8 (495) 775-42-75 8 (495) 775-42... — показать

Отзывы о компании Армадилло Бизнес Посылка

8 (495) 775-42-75 8 (495) 775-42... — показать
Россия, г Москва, ул Докукина, д 16
Район: Ростокино

Отзывы про Армадилло Бизнес Посылка (17)

1.2
Омерзительная контора, которая полностью дискредитирует немецкий бренд DPD.
Ни при каких условиях не связывайтесь с ними, ни как заказчик, ни как получатель. Сотрудники ленивы, некомпетентны, работать не хотят и не умеют.
Мой заказ должен был прибыть из ближнего Подмосковья в Москву 4 декабря. Не привезли. 5 декабря получил СМС о том что получу посылку 5 декабря. На этом всё. Тишина. Посылка лежит на складе, мне её не выдают и не привозят.
Зря Tmall связался с этим шлаком.
Ужасная компания! Потеряли наш груз! Игнорируют все обращения и претензии! Не возмещают стоимость груза и стоимость доставки!
Мошенничают! Никогда не связывайтесь с этой компанией!
Отвратительная компания, работа на низком уровне, безобразный сервис. Первый и последний раз отправил через DPD
Жаль, что здесь невозможно поставить отрицательную оценку. НИКОГДА не работайте с этой компанией! Причиной невозможности своевременной доставки посылок на пункт выдачи курьер назвал "Отсутствие парковочных мест". Это вообще КАК? С тех пор прошло 3!!! дня! Никакой информации от менеджеров я получить не могу. Меня кормят завтраками. В посылках подарки на Новый год. УРОДЫ!!!
Зачем приличные интернет-магазины только работают с этими ...? Какая там экспресс-доставка? Даже близко не стояло. Заказал товар во вторник, должны были привезти в пятницу. В пятницу СМС, доставка переносится на субботу, звоню, говорю давайте на понедельник, в субботу меня не будет в городе. Хорошо, проходит понедельник, СМС о переносе на вторник. Во вторник звоню, спрашиваю, будет сегодня доставка, отвечают - нет, у курьера машина сломалась. Бред какой-то. У них что, один курьер с одной машиной на весь Питер? Почему нельзя взять другую машину и другого курьера для доставки заказа? В результате подарок супруге на День Рождения не доставлен :(
Итого экспресс-доставка из Москвы в Питер длится уже больше недели, за это время на лошадях уже можно было привезти.
История имела продолжение. В среду получил СМС о том, что посылка будет доставлена в этот день, прождал до 5 часов, никаких звонков. Связываюсь с офисом, прошу дать телефон курьера, т.к. по указанному адресу буду находиться до 18:30, а потом уеду. Телефон курьера - это величайшая военная тайна, три раза мне торжественно клянутся, что курьер непременно перезвонит, и естественно, никто не звонит. Думаю, что и курьера никакого не было, был обман для отвода глаз, никто и не собирался доставлять посылку в среду. В четверг звонок, предлагают доставку в пятницу, почему в пятницу, а не в четверг, спрашивается? Потому что все курьеры уже уехали с терминала и сегодня забрать посылку уже не смогут. Спрашивается, зачем курьер выложил посылку, которую не доставил в среду? Доставил бы в четверг.
Я сказал что или посылка будет в четверг, или можете засунуть ее себе в одно место. Перезвонили через 15 минут, сказали, что клянутся, что в пятницу посылка будет. Посмотрим.
Экспресс-доставка, блин, неделю посылку по Питеру не могут подвезти. Разогнать всех нужно. Компании желаю скорейшего банкротства с таким отношение к клиентам.
Ужаснейшая компания! НЕ РЕКОМЕНДУЮ, отправитель груза настаивает на выдаче, эта транспорная (недотранспортная) каждый день выставляет новые условия на получения! Никогда не сотрудничайте, если не хотите проблем
Хуже компании я ещё не встречала.16 дней не могу получить свой заказ.Для Армадилло расстояние в 14 км от МКАД является непреодолимой дистанцией.С логистикой не дружат вообще.Экспедиторы предоставляют для отчета ложные сведения, что никто не отвечает на звонки или по адресу никого нет. Операторы говорят,что обязательно Вам перезвонят и поставят Ваш заказ в приоритет,но ничего из заявленного не делают.С начальством связаться невозможно.Просто небожители и "топменеджеры".Прискорбно , что работают под брендом DPD. Не может чумазый играть на пианино.
Пишу свой отзыв о компании DPD в России.

DPD. Транспортная компания, не готовая признавать свои ошибки, врущая клиентам и перекладывающая свои внутренние проблемы на кого угодно. Не создавайте угрозу Вашему бизнему.

С нашей организацией было 3 эпизода (третий — самый показательный)

Эпизод 1. Отправляем экспрессом (самолетом) груз в котором помимо прочего присутствует 100 мл жидкости. В аэропорту груз вскрывают, изымают жидкость, заклеивают коробку скотчем, отправляют Получателю. Ни уведомлений о том, что часть груза собираются изымать, ни признания того, что совершили ошибку. Тупой ответ — груз получен, претензий быть не может.

Эпизод 2. (декабрь 2015). Делаем заказ на забор из другого города, согласовав с Отправителем, начиная с какого времени груз будет готов. В день заказа груз не забирается с формулировкой «груз не был готов у Отправителя». Удивляемся, связываемся с отправителем, спрашиваем, в чем дело. Получаем ответ, что никто не звонил и не приезжал. Просим DPD сообщить время звонка, время визита курьера и т. п., чтобы запросить у сотового оператора распечатку звонков. И, о, чудо!!! DPD ВДРУГ признает, что оказывается курьер не успел. Но формулировка изначально была именно такая, что ГРУЗ НЕ БЫЛ ГОТОВ.

Эпизод 3. Самый волшебный и замечательный. Делаем в декабре 2015 года отправку в город Челябинск. Для представителя DPD, который сейчас будет расшаркиваться и делать вид, что они «сделают все возможное» сообщаю — это по накладная № 12213486MOW. Да-да, именно та накладная, милейшие ))). Четко указано контактное лицо, СОТОВЫЙ телефон, оплачена доставка до двери. Дата доставки — 25.12.15. В означенное время груз не прибывает. 29-го (!!!) декабря мне звонит получатель (контактное лицо) и вежливо интересуется, а чего это не едет груз. Звоню в DPD спросить, в чем дело. После 10-15 минут ожиданий и уточнений мне выдают «Получатель сам отказался от доставки и перенес (внимание!) на 30.12.15. Т.е. точно на следующий день после моего звонка и на 5(!) дней относительно первой даты (предприятие крупное и работало все эти дни исправно, а груз был нужен). Тут же на сайте по данной накладной появляется статус «см.в посылках» (видимо искали) и 30.12.15 груз доставляется получателю.
По официальному ответу от Получателя с их стороны такого отказа не поступало, напротив, они со своей стороны звонили в Челябинский офис и спрашивали, где груз, на что неизменно получали ответ «подождите, обязательно доставят».
Начинаю разбираться с DPD и требовать компенсацию. Как минимум — предоставления ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, что Получатель перенес доставку груза. И тут в полной мере проявляется вся гнилость этой компании. Идут какие угодно отписки. Им искренне жаль, они делают все возможное, но по сути все сводится к тому, что подтвердить отказ Получателя или даже предоставить время звонка и номера телефонов они не могут. Прошло, мол, много времени, курьер уволился, ничем помочь не можем... А далее следует издевка — даже если Вы докажете, что мы сорвали срок доставки, то по договору мы платим 0.01% за день просрочки, что составит сумму менее 100 руб., а суммы менее 100 руб. мы не выплачиваем.

Связаться с руководством невозможно. АО «Армадилло бизнес посылка» - представитель DPD. Дальше — все. Черный ящик. На DPD.com – Всякая хрень. Нет штаб-квартиры, нет связи с руководством в России, нет вообще ничего. Есть только бренд и его отвратительное воплощение в России. Если не хотите терять Ваши посылки, не хотите конфликтов с Вашими контрагентами, не хотите терять деньги, время, нервы и грузы — не связывайтесь с DPD.

Слишком ценю свое рабочее время, чтобы писать такие отзывы, но наглость и хамство DPD просто поражает. Надеюсь, что суд и контролирующие органы разберутся с происходящим.
Крайне отрицательная, плохо работающая компания.
Подмена, потеря, вранье, игнор, Клиент бесправен.

До нового года 2016 оформили заказ.
Доставили перед новым годом в Нижний Новгород вместо нового ноутбука-старый. Воровство на лицо.
По второму адресу отдали постороннему лицу.
Вместо Казахстана отправили в деревню МО
Доставка по Москве-потеряли кофемашину.
В одностороннем порядке поменяли пункт договора, не поставив в известность.
Ни кто ни за, что не отвечает, ссылаясь на инструкции. Бардак, клиента ни во, что не ставят!
Ужасная организация!
Вместо пятницы - субботы мне теперь обещают доставить товар во вторник! Я несу убытки. А мог заказать через другую организацию. И при этом требуют оплату за доставку!
КОМПАНИЯ, НЕ УВАЖАЮЩАЯ СВОИХ КЛИЕНТОВ!
Ужасная компания. Претензия направлена в конце января, сейчас утверждают, что ничего не получали, хотя служба безопасности по этой претензии работала еще тогда. Мой клиентский номер 1008005721. Итог работы - за 4 месяца утеряно груза на более чем 100 000 руб. (пропадали преимущественно ноутбуки, о случайной потере и речи не идет, по всем признакам воровали сотрудники DPD), практически ничего не компенсировано под разными предлогами. Никому не советую с ними работать.
Заключили договор с данной конторой, отправили несколько первых посылок тестовых, в результате пришлось понервничать. Самое отвратительное качество доставки, ужасное обслуживание, нарушение сроков, некомпетентность сотрудников, в общем список можно продолжать еще долго. Мой совет - не связывайтесь с данной компанией ни-за-что и никогда. Ищите альтернативу!
Качестово работы отвратительное. Уже вторая посылка не довезена до офиса. Получили отписку от поставщика "Настоящим письмом информируем Вас о том, что отправка по накладной **** не была доставлена в адрес получателя *****, ****, ***** в связи с тем, что по приезду водителя-экспедитора на адрес, данной организации не оказалось, по телефону, указанному в заказе никто не отвечал". Аналогичная была и в первый раз. Создается впечатление, что посылки вовсе не развозят, а предлагают оплатить повторно. Во время ожидания в их офисе в Иркутске пока подготовят документы я улышал звонок еще одного клиента, которому предлагали приехать самому, либо оплатить повторную доставку.
Заключен договор на доставку товаров по РФ и прием наложенных платежей от клиентов. Отправили первые два заказа в мае 2013, к доставке претензий нет. Клиент получил свой заказ вовремя. ДПД выставили нам счет за свои услуги, мы оплатили в тот же день. Но средств на своем счету мы так и не увидели, менеджера закрепленного за компанией постоянно нет на месте. На вопрос куда можно подъехать, чтобы разобраться в ситуации и когда будут зачислены наши же деньги- оператор калл центра говорит, пишите письма) я уже написал 5 писем которые остались без ответа. В общем не рекомендую связываться с этой компанией.
Ужасная отвратительная компания. Если есть возможность - не связывайтесь с ней!

Ситуация такая: компания Дпд осуществляет доставку из интернет магазина в Великобритании.

Стоимость эксперсс-доставки 8 фунтов.
Первая моя посылка была отправлена 8 октября, сегодня 13 декабря и др сих пор посылки нет.

В течение первого месяца сотрудники Дпд по почте и по телефону отвечали что
посылка находится на таможеннос оформлении и будет скоро доставлена.
Месяц назад всем клиентам было отправлено письмо - в партии грузов отправленной из Англии
были выявлены нарушения
и вся партия будет отправлена во Францию для реэкспорта. Срок реэкспорта - 2-4 недели.

Во первых - почему это выяснилось только после того как посылка месяц пролежала на таможне ?
Во вторых - почему моя посылка, не нарушившая никаких таможенных норм была задержана ?
Я уж не говорю о том, что компания не принесла даже элементарных извинений за то,
что целый месяц они морочили клинтам голову обещая доставку.

Теперь через месяц после сообщения о реэкспорте моя посылка слетала во францию
и опять зависла на таможне. С 22 декабря - никаких движений. Дпд отвечают заученным текстом
что они не несут ответственности за задержки на таможне, а кто тогде несет?
Почему посылки из Англии отправленные другими службами проходят таможню без проблем?

Дпд явно имеет какие то проблемы с таможней но не желает в этом признаваться.
Они даже отказываются называть хоть какие то сроки, не желают объяснить
ситуацию и хотя бы попытаться решить проблему!
Всегда пользуемся услугами этой компании по отправке грузов по территории России. Быстрая и качественная доставка груза - залог нашего хорошего отношения с покупателями, что в полной мере обеспечено в DPD. Цены очень хорошие. Дружный и слаженный коллектив DPD полностью соответствует нашим требованиям. Советую эту транспортную компанию.
Армадилло Бизнес Посылка на карте