8 (495) 770-14-148 (495) 770-14... — показать

+7 495 770-...+7 495 770-14-14 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 54А
Округ: Восточный
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Центр красоты и здоровья Астэра на Зелёном проспекте»

«Астэра» предлагает парикмахерские и косметологические услуги. Мастера салона – известные стилисты, профессиональные врачи и массажистки.

Парикмахеры работают по индивидуальным заказам, а также предлагают уже готовые программы по укладке и разработке стильных причесок. Специалисты выполняют окрашивание, ламинирование и лечение с использованием средств Redken, Matrix, Lebel и Revlon. За дополнительную плату топ-стилисты создадут уникальный образ к какому-либо событию и красочному мероприятию. Дополнительно в салоне проводят наращивание с применением американских и итальянских технологий.

Gehwol – основная марка препаратов, которая используется студией для проведения операций по уходу за ногтями, кожей рук и ног. Посетители могут заказать японский маникюр или шеллак. Сервис аппаратной косметологии «Астэра» представлен направлениями вакуумного массажа, программами коррекции фигуры и кожи VIP Line Plus, миостимуляцией с использованием аппарата Corpo-02. В перечне услуг также обозначены SPA-программы, терапия камнями, тайский массаж, классический массаж, фотоэпиляция и фотоомоложение, солярий, моментальный загар, голливудский загар.

Клиенты могут приобрести подарочные сертификаты, получить дисконтные карты и купить средства по уходу за различными частями тела в магазине салона.

Тип салона красоты 4
Услуги для лица и тела 59
Spa для двоих
Показать все 59

Центр красоты и здоровья Астэра на Зелёном проспекте – Акции

Специалисты Центр красоты и здоровья Астэра на Зелёном проспекте (21)

Фотография специалиста Хайнц Евгений
Фотография специалиста Казакова Надежда
Казакова
Надежда
Стилист

Отзывы про Центр красоты и здоровья Астэра на Зелёном проспекте (12)

2.6
Заявляют о себе как о салоне с мастерами профессионалами и косметикой высокого качества. А на деле всё наоборот. И вряд ли я попал в неудачную смену. Не в первый раз слышу нелестные отзывы об этом месте.
Согласна с предыдущим комментатором. Абсолютное отсутствие организации рабочего процесса
Жаль, но я разочарована!
Мне подарили сертификат в этот салрн. Я позвонила — записаться на педикюр. Мне сказали приходить без записи. Когда же я пришла, мне заявили, что все мастера заняты. Я спросила, почему же мне не сообщили об этом, когда я звонила, в ответ же я получила: «У нас все меняется каждую секунду».
Получается, в подарок я получила потраченное воемя и плохое настроение. Обидно, не ожидала этого.
Пользуюсь услугами этого салона достаточно давно, так как он находится в непосредственной близости от нашего дома. Меня все устраивает. Делала здесь и маникюр и педикюр, и довольно сложные стрижки. Мастера салона со всем справлялись на ура, а человек я, мягко говоря, привередливый. Администраторы вежливые и позитивные. Буду посещать салон и дальше!
С уважением, Виктория.
Развод на деньги! За стрижку пытались содрать на 500! Руб. больше, чем заявлено на сайте! За время моего присутствия кофе предложили только одному (из семи клиентов) мужчине (солидно выглядел) и активно пили сами. Остальное "быдло" обойдется! И это там, где за стрижку 2500 тыс дерут! Администратор Дарья трижды! подходила и торопила моего мастера, совершенно не стесняясь меня, т.к. пришел след. клиент! Это по ценам салон бизнес-класса, а по отношению - эконом парикмахерская. От души НЕ рекомендую!

Частые вопросы про Центр красоты и здоровья Астэра на Зелёном проспекте

Как узнать график работы Центр красоты и здоровья Астэра на Зелёном проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 770-14-14

Центр красоты и здоровья Астэра на Зелёном проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 54А
3 этаж.

772001001
Центр красоты и здоровья Астэра на Зелёном проспекте на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку