8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать

Асмед на улице Миклухо-Маклая

8 (499) 653-68-958 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-68-95 ещё

Про «Асмед на улице Миклухо-Маклая»

Асмед на улице Миклухо-Маклая является компанией, где лечат животных. Здесь вам постараются помочь, если вашему питомцу нужен ежегодный осмотр ветеринара или если он стал плохо себя чувствовать. Также сотрудники ветклиники смогут сообщить об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, определенной диете, если это нужно, и прочих вопросах.

В случае, если вы желаете рассказать другим людям о вашем сотрудничестве с названной организацией, вы можете разместить отзыв на нашем портале. Это поможет многим людям ознакомиться с компанией и понять, соответствует ли она их целям.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 22А. Удобнее добираться от станции метро Беляево.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 653-68-95. Сайт компании: asmed-moscow.ru

Отзывы про Асмед на улице Миклухо-Маклая (13)

Здравствуйте, отправились на прогулку со своим песиком, а он как рванул, увидев, что на траве и начал есть. Потом ему моментально стало плохо. Я вызвала ветеринара. Приехал врач и тут же сделал промывание, оказалось отравление. Кто-то разбросал яд. К счастью, моего песика врач успел спасти. Прописал таблеточки для восстановление. Два дня ничего не ел, на третий стало лучше, спасибо, что спасли.
Добрый день, вчера обнаружила, что кошка начала чихать, не предала сначала особого значения, а потом у нее потекли сопли. Вызвала врача на дом, приехал доктор, осмотрел ее и назначил лечение, через две недели после лечения, кошка выздоровела, если бы обратилась сразу же, могла бы раньше вылечить кошку.
Безумно понравилось в ветклинике потому что вылечили болезнь собаки, которую очень долгое время не могли до этого вылечить, сотрудники супер, их доброжелательное отношение и весёлость очень помогают. Если в следующий раз понадобится помощь врачей обязательно обратимся именно сюда
Здравствуйте, 3 дня назад купили собачку Джесси. Хотелось проверить, здорова ли наша собачка, вызвали ветеринара домой. Врач осмотрел, взял анализы, наша собака оказалась здоровой. Спасибо вам, что есть у вас вызывные ветеринары.
Нашей собачке Джерри породы пекинес 13 лет, сегодня в обед она стала себя плохо себя чувствовать, ходить стало медленно, перестала кушать. Вечером все обострилось, появились судороги несколько раз. Сразу же набрали вашу вызывную службу, вызвали ветеринара домой. Врач был у нас через 30 минут. Оказал первую помощь, сделал уколы, поставил капельницы, назначил лечение и проконсультировал по уходу и кормлению нашего Джерри. Спасибо доктору спас нашу собачку. Теперь мы обращаемся только к вам. Спасибо еще раз.
Асмед на улице Миклухо-Маклая на карте