8 (495) 410-55-06 8 (495) 410-55... — показать

Отзывы о компании ООО "Арсенал"

8 (495) 410-55-06 8 (495) 410-55... — показать
+7 495 410-... +7 495 410-55-06 ещё
г Москва, ул Ботаническая М., д 10А
2а комната; 4 помещение; мансардный этаж
Район: Марфино
Вс: 08:00 - 22:00

Отзывы про ООО "Арсенал" (48)

4.6
После сотрудничества с компанией Арсенал остались исключительно положительные эмоции.
К ремонту ванной комнаты и туалета (с полным демонтажом стен) наша семья готовилась достаточное количество времени, в том числе и морально, процесс предстоял не из легких, учитывая параллельное проживание в квартире. Но Арсенал стал мощной опорой в решении данной задачи: от консультации и замеров, до финальной сдачи работ.

Выражаем благодарность Захару, Александру и Георгию. Заявленные сроки были соблюдены, команда всегда на связи, участвовали в решении вопросов, сняли бОльшую часть «головной боли», благодаря ним эпопея с ремонтом прошла максимально спокойно (p.s. Насколько это возможно в контексте ремонта).

Если говорить коротко: четко, по делу, профессионально, - и точка.

Отдельная благодарность «рукам» проекта - Георгию - настоящий мастер своего дела. Экспертности Георгия мы доверяем и без сомнений прислушивались в любом вопросе.

Не передать словами, как мы кайфуем от результата, это стоило всех затраченных средств и сил.
Всегда в разговоре о ремонте упоминается Арсенал, который помог нам преодолеть 4-х недельный ремонт, и каждый раз звучит: «Арсенал - лучший!».
11762076 11762077 11762078 11762079
ООО "Арсенал"
Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв о нашей работе, было приятно с Вами сотрудничать. Санузел получился очень стильный, классные фотки 👍🏻
Делали капитальный ремонт евротрешки в новостройке от ПИК (ЖК Шереметьевский), с полным сносом двух сантехкабин и заменой коммуникаций. Руководитель проектов Захар приехал на объект и предварительно оценил стоимость, далее составили подробную смету и подписали договор. Цены для Москвы адекватные, но не бюджетный вариант. Поскольку изначально планировалось сделать меньшее количество работ, итоговая смета разрослась, но все изменения были должным образом согласованы. Хочется сказать отдельное спасибо прорабу Александру и мастеру Георгию, которые помогали по всем моментам, от подбора материалов до некоторых дизайн-решений. Так же хочется отметить гибкость и изобретательность при решении всех возникающих проблем. Разводка коммуникаций в ванной, включая коллекторный узел, систему защиты от протечек и водонагреватель сделана очень качественно и красиво визуально - напоминает космический корабль :)
ООО "Арсенал"
Добрый день, Ефим! Спасибо большое за обратную связь и сотрудничество 👍🏻 Хотим немного добавить от себя, что изначально планировалось сделать ремонт 2-х санузлов, в процессе заказчик добавил работы по квартире: замена напольных покрытий, обоев, электрики, подоконники с откосами и т.д. В итоге мы сделали всю квартиру площадью 60м2. Подробные фото и видео-отчет можно посмотреть в наших соц.сетях , проект в ЖК Шереметьевский, ул.Складочная 4. Позже вся информация будет на нашем сайте.
Команда «Арсенал ремонт» сделала нам ремонт ванной комнаты под ключ в новостройке.
В инстаграме #arsenalremont_полярная27к4 .
Работы выполнены качественно и в срок, никаких нареканий. После начала обозначенных работ с нами связались и предупредили о дополнительных действиях (тут отдельное «спасибо» застройщику), мы были проинформированы об изменении сметы в связи с этим, все доп.работы провели только после нашего согласия.
Работы велись поэтапно и все акты мы подписывали в полном удовлетворении.
Отдельно хотелось отметить услугу закупки черновых материалов. За неимением личного авто и свободного времени это нас выручило. Да, это стоит денег, но на такси и доставку мы потратили бы больше.
После ремонта остались только приятные впечатления, а так же чистая красивая ванная.

Мы благодарим всю команду и особенно руководителя проектов Захара, прораба Александра и мастера Дмитрия за нашу новую ванную комнату!
Доброго дня! Вот и закончился наш ремонт санузлов в квартире, выполненный командой Арсенала. Результат впечатлил на все 100 %. Хотелось бы отметить аккуратную, щепетильную работу мастеров. Ремонт выполнялся с проживанием и на наше удивление не доставлял каких-либо ожидаемых на первый взгляд проблем связанных с грязью и хламом. Каждый вечер заканчивался уборкой помещений, ребята даже полы в подъезде мыли!!! Замечания выданные в ходе ремонта устранялись оперативно и самое главное без каких-либо споров и скандалов. Вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО мастерам Дмитрию и Александру за работу!
Из минусов можно отметить лишь стоимость, хотя за результат надо платить. Ценник был ожидаем, поэтому наверное лично для нас не оставил негативного осадка.
В сухом остатке процессом и результатом в целом остались довольны!
Долго оттягивала ремонт ванной комнаты , но наконец решилась и обратилась в компанию "Арсенал".
В начале были сомнения и переживания, в ходе ремонта они отпали.
Была составлена смета на работы и материалы, в смету уложилась ( что не часто встретишь в других компаниях, это приятно). Выплаты шли поэтапно, по факту выполненных работ. Работы закончены в срок, результатом довольна!!!
Хочу выразить благодарность сотрудникам "Арсенала", Директору - Сергею, Руководителю проекта - Захару, Прорабу - Александру и замечательному Мастеру - Марину!!!
4327087 4327088
В загородном доме летом потекла канализация в верхнем санузле, скорее всего от старости. Санузла два, один над другим, каждый по 11 кв.м. Встал вопрос о капитальном ремонте обоих санузлов, верхним вообще нельзя было пользоваться. При этом, пока раздумывали, как обычно неожиданно, наступил конец октября. Арсенал я нашел в интернете, изучил сайт, решил пообщаться. Основные сомнения-тревоги были обычные: непонятная смета/бюджет, сроки (успеем ли закончить к Новому Году или надо уже после него начинать) и качество от незнакомой организации.
Что получилось по факту?
Первоначальная смета оказалась вполне точной, собственно заявленные цены на работы не менялись. Переплаты получились за работы вне плана (например, решили сделать плинтус из плитки). Мы решили, что закупку и доставку всего доверяем Арсеналу. Это, конечно, привело к увеличению трат, но тут уж каждый решает сам вопрос времени, сил и денег.
Все в Арсенале в один голос говорили, что до Нового Года успеем, срок поставили в договор. И успели, за что всех хочется похвалить и поблагодарить.
Что касается качества, то у нас вопросов и серьезных нареканий нет. Отмечу 2 момента: изначально было неясно с заменой радиаторов, тк трубы отопления в доме медные: Арсенал решили это, хотя при первом осмотре обсуждали, что нам самим придется искать, кто сможет медь паять; и при пуске воды треснул унитаз, заменили быстро на новый.
Дом перед работами закрыли/накрыли, грязь, конечно была, но без этого ремонт и не бывает. Мусор весь вывезли, после себя все убрали, остатки в гараж сложили или забрали.

В целом мы довольны: четко, быстро, качественно. Особенно впечатлило соблюдение сроков, по предыдущим опытам это одна из самых больших сложностей, тк заявляется одно, а потом куча причин, почему не успели и начинается тягомотина с переносами. Так что всем в Арсенале, кто участвовал и работал большая благодарность. Желаем ребятам успехов, интересных и удачных проектов.
ООО "Арсенал"
Игорь, спасибо за обратную связь и за то, что доверили свой ремонт нашей команде.
Делали ремонт раздельного санузла в начале сентября. Сразу писать отзыв не стал, хотел попользоваться пару месяцев. Итак, в ремонтных работах разбираюсь плохо, так что при поиске ремонтной компании была цель: «я готов заплатить немного больше, но все будет качественно и мне не будут выносить мозг сроками, переносами, сбоями». По большей части с компанией Арсенал все так и вышло. Все обсудили и выбрали с вежливым замерщиком, назначили дату начала работ. К работе они преступили даже раньше чем обещали. Отдельное спасибо Мастеру Жоре за все. Помогал договариваться с дворниками (по поводу выноса мусора) и сотрудниками жилищника (по поводу отключения воды). К минусам могу отнести мастера, который устанавливал двери. В ходе установки побил и покоцал одну дверь в 4 местах. Проблему удалось быстро решить с компанией… Заменили дверь, прислали нового дверника. Впечатления от компании положительные, сложности были, но довольно оперативно решались. После каждого законченного этапа работ приезжали прораб и замерщик, чтобы убедится что все сделано качественно… ну и чтобы повысить ценник за доп работы:) Спустя четыре месяца, ничего не отвалилось, все работает исправно, за исключением пары мелочей. В двух местах появились мелкие трещины на затирке между плитками на стенах, ну и еще раз привет первому двернику отошел наличник на двери изнутри. В остальном все приятно (хоть и не дешево). Компании арсенал хочется сказать только слова благодарности.
ООО "Арсенал"
Здравствуйте Артем, спасибо что обратились и доверили свой ремонт нашей компании. Если у вас вдруг возникнут какие - либо вопросы, звоните и мы Вам всегда поможем.
Что касается затирки, то это последствия перегородок - тонкий шифер. Поэтому мы всегда рекомендуем их менять.
Марина. 11 декабря 2019 г.
Хочу поделиться радостью. В конце ноября закончился капитальный ремонт моей кухни и совмещенного санузла. Хоть кухня 6 метров, а с/у и того меньше, хлопот оказалось немало, ведь ремонта не было с советских времён. Всё сделано качественно и практически в срок. Благодаря руководству фирмы, работа в компании "Арсенал" организована грамотно. Каждый знает своё дело: Захар - руководитель проектов - составил и просчитал смету, Сергей Васильевич - директор - помог подобрать плитку и двери, мастер Сергей выполнял всю грязную и чистовую работы от начала и до конца, а прораб Александр вовремя и в необходимом количестве привозил стройматериалы. Конечно, ремонт обошелся недешево, но, главное, порадовал результат. Всё сделано как я и хотела. У меня до сих пор такое ощущение, что я переехала в новую квартиру. Отдельно хочу поблагодарить Сергея - мастера экстра-класса, за добросовестный и творческий подход к делу. Приятно было наблюдать за его работой. Спасибо всем: от руководителей до мастеров компании "Арсенал". Успехов вам и вашим клиентам.
ООО "Арсенал"
Здравствуйте Марина, благодарим Вас за оставленный отзыв и обратную связь! Теперь Вы знаете куда обращаться за хорошим ремонтом. Приятно было работать с Вами!
Большое спасибо представителям компании Арсенал сметчику Захару, прорабу Александру и мастеру Сергею за великолепный ремонт квартиры https://www.youtube.com/watch?v=ctz-cVSUWQc. Ремонт делали первый раз. На выбор данной компании повлияло, что есть сайт и страничка в инстаграм с реальными фото и видео ремонтов. Понравилось, что предоплата составила всего 10%, в другой организации запросили 45% предоплаты. Срок обговаривали в районе 2 месяцев, но уложились в 1,5 месяца (мастер иногда работал по субботам), простоев не было, черновые материалы всегда привозили в срок. Есть возможность самим заказывать чистовые материалы и организовывать вывоз мусора, либо поручить строителям. Ремонт делали без дизайн-проекта и поэтому огромная благодарность, что в процессе работы всегда помогали советом с подбором чистовых материалов и консультировали как лучше сделать. Предварительная смета совпала с итоговым результатом. Обязательно буду рекомендовать данную компанию всем знакомым.
ООО "Арсенал"
Здравствуйте Андрей, спасибо за обратную связь, было приятно с Вами работать. Поздравляем Вас с новым ремонтом!
профессиональные разводилы! дилетанты своего дела! сами на себя пишут положительные отзывы! и просят это делать мастеров! не видитесь на эту фирму!
их всего три человека! в прошлом все сметчики и знают как обобрать людей!
Здравствуйте.
Мы уже обратили внимание на несколько однотипных, негативных отзывов о нашей компании от анонимных пользователей.
Вместо того, что бы улучшать сервис и работать над качеством услуг, кто-то применяет методы недобросовестной конкуренции.
Важно: у нас работают мастера, которые прошли отбор и соответствуют стандартам компании. Если мы не взяли на работу мастера - это означает только одно, его квалификация не достаточно высокая. Такое бывает.
Ну вот, уже неделю мы обживаем новую ванную комнату. До этого жили со старой 33 года, не меняя ни водопроводных, ни канализационных труб, ни плиточки. Периодически только красили потолок и по необходимости меняли газовую колонку. И вот ТА-ДАМ! время пришло.
1. Почему мы выбрали «Арсенал»?
Это – не первый ремонт в нашей жизни. Внутренне мы были готовы практически ко всему. К счастью, сейчас есть такая штука, как интернет, и мы понимаем, что предложение в значительной степени превышает спрос. Поэтому мы посмотрели несколько сайтов, набрали несколько номеров и тщательно просмотрели отзывы. Затем лично побеседовали с несколькими замерщиками. «Арсенал» отличается в лучшую сторону от конкурирующих организаций правильно оформленным сайтом (люди, которых вы видите на фотографиях, – это реальные сотрудники компании), возможностью не откладывать ремонт в долгий ящик (отпуск, к сожалению, когда-то все равно кончается) и большим количеством счастливых людей, оставляющих положительные отзывы.
2. Как проходил ремонт?
Сначала к нам приехал замерщик Захар и составил смету. Сразу честно предупредил, что может получиться больше, так как никто не знает, как устроен наш пол (дом старый) и в каком состоянии стены. Мы подписали документы, и ремонт начался через 2 дня. Мы познакомились с прорабом Александром и мастером Иваном. Сразу решили, что будем сами заниматься завозом материалов и вывозом мусора. Возможно, это было ошибкой – не знаю, сколько мы сэкономили, но сил это отняло много – и у нас, и у них (постоянно консультировались). Черновой ремонт был закончен за неделю. Иван – просто терминатор. Затем началась бесконечная сушка штукатурки и стяжки. Лето холодное и дождливое, естественным образом ничего не сохнет. Поэтому случился у нас полуторанедельный простой…. Но тут, понятное дело, уже ничего не попишешь. Потом началось самое приятное: ванная наша день ото дня стала обретать новые, ранее не виданные формы – на пол и стены ложилась плиточка, оформлялось окно, устанавливалась мебель и душевой уголок, и постепенно наставало счастье. В целом можно сказать, что ремонт проходил ОЧЕНЬ организованно и слаженно. Это первый такой случай в нашей биографии.
3. Изменились ли смета и сроки?
Да, изменились. Смета – за счет дополнительных задач, которые возникали по ходу ремонта, и их необходимо было решать. Сроки – за счет холодной и дождливой погоды. Отрадно, что и изменение сметы, и изменение сроков было понятным и объяснимым. Также радует, что соблюдаются технологии работы с материалами, а это гарантия того, что плиточка через год не отвалится от стенок, а потолок не облупится (ах, как часто это случается на работе…)
4. Оно того стоило?
Да, наша новая ванная комната безусловно стоит месяца мучений и беготни, а также обнуленного счета (нет, нет, не миллионы, просто счет у меня такой компактный). Позволю себе процитировать коллегу, увидевшую фотографии моей новой ванной. Она сказала, что поселилась бы в этой ванной комнате, заперлась, и никого туда не пускала.
5. Что я хочу сказать в заключение?
Большое спасибо «Арсеналу». Большое спасибо Захару, Александру, а особенно Ивану – супер-пупер-мастеру и терминатору ремонта, которому (о чудо!) Бог пришил руки к тому месту, где им и положено быть.
Если вы решили, что вам нужен ремонт, следуйте нашему примеру.

Варвара Красильникова
Спасибо большое за качественно выполненный ремонт! Получилось даже лучше, чем я представляла! В смету уложились, в сроки тоже. Работал мастер Сергей, остались только хорошие впечатления: профессионал, вежливый, аккуратный. Спасибо всей команде "Арсенала": прораба Александру, сметчику Захару, руководителю компании Сергею! Обязательно буду рекомендовать вашу компанию всем знакомым, если возникнет необходимость в ремонте. Ещё раз спасибо!!
Сегодня задал вопрос по оценке стоимости работ. Ответ оказался ДАЛЕКО за пределами суммы, указанной на сайте. Вопрос - почему при одинаковых вводных цена отличается на 40%? На сайте стоит цена от.... только за работу и вопрос у меня был о цене только за работу. По телефону на 40% выше. Хорошо, что на этом этапе история закончилась
Здравствуйте.
Благодарим вас за проявленное внимание к нашей компании.
К нам регулярно обращаются люди и просят заочно посчитать стоимость работ по телефону.
Мы не устаем повторять, что нельзя сказать стоимость заранее.
Скажем точную цену сразу после замера.

Мы всем клиентам предлагаем вызвать сметчика на замер.
На сайте об этом есть информация.
Очень жаль, но скорее всего, по всей видимости вы не читали ее.

Цена за работу может отличаться на 40% если:
Делать или не делать снос кабины
Выравнивать внешние стены ванной комнаты
Устанавливать ли коллекторную разводку, если да то какую? С датчиками, регуляторами давления, фильтрами итд...
Трубы находятся в плачевном состоянии, необходима врезка к соседям
Нужно ли делать душевой поддон
Возможно вы хотите встраиваемый унитаз и под него нужно делать короб
и еще большое количество таких же вопросов
Делать гидроизоляцию или нет
С какой плиткой нужно работать, за 500 руб с леруа мерлен или возможно - это дорогая, испанская, под которую завозится специальный станок.

По вашему объекту у нас информации нет.
Вы спросили примерную стоимость, мы по вашему желанию, назвали примерную стоимость. С таким же успехом мы можем назвать один миллион рублей и будем правы на 100% Вдруг вы решите стены делать из красного дерева, но это уже совсем другая история :)

Мы можем приехать к вам на объект, сделать замер и выложим здесь об этом информацию. Если, конечно вы реальный клиент, а не очередной конкурент, который пытается напакостить.
Добрый день. Дом 1983 года, серия П-3, (г.Москва, ул. Ивана Сусанина) санузел и ванная комната были в плохом состоянии (раздельный санузел 3,9 кв.м).
Фирму ООО "Арсенал" выбрал по интернету (отзывы + информация на их сайте). Позвонил по телефону и договорились о встрече.
В назначенный день приехал сметчик Захар и составил смету на работы. При составлении сметы он подробно объяснил мне какой объем работ необходимо сделать
и я внёс предоплату.
Определили сроки выполнения работы - 3 недели (по факту справились за 2,5 надели).
Работы выполнял мастер Иван, закупку чернового материала - прораб Александр, с Сергеем выбрали чистовой материал (плитку и сантехнику)
и я произвёл 100% предоплату выбранного чистового материала.
Оплата чернового материала производилась по факту (накладные + 25% от стоимости - доставка и подъём).
Оплата работ производилась по факту выполнения в два этапа - за черновые и чистовые работы
(разница по факту за всю выполненную работу составила 10% - дополнительный объём работ по моим изменениям).
При закупке плитки и сантехники мы с Сергеем согласовали изменения в номенклатуре материалов и оборудования
(из-за отсутствия выбранных раннее позиций). Разницу в стоимости по факту купленного чистового материала Сергей вернул.
Мастер Иван очень аккуратный и ответственный человек. Все мои замечания и пожелания вовремя исполнял.
Прораб Александр вовремя завозил нужные для ремонта материалы.
Отдельное спасибо директору Сергею и сметчику Захару за подробные консультации в ходе ремонта.
Результатом доволен.
Большое СПАСИБО за хорошую работу!
С надеждой на дальнейшее сотрудничество, Михаил!
После капитального ремонта дома (дом 1969 года) санузел был в плохом состоянии (совмещенный санузел 2,7 кв.м) и я решила заняться ремонтом. Долго выбирала фирму, которая специализировалась бы по ремонту санузлов и остановила свой выбор на ООО "Арсенал". Оставила заявку на сайте и в этот же день мне перезвонили. На следующий день приехал сметчик Захар и составил смету на работы. При составлении сметы он подробно объяснил мне какой объем работ необходимо сделать и почему. Через два дня начались работы - все работы у меня выполнял Дмитрий, и в этот же день приехал Сергей, с которым мы выбрали плитку, сантехнику, дверь. Со следующего дня стали завозить материалы и приехал прораб Александр. И ремонт пошел. Я конечно смотрела, что делает Дмитрий, и какие-то моменты мы обсуждали вместе, но еще ход работ контролировал и Александр. Был один момент, когда недопоставили смесители, и мы это обнаружили не сразу, но фирма решила этот вопрос. Оплата шла поэтапно - за черновые работы и в конце. За материалы, которые закупались по мере необходимости, расплачивалась по факту.
С работой справились за 10 дней. Приятно удивила организация работ, качество выполненных работ и сроки исполнения, а также то, что мне все объясняли и предлагали варианты решения возникающих проблем. СПАСИБО за хорошую работу!
1695493 1695494
Сделали быстро и качественно.
Я уезжала и мне нужно было сделать ремонт быстро, но без потери качества.
Прораб Александр ( большое ему спасибо ) поставил двух опытных мастеров и они справились с работой на 5 с плюсом. Начали делать ремонт в день подписания договора. Утром составили смету, а в обед уже начали работать. За быстрые согласования отдельно хочу сказать Сергею. Директор лично считал смету и он же сдавал мне ремонт. В тоге закончили на день раньше чем планировали , хотя на середине ремонта я уже поняла что мы успеем в срок.
Буду делать ремонт в квартире после нового года, обязательно позвоню.
Всем рекомендую.
1594531 1594532
Большое спасибо директору фирмы "Арсеналмосква"Голованову Сергею за то,что он сумел организовать работу на высоком профессиональном и дисциплинарном уровне.Как написано на страничке сайта "Делаем красиво",так и есть на самом деле.У меня был сделан ремонт под ключ совмещенного санузла в доме 1962 г постройки 1.Сметчик Захар составил квалифицированную смету,которая,если и разошлась по факту,так только из-за дополнительных работ по моей просьбе.
2.Серьезный знающий прораб Александр очень придирчиво проверял работу и не допускал огрехов даже в мелочах,а еще по просьбе привозил материал,что очень удобно.
3.И,наконец,выражаю огромную благодарность мастеру"золотые руки"Марину.Его мастерством,трудоспособностью,энергичностью можно только восхищаться и восхищаться.Спасибо всем!
Большое спасибо мастерам компании за тяжелую проделанную работу. Прораб Александр, и сметчик Захар действовали очень слажено, вовремя закупили материалы, согласовывали сложные работы, помогали во всем. У нас старый дом 1938 года - это практически довоенная постройка, стены и коммуникации в ветхом состоянии. Срок работ немного сдвинулся, но тут вопросов быть не может, поскольку сложность работ была очень высокая. В итоге мне сделали все, что я хотела.
Отдельно хочу сказать за процесс работы. Работали аккуратно, в доме было чисто, за собой убирали. Остались приятные впечатления.
Хочу поделиться опытом работы с компанией Арсенал.
Ремонтом очень довольна, сервис компании на высшем уровне. Материал привезли быстро, работу начали сразу, не затягивали. Смету посчитали на месте, на месте распечатали документы и предоставили для ознакомления. Прораб все подробно рассказывал, какие материалы лучше, какая сантехника надежнее. Мастер работал быстро, за собой убирал, во время ремонта было чисто - это очень приятно.
Ремонт сделали за две недели, в срок уложились. Буду делать ремонт в квартире обязательно найму эту компанию. Всем рекомендую. Спасибо.
Большая благодарность всей команде фирмы АРСЕНАЛ! Мне делали ремонт туалета и ванной комнаты. Впервые, за все мои многочисленные ремонты, я попала, чисто случайно, на команду профессионалов. Мне за пятнадцать рабочих дней сделали офигенный ремонт быстро, качественно и очень красиво! Особая благодарность нашему мастеру Эдуарду, который нам делал весь ремонт санузла, молодой, но настоящий профессионал своего дела! В процессе ремонта мой первоначальный проект был слегка скорректирован: Эдуард посоветовал мне в туалете поставить рольставни, что очень украсило помещение))), также убедил меня вместо потолков под покраску сделать натяжные, и ещё моя особенная гордость это , так называемая гребёнка-разводка для труб, она не видна, но очень удобно, когда можно отключить любую водную магистраль. Мой проект незначительно удорожился, но это того стоит. Тем более, что Захар, составляя смету, мне как пенсионерке сделал хорошую скидку. Прораб Александр вовремя подвозил нужные для ремонта материалы и контролировал процесс ремонта. Вобщем, молодцы ребята! Рекомендую всем делать ремонты только у фирмы АРСЕНАЛ!!!!
Если вам нужно сделать ремонт в ванной и туалете,и вы не знаете с чего начать, просто позвоните в "Арсенал". Вам всё расскажут, покажут и объяснят, даже если вы в ремонтах ничего не понимаете. Вам составят подробную смету,закажут и привезут (!) черновые и чистовые материалы, вывезут мусор и уберут за собой (100%,что разгневанные соседи не позвонят),ответят на все вопросы и отчитаются за каждую копейку. Если вы доверились "Арсеналу",вам больше не о чем беспокоиться. Эти ПРОФЕССИОНАЛЫ всё сделают на отлично. Огромное спасибо Захару,Сергею, Александру. Отдельный респект мастеру Георгию
ReviewForm Mobile 1520295 ReviewForm Mobile 1520296
Мне нужно было сделать ремонт в стиле лофт с современными материалами. Больше недели искал компанию, приглашал на замер, мастеров. У всех, стоимость по телефону и которую считали по факту отличалась в несколько раз. Когда позвонил в Арсенал, Захар сказал прямо, сказать точно не можем, нужно смотреть по факту. И правда, оказалось, что нужно делать демонтаж всей кабины и создавать новые стены. Ремонт сделали быстро и очень хорошо. Прораб молодец, быстро закупил материалы и доставил сантехнику. Еще у ребят классный и удобный сайт. Работой доволен, спасибо.
Решили делать ремонт. Долго искала компанию в интернете, выбрала компанию Арсенал. Я очень довольна. Начался мой ремонт квартиры с ванной комнаты. Приехал замерщие Захар, всё почитал, составил смету , меня всё устроило. И мастера мне прислал , которого я хотела , т.к. На сайте есть фотографии мастеров. Я осень довольна . Мастер Григорий очень аккуратный и ответственный. Все мои замечания и « придирки» вовремя исправлял. Ешё была проблема с укладкой половой плитки, т.к. Она была кривая( спасибо керама марацци ) , но мастер всё равно постарался и положил её ровно! К замерщику Захару нареканий вообще нет. Расчёт произведён вовремя, всё объяснил. Сейчас готовлюсь к ремонту кухни и коридора. Спасибо большое Арсеналу. Молодцы!!!!
Наконец нашла время написать отзыв. Сразу скажу спасибо Захару, Александру и отдельно мастеру МарИну. То что было и что стало - трудно поверить. Что очень понравилось:1. Дисциплина. Мастер всегда приходил во время, много вопросов решали по телефону, помощь в организации выноса мусора. 2.Первоначальная смета очень приближена к фактической, что-то убрали, что-то добавили по нашему желанию. Ничего лишнего не навязывали. 3. Время встречи согласовывалось под нас. 4. Сроки соблюдены. Ремонтом довольны, стены ровные, потолок сказка, а порожек свыше всех похвал (МарИн молодец). Теперь небольшую ложку дегтя в бочку меда. Черновые материалы, которые доставляет фирма получаются дорогими. Если есть возможность (а она всегда есть) покупайте сами. Сергей, спасибо за сертификат! Удачи всем вам, побольше объектов!!! Елена Игнатова
Я очень довольна, материалы всегда доставлялись во время, очень довольна прорабом Александром, особенно всем рекомендую сметчика Захара и особенную благодарность выражаю мастеру Григорию, очень хорошо все капитально сделал. Фирму "Арсенал" рекомендую всем и буду своим знакомым рекомендовать Большое им спасибо!
1436356 1436357
Слаженная работа команды фирмы Арсенал оставила положительное впечатление. Затягиваниям сроков не было, дополнительные работы и пожелания согласовывались.
Сотрудник фирмы Иван, проводивший работы, показал себя как квалифицированный и уравновешенный работник.
Деятельность фирмы, как правило, оценивается так: мог бы я рекомендовать её своим знакомым и обратился бы вновь в случае необходимости? В данном случае- ответ «Да» на оба вопроса.
С уважением, Михаил (г. Железнодорожный).
ООО "Арсенал"
Здравствуйте Михаил, спасибо что обратились и доверили свой ремонт нашей компании. Нам очень понравилось с вами работать. Хотелось бы что бы таких заказчиков было как можно больше. Если у вас вдруг возникнут какие либо вопросы, звоните и мы вам всегда поможем.
Большое спасибо компании Арсенал! Все сделали на отлично, а точнее переделали после других, так скажем "специалистов". Ремонтом очень довольна. Отдельное спасибо сметчику Захару, за подробные консультации и фотографии. Мастера тоже очень профессиональные люди. Буду вас рекомендовать всем!
1422308 1422309 1422310 1422311 1422312 +5
ООО "Арсенал"
Здравствуйте Наталья, благодарим вас за оставленный отзыв. Видим что вы загрузили фотографии которые мы предоставили. Если хотите можем скинуть еще видео обзор вашего ремонта. К сожалению к нам часто обращаются люди, которые уже получили негативный опыт работы с частными мастерами.
Очень хорошая фирма. Для реализации ремонта были ограниченные сроки. Нужно было управиться за 2 недели пока был в отпуске. Ребята большие молодцы сделали за 11 дней. К работе никаких нареканий нет. Всем рекомендую!
1416695 1416696 1416697 1416698 1416699 +1
Не понравилось.какие-то простые работы выполнят хорошо. У нас был сложный заказ- обьединение санузла и возведение второго. Качество выполнения на тройку, а денег стоило как за полноценную пятерку. Стены санузлов кривые, никто не пытался их ровнять. Все работы выполняет 1 человек, которому хватает умения положить плитку и поклеить обои (к этому претендий нет), но с сантехникой он разбирается плохо- постоянно он что-то не мог найти, требовалось что-то менять или докупить. Муж постоянно бегал разбираться и искал как это все ставить. Насколько я понимаю, бегать туда должен был не муж, а прораб. Прораб просто уехал на 5 дней. Смеситель в итоге поставили так , что он рычал и подтекал. Рабочий говорил брак, надо менять. В итоге переделывали сами, ничего не рычит/течет и менять не пришлось, просто нужно уметь . И т.д. Таких косяков полно. Если бы все это еще стоило недорого, было бы не так обидно. Но цена-то как за первый сорт «под ключ»
Благодарим вас за отзыв.
Честно говоря, мы были крайне удивлены прочитав этот отзыв. Когда мы сдавали ремонт, к качеству работы у вас не было никаких претензий. Через время вы пишите негативный отзыв, говоря в нем неправду. Зачем?
Говоря о стенах в ванной комнате.
У нас есть фотографии ванной комнаты в процессе ремонта. Мы их предоставим и вы окажетесь в крайне неловком положении. Стены оштукатурены под маяки, они идеально ровные и имеют угол 90 градусов. Надеемся читателю станет все понятно. Если “стены даже никто не пытался выровнять”, ( как вы говорите ) как тогда они оказались оштукатурены? Если вы говорите о наружных стенах в коридоре, которые мы предлагали оштукатурить под маяки, а вы отказались, тогда тоже непонятно, поскольку их выравнивали.
Более того, мы уверены в своей работе на 100%
Предлагаем приехать, сделать фотографии стен, приложить уровень и выложить фотографии в этом отзыве.
К сожалению, ваши претензии мы принять не можем.

У вас был нестандартный санузел, с особыми индивидуальными решениями, которые нужно было воплощать в реальность. Мы с этим справились и все сделали. Например инсталяцию прораб сварил своими руками, поскольку таких креплений просто не существует. Конечно, такие работы нужно согласовывать. В свою очередь, хотим заметить, что вы часто изменяли задачи по ремонту. Сначала планировали сделать один вариант, потом меняли решение, делали второй и так несколько раз.
Говоря о смесителе. Нам жаль, но вы сами купили смеситель у которого был заводской брак. Мы не можем вмешиваться в его конструкцию, поскольку тогда его нельзя будет вернуть в магазин и заменить на исправный. Но, ведь сам смеситель установлен правильно.
И так по всем пунктам вашего отзыва.
Зачем только обманывать людей и вводить их в заблуждение?
foxyy
foxyy ответил ООО "Арсенал"
Здравствуйте, Сергей! Зашла спустя сто лет)) я писала о новых стенах санузлов. Когда идёшь по коридору- свет падает; видно, что стены - волной. Жить не мешает, конечно)) Заметила я это после сдачи работ, да если бы и во время- не обдирать же их. Касательно смесителя -почему он бракованный? Стоит работает до сих пор, не течёт. Согласна, что задача была сложная. Ну так я с этого начала.
Большое спасибо компании ООО "Арсенал" за качественно выполненную работу в раздельном санузле. Отдельное спасибо мастеру Аркадию и прорабу Александру, я очень довольна, буду рекомендовать компанию всем своим знакомым. Очень хотела поделиться итогами проделанной работы, отдельная благодарность Захару за фотографии, спасибо, что так хорошо сфотографировали наш санузел.
1401784 1401785 1401786 1401787 1401788 +5
Спасибо компании "Арсенал" и в частности специалистам, непосредственно принимавшим участие в ремонте: сметчику Захару, прорабу Александру и конечно мастеру Ивану, который выполнял всю работу, за обновленную ванную комнату. Иван - это мастер, который очень добросовестно относится ко всей выполняемой работе, даже к самой казалось бы незначительной мелочи. Наконец - то ванная комната приобрела современный и красивый вид. И что не мало важно для меня, появилась возможность установки стиральной машинки - автомат, что при старых трубах это было не возможно. Еще раз большое спасибо за ремонт.
1395010 1395011 1395012 1395013 1395014 +5
Долго и тщательно выбирали организацию для осуществления ремонта. Остановились на компании ООО"Арсенал". После беседы с замерщиком Захаром, решили, что начнем ремонт. Он смог убедить что все наши задумки их компания выполнит. И в дальнейшем мы не пожалели ни на минуту о выборе компании. Ремонт начался в оговоренные сроки. Мы очень довольны мастером Григорием и его подручным. Григорий действительно мастер на все руки, просто профессионал. Работали без суеты, всегда соблюдали режим и тишину, после себя убирали мусор. Чистовой материал многое мы покупали сами, это было нашим решением. Остальные материалы всегда привозили вовремя и с учетом наших пожеланий, поэтому отдельная благодарность прорабу Александру. С удовольствием буду рекомендовать организацию ООО"Арсенал"
1392472 1392473 1392474 1392476 1392477 +5
В фирму обратились по рекомендации. Капитальным ремонтом комнаты остались довольны. Материалы под руководством прораба Александра доставлялись заранее, мастер Порожнюк Сергей работал очень качественно и профессионально, учитывались все наши пожелания. Фирму будем рекомендовать друзьям и знакомым. Надежда
Нам делал ремонт в ванной и туалете Вадим, который (по его словам) в этой фирме даже не оформлен. Уроженец Молдавии. Настойчиво предлагал продолжить ремонт на кухне и коридоре в обход фирмы. Обещал качественный ремонт и гораздо дешевле .Давал гарантию 5 лет.Если ванная и туалет отремонтировал сносно,то кухню и коридор отвратительно с кучей недоделок.Чтобы устранить ошибки его "ремонта" нужны большие денежные вложения.Пожелание фирме-не брать на работу дилетантов. А те, кто захочет воспользоваться услугами этой фирмы- откажитесь от работы Вадима. Очень плохо делает ремонт , постоянно курит.
Здравствуйте.
Благодарим вас за оставленный отзыв.

Если мы можем как-то исправить ситуацию, свяжитесь с нашим директором. Уверен, мы сможем договориться.

Что касательно сложившейся ситуации:

Нам очень жаль, что вы решили работать с мастером в обход компании.
Вы самостоятельно приняли это решение и должны были учесть риски, которые с ним связаны. Если бы ремонт выполняла наша компания, то любые нюансы ( если бы они были ) устранялись без всякого сомнения. Наша гарантия прописана в договоре и выполняется безукоризненно.

Для читателей: Мы связывались с заказчиком и обсуждали эту ситуацию. К работе компании у клиента претензий нет. Работа сделана хорошо - это подтверждено актом приема работы.
Но...
Заказчик самостоятельно пожелал работать с мастером напрямую и заключил с ним устное соглашение, результат которго хорошо описан в самам отзыве.
Скажем сразу:
Уважаемые заказчики!
Никогда не заказывайте услуги мастеров в обход фирмы - это часто заканчивается негативно.
Если вы не имеете опыта прораба и не знаете как контролировать строительный процесс, не заказывайте услуги частных мастеров.
-Никогда не работайте в обход компании, ведь контролировать рабочего будет некому, а результат может быть какой угодно. Любые устные гарантии - это фикция.
- Подписывайте договор, составляйте смету, обговаривайте все детали с прорабом.
Здравствуйте меня зовут Валентина Петровна. Мы с мужем давно собирались сделать ремонт ванной и туалета и обратились в фирму "Арсенал". Десять дней где-то делался ремонт и вот результат, все сделано очень хорошо мы очень довольны. Время не тянули, занимались своей работой без прогулов. Люди которые во общем-то знают свое дело. Мастер нас просто поразил, он прям на все руки мастер можно сказать. Результатом мы очень довольны. То что было и то что есть это земля и небо. Фирмой довольны спасибо большое, будем рекомендовать вас. Даже сняли видео отзыв: https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=w-va2y3_-YU
Обратились в компанию "Арсенал" по поводу ремонта ванной комнаты и туалета, оказались очень отзывчивые люди, приехали вовремя, сделали тоже очень хорошо, я очень довольна, и бригадиром и рабочими которые работали у меня. Самое главное они быстро, качественно делали и очень хорошо. Сами ребята очень хорошие, Жора, Яша и Денис. Так что я довольна ремонтом обращайтесь обязательно в компанию "Арсенал" они вам помогут в любой ситуации, которая возникла у меня когда я обратилась в одну компанию и они за 2 недели практически ничего не сделали. Мы остались только с одной раковиной и одним туалетом, вы представляете в каких условиях мы должны были жить. Хорошо компания "Арсенал" которая помогла сделать нам этот качественный ремонт быстро, надежно и недорого. Большое вам спасибо всем.
1290637 1290638 1290639 1290640
Рынок большой и был вопрос к кому обратиться. Выбор пал на фирму "Арсенал" обратившись к ним честно скажу не пожалел. Оглашенные сроки были выдержаны полностью, в 9 дней вложились в капитальный ремонт в старой пятиэтажке, была снесена плитка настенная, напольная, полностью установка сантехники всей, инсоляция, ванна, качеством ремонта я доволен. Особое спасибо хочу сказать бригадиру Александру и мастерам Николаю и Ивану. Все вопросы которые возникали решали практически моментально. Ремонт делался без дизайна. Соответственно то что виделось не всегда могло подойти, и имело техническое решение вопроса. Все вопросы были решены именно так как я хотел. Вид ванны меня абсолютно устраивает все так как хотелось, сделано отлично. Я ремонтом остался доволен, спасибо ребята.
В квартире проводился капитальный ремонт с/у. Работа выполнена качественно, в приемлемые сроки. На все вопросы мастер давал подробные ответы, давал советы по делу. Выполненной работай довольна. Буду рекомендовать знакомым.
1282302 1282303 1282304 1282305 1282306
А я попытаюсь ответить на ваши пункты.
1. Да смета была составлена на 130 тыс. руб. Но мои внесенные дополнения не на 20 тыс. руб., в эту сумму вы посчитали даже снятие и заново установку рамок с ранее ДО ВАС УСТАНОВЛЕННЫХ РОЗЕТОК И ВЫКЛЮЧАТЕЛЕЙ, у меня есть фото до ваших работ, поэтому что наш знакомый не установил электрику, а вы делали её сами - полное вранье, почему вы тогда в смете не указали штробление стен, если вы делали электрику? Вы ничего этого не делали. Это 2 и 3 ваши пункты, вот 4 пункт вообще возмущает. Ведь прорабу мы заранее звонили и сообщали, что приедем, а он именно в эти дни был сильно занят, мы даже ночевать оставались, чтобы если он не смог вечером, то хоть утром приехал бы, но он ни разу так и не приезжал (у меня есть запись наших переговоров). Пункт 5 вообще возмущает: вы сообщили, что вывоз мусора будет стоить не дороже 2 тыс. руб., меня нисколько не волновало как он будет вынесен, в итоге я заплатила за вынос мусора 4 тыс., но нам самим ещё и четыре мешка мусора вынести, который нам так аккуратненько в уголке поставил. А когда я спросила про оставшиеся стройматериалы, нам их тоже оставили и соответственно посчитали в стоимость, но ведь объем выполнен, а остальные мешки со смесями, какие-то направляющие и т.д. нам куда девать? Мы ведь заказывали строй материалы на определенную площадь, а не три мешка с запасом. Пункт 6 не требует отдельных комментариев: телефон работал даже 20.09.17 (есть распечатка из МГТС), вы работали с 15.09.17 по 29.09.17, а 29.09.17 уже не работает и скидку в 500 руб. вы огромную сделали, ни один мастер за эти деньги линию не будет восстанавливать. Пункт 7 - вы указали в акте не все работы, которые я заказывала, а и те которые я не заказывала и даже они не производились. Вы товарищи жулики. А людям, которые собираются делать ремонт, я советую к вам никогда не обращаться. По 8 пункту, мне не понравилось, что вы насчитали за все что делали и что не делали. Прислать вам фото розетки, которой вы утверждаете "точка", мол розетки там не было, а на моём фото она там было до начала работ. Вы вруны. Где вы находите эти липовые отзывы? А хороший ремонт у некоторых выигрывает за счет отличных дорогих отделочных материалов.
Всё, что вы тут написали - наглая ложь. У меня есть фото до вашего ремонта, где уже установлены розетки и выключатели, у меня есть распечатка телефонной компании, когда были разговоры по телефону, последний звонок был 20.09.17 (это когда вы уже начали работы), а почему вы никак не прокомментировали розетку, в которую вилка не входит, ведь вы же мне по вашим словам "всю электрику качественно сделали". Хорошо, что ваши специалисты техникой оснащены, но мы простые люди и тоже можем фотографировать ДО и ПОСЛЕ ваших действий. А клиенты ваши пусть почитают и подумают, обращаться к вам или нет. Я с вами могла бы и поспорить по каждому пункту, что например какую мне мебель ваши работники разобрали и что вы еще поумнее могли придумать. Андерсен отдыхает!!!
1282263 1282264 1282265 1282266 1282267
Выражаю огромную благодарность компании "Арсенал" за качественно выполненную работу и в срок, отдельное спасибо мастеру Сергею, у него действительно золотые руки. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
1281469 1281470 1281471
Благодарим фирму "Арсенал" за удачный дизайн и качественный ремонт ванны и туалета. Особое наше спасибо мастеру Ивану. Он очень профессионально и в срок выполнил все работы. Все наши просьбы и замечания, возникшие в процессе ремонта были учтены. Будем рекомендовать эту фирму своим друзьям.
1280967 1280968 1280969 1280970
Ребята классные и мастера по психологии тоже отличные. Умеют выбить деньги из клиента за дополнительные услуги. Мне сделали ремонт три дня назад. Когда приехали подписывать предварительную смету, то аж втроем приехали (видимо, чтобы психологически на клиента надавить)Захар, Сергей и прораб Александр, окучивали, что у них все строго по смете. На деле получилось так. Мне нужно было полностью отремонтировать кухню и коридор. Но в коридоре уже был отлично сделан потолок и в обоих помещениях уже была сделана вся электрика (делал наш родственник и специалист по электрике, которому мы доверяем), на подписании сметы они сразу начали говорить, что так электрику уже давно не делают и т.д. У меня было условие не трогать электрику, подписали смету на 130 тыс. руб. + я должна была заплатить за черновые материалы не более 30 тыс. руб. Они же обязывались уложиться в нужный мне срок и качество работ должен был контролировать прораб. Прораба мы никогда больше не видели, а на просьбу приехать он ссылался, что в тот день, когда нам удобно, ему некогда. В первый день работ пришел мастер на все руки Вадим и приступил к работе (всю работу он делал один!). Мне неоднократно звонили и сообщали, что надо будет перекрашивать потолок в коридоре или что-то там еще переделывать, то что мне от данного исполнителя не требовалось. Мне приходилось приезжать на квартиру неоднократно и урегулировать недопонимание, просив не делать тех работ, которые от них не требовались. Например мне отдельно выставили счет за вынос мусора 4 тыс. руб. (якобы дворники столько запросили, хотя мне дворники заносили и выносили громозкие вещи всего за 1 тыс. руб.) В назначенный день принятия работы меня ожидали несколько сюрпризов. Например перестал работать городской телефон и мне заявили, что нигде не прописано, что он вообще когда-то работал(!), эту проблему отказались устранять, затем приступили к составлению другой сметы, якобы та была предварительной, а по факту были и другие работы. Эти друзья с собой носят цветной принтер, составляют новую смету и вам просто некуда деваться, оплачивай и не выступай. Я не спорю, были дополнительные работы, но вот моя электрика почему-то тоже туда попала. Даже посчитали снятие и постановку всех рамок на розетках и выключателях, а одну розетку Вадим почему-то решил перенести на 10 см выше, хотя она стояла на свободном пространстве, причину переноса не объяснил, но когда мы хотели туда вилку воткнуть, то вилка не достает теперь до тока! Мне что теперь опять с работы отпрашиваться и дожидаться мастера, чтобы он мне одну и туже розетку уже в третий раз делал. Но честно сказать, больше не хочу к ним обращаться, в итоге они мне по смете 150 тыс. руб., т.е. дополнительных работ на 20 тыс. руб. и за черновые материалы 32 тыс. руб. Остался неприятный осадок, нерабочий городской телефон и розетка не там, где запланировано и недостающая до контакта вилка электроприбора. На все мои домыслы эти профессионалы парировали мастерски, например посоветовали мне пригласить телефониста, он мол за это всего 500 руб. возьмет. Я все им заплатила и больше не хочу с ними иметь дело. Психологи они классные и видят человека ничего не понимающего в некоторых вещах. Елена, Москва, Походный проезд. Сентябрь 2017 г.
Здравствуйте.
Благодарим вас за обращение в нашу компанию.
Мы признательны, что вы оставили свой отзыв.
К сожалению, мы не можем быть уверены что, ваши претензии обоснованы.
Попытаемся ответить по каждому пункту, дабы довести до сведения читателей истинное положение вещей.
1. Была составлена смета на 130 тысяч.
В процессе ремонта вы внесли изменения, которые увеличили сумму работ на 20 тыс. руб.
Вы сами пожелали, чтобы мы сделали эти работы, и точно понимали, что стоимость увеличиться. Мы это обговаривали предварительно. В чем претензия непонятно.
2. Электрику вы планировали делать самостоятельно, но ваш знакомый так и не появился.
Изначально эта работа не входила в смету. После того, как ее сделали мы, она была включена в перечень выполненных работ. Вы об этом знали.
Мы сделали работу, вы ее оплатили, что здесь необычного, мы не понимаем.
3. Черновые материалы.
Изначально мы сориентировали вас по черновым материалам на сумму 30 тыс. ру. Это была не точная смета, а примерная стоимость по черновым материалам.
Вы по своему желанию, добавили работу, которая не была запланирована. Это увеличило стоимость по материалам всего на 2 тыс. ру.
Этот момент мы с вами также обговаривали, когда обсуждали дополнительную работу. Вы об этом знали и небыли против. Нам кажется странно, что вас это удивляет.
4. По поводу прораба.
Во время ремонта вы жили за городом и не могли нам сказать, когда точно будете в городе. Заранее о своем приезде предупредить не могли. Приезжали, когда получиться.
Получалось так: вы звоните, говорите что приехали, спрашиваете - где прораб.
Но, он не знал о вашем приезде и на этот момент был на другом объекте.
Ждать его приезда вы отказывались. Когда приедете в следующий раз сами не знали. Ситуация получалась патовая.
Прораб был на объекте в нужное время, он проверял качество работы, которому у вас претензий нет.
5. Вынос мусора.
Насколько мы помним, вы кажется говорили, что не пустите дворника даже на порог.
Мы предложили сами решить вопрос с выносом мусора и вы согласились.
В процессе, у вас возникла потребность сломать и вынести старую мебель.
Вам это сделали. Стоимость работ и вынос мусора была озвучена заранее.
Почему здесь возникают вопросы, нам также не понятно.
6. Городской телефон.
Мы внутреннюю проводку не трогали, телефонная линия нами повреждена не была.
Работал ли ранее этот телефон, мы не знаем.
Мы всегда идем навстречу нашим клиентам. Вам была предоставлена скидка, чтобы вы могли пригласить мастера по телефонным линиям.
7. «затем приступили к составлению другой сметы» и « составляют новую смету»
Это было не другая смета, а акт выполненных работ. Мы указали в акте все дополнительные работы, сделанные по вашему желанию.
Получается, что вы добавляете работы и потом жалуетесь в отзыве, что вам пришлось их оплачивать. Это кажется, крайне странно на наш взгляд.
8. «Эти друзья с собой носят цветной принтер»
Да, наши сотрудники оснащены современной техникой. Она нужна для удобной работы. Кроме цветного принтера у нас есть еще цветной фотоаппарат, фирменные ручки, и разноцветные блокноты - мы их тоже носим с собой. Мы никогда не составляем новую смету. На принтере мы распечатываем акты выполненных работ и бланки отзывов.
Не стоит вводить людей в заблуждение.
Из всего вами написанного мы сделали вывод что:
- вам не понравилось, что мы предложили покрасить потолок
- что нужно оплачивать дополнительные работы,
- у нас есть цветной принтер,
- перенесли электрическую точку ( розетки там еще не было ) на несколько сантиметров, потому что в процессе работы ее нужно было сместить. Над дверью был проем из дерева, его демонтировали, монтировали конструкцию из гипсокартона и немного сместили точку.
Самое главное, что мы сделали работу качественно и в срок. Даже быстрее, чем хотел клиент.
Всем добра и благополучия )
Большое спасибо Сергею Васильевичу за помощь в подборе материала, в выборе дизайнера. Мастер Вадим работал быстро, качественно, помогал советами. Ремонт прошел за 8 дней. Особая благодарность Александру за решение всех вопросов, которые возникал в течение всего ремонта. Заказывали только ремонт ванной и туалета, а нам еще починили электропроводку в коридоре. Будем рекомендовать вашу компанию друзьям и знаковым. Спасибо! Карачун Г. П
Вот ссылка на видео на ютубе: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=DVbYv2nKaIs
ООО "Арсенал"
Благодарим Вас Галина за оставленный отзыв.
Проделанной работай осталась довольна. Особенно порадовали сроки выполнения. Быстро и качественно. Большое спасибо мастерам Ивану и Григорию. Ребята очень высококачественные мастера.
1261911 1261912 1261913 1261914
О фирме "Арсенал " мы узнали из интернета. Но бригада под руководством прораба Александра, оказалась очень высококвалифицированной Георгий и Денис работали четко профессионально и слаженно Вся проделанная работа сделана очень качественно несмотря на неудобства. Можем вполне рекомендовать указанную фирму для проведения ремонтных работ любой сложности.
1257597 1257598 1257599 1257600 1257601
Большое спасибо Сергею Васильевичу за помощь в подборе материала, в выборе дизайнера. Мастер Вадим работал быстро, качественно, помогал советами. Ремонт прошел за 8 дней. Особая благодарность Александру за решение всех вопросов, которые возникали в течении всего ремонта. Заказывали только ремонт ванны и туалета, а нам еще починили электропроводку в коридоре. Будем рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым. Спасибо !
1251225 1251226 1251227
Хочу выразить огромную признательность за проделанную работу компании ООО Арсенал. Изначально я искала мастеров в других компаниях, нам предлагали ремонт ванной за неподъемную сумму В Вашем лице я нашла отличных мастеров Иван, Григорий. Мастерами была выполнена работа настолько качественно и за небольшой срок 7 дней Вы настоящие профессионалы своего дела. Желаю Вам успеха в таком нелегком деле и развития вашего бизнеса Большое спасибо !!!
1229539 1229540 1229541 1229542 1229543
ООО "Арсенал"
Были рады вам помочь. Спасибо Вам за отзыв и пожелания.
Выбрал фирму по Интернету. По звонку пришли сметчик с прорабом и обговорили условия ремонта и составили смету. Заказали ремонт санузла совмещенного под ключ, так как условия нас устроили. Ремонт начали в срок. Доставка строй-материалов и необходимого оборудования Александром производилась без задержек и в полном объеме, простоев не было. Рабочие Иван и Григорий работали быстро, сложенно, аккуратно. Все наши пожелания были учтены, ремонт произведен качественно и в срок. Ремонтом остались довольны. Будем рекомендовать ARSENAL друзьям и знакомым как надежного исполнителя всех видов ремонта.
1201606
ООО "Арсенал"
Благодарим Вас за оставленный отзыв Андрей. Рады помочь.
ООО "Арсенал" на карте