло целый день. Выгодные акции проходят.
Нормальный автосалон оказался. Консультанты здесь приятные, помогли мне подобрать автомобиль, ничего не навязывали. Машину брала в кредит, могу сказать, что условия выгодные.
В автосалоне недавно приобрели прекрасный рено логан для семейных поездок. Менеджер по всем вопросам помог с оформлением и подробно проконсультировал по модели. Цена устроила и при покупке получили неплохую скидку.
Купил в этом салоне себе Тойоту Камри, так как здесь большой выбор и цены не завышены. Также хотелось бы подчеркнуть хорошее отношение менеджеров к своим клиентам и оказание детальной помощи при покупке.
Одно из немногих мест, где реально машины есть в наличии. Кстати по телефону говорят реально какие есть, каких нет. Советую перед поездкой позвонить, так как на сайте не факт, что успели обновить. Я увидел Весту седан по нормальной цене и решил брать в кредит, пока они еще есть.

По приезду машина была в салоне, дали нормально все осмотреть и конечно сразу подкупило то, что зимняя резина идет в подарок, а значит ничего докупать не нужно.

Оформляют все быстро, в том числе и кредит. Банки известные, ставки средние по рынку. У меня платеж в месяце получился около 11 тысяч рублей, что считаю нормальным. Минусов не увидел, понравилось что все быстро, да и отношение как клиенту хорошее. Спасибо.
Долгое время присматривалась к различным автосалонам и остановила свой выбор на автосалоне Астерио Групп. Сейчас после приобретения автомобиля я понимаю, что сделала правильный выбор. Я не особо представляла какую машину купить и для меня важно было чтобы продавцы-консультанты были компетентны и помогли с выбором. Вместе мы пришли к выводу, что мне нужен хэтчбэк с небольшим расходом топлива. После тест-драйва оформили сделку, кстати удалось получить неплохую скидку, этому я очень рада. В общем выбор и оформление заняли около 3-4 часов, после чего уехала из салона уже на новенькой машине.
Хотел порекомендовать данный автосалон, приобретал здесь себе автомобиль, ассортимент очень хороший и цены меня приятно удивили, дополнительных опций и оборудования не навязывают и докупать не требуют, только, если по желанию. С оформлением проблем нет примерно все про все занимает полтора часа, подарили небольшой подарок при покупке. Авто хорошее без проблем!
Купила камри в салоне, наконец то адекватную цену нашла. С менеджером говорила заранее, всё практически обсудили, уточнила дополнительно по конкретному цвету машины. При оформлении всё прошло спокойно, без волокиты. Хорошая работа менеджера, профессиональное отношение к обязанностям и клиентам. Довольна результатами, благодарю за качество и услуги.
Мы приехали в этот автосалон после просмотра их сайта, нас очень привлекла цена на автомобиль, который мы хотели с мужем, созвонились, спросили есть ли в наличии авто, ответили, что да и мы сразу не думая приехали. Автомобилей очень много и который нам понравился тоже был и по самое главное по той же цене, что и на сайте. Присмотрелись еще раз, менеджеры все подробно рассказали. Стали оформлять, также хотела отметить, что никаких переплат не требовалось. В подарок к автомобили подарили комплект зимних шин, было очень приятно. Автомобилем мы довольны. Автосалон рекомендуем все по высшим стандартам.
Большой выбор автомобилей, хорошее обслуживание, приятные скидки и подарки, цены не гнут и это все небольшой список тех ништяков, которые я получил при посещении автосалона Астеро Групп. Встречал меня консультант, вежливый, отлично помог определиться с выбором, в результате чего я купил Киа Селтос и никаких сожалений, ведь приобретенный авто просто красавец. Меня полностью устраивает. Оформили покупку быстро, не пытались навешать доп.опций или услуг, дали хорошую скидку. Приобретенный автомобиль не подводит.
Покупкой своего Фольцваген Поло в Астерио Групп осталась довольна. Пришлось, конечно, немного подождать, пока одобрят кредит на машину. Но хочу сказать, что через автосалон получилось куда выгоднее, чем через банк напрямую. Спасибо всему персоналу. Работают вежливо и лояльно, а не "спустя рукава".
Астерио Групп на карте